Книга. "Будешь моей игрушкой" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей игрушкой

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., наглый настойчивый г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5965
22245 1893913

Текущий рейтинг:
#167 в Студенческий роман
#858 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

01.07.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Будешь моей игрушкой"

❤️Не успеваю сделать и шага, как на моем плече сжимается в цепком захвате горячая ладонь. Меня разворачивает и прижимает к стальному торсу, состоящему, кажется, из одних мышц.

- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.

Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.

- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?

- Пусти сейчас же!

Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2024, 17:57:37

Не слушайте никого, пишите как чувствуете, очень интересно и волнительно.... Жду выхода каждой проды с нетерпением. Ведь сказано: от ненависти до любви!!! Ждём продолжения! Не теряйте вдохновения!!! 

avatar
15.10.2024, 17:56:07

История нравится, всё прекрасно :)

avatar
15.10.2024, 17:32:42

Девочки и мальчики( если таковые имеются) давайте просто наслаждаться сюжетом и не сбивать автора. Читала про родителей Игоря и Алисы, сейчас параллельно читаю Принцессу, Игоря с Милой, но Игрушку почему-то жду больше. Все книги очень интересные.

Инна, творите и дальше! Лëгкого Вам пера!

А кому не нравится, пусть пишут сами и выставляют нам на обозрение. 

Ждëм продолжения!

 

avatar
15.10.2024, 17:29:46

очень нравится книга.А можно проду от молодого человека хочется узнать его мотивы почему он так поступает.

avatar
15.10.2024, 17:29:39

Добрый день, Инна)) Не обращайте внимания на хейтеров, я думаю, что большинство ваших читателей очень ждут продолжение истории. Я вот очень жду, как Хатико))) И ещё очень хочется узнать мысли Макса, можно главу от его имени? Успехов вам и вдохновения!

avatar
15.10.2024, 17:28:40

Инна, теперь понятна причина закрытия комментов. Ситуация, конечно не из приятных. Но, мне кажется, что добрых и по нормальному относящихся  к сюжету комментариев  несравненно больше. Я вот, например, хорошо относилась к Максу, но в последней главе "обиделась" на него, т.к. он  "пожестил" по отношению к Тае. Пусть исправляется, тогда ' прощу". Шутка шуткой, но на вкус и цвет товарищей нет . Прочитали, хотите удаляйте, хотите баньте, хотите мимо ушей пропускайте. Это уж точно Ваше право. Поругали Ваше детище, считайте вынашиваемого ребенка.  Я бы на это тоже как то отреагировала.Мне лично все нравится.Читаю с удовольствием и всегда жду продолжения. Инна, ещё раз, извините за настырность, но я так и не получила ответов на два вопроса 1-- будет ли глава от Макса? 2 -- это будет однотомник или дилогия?  Любой ответ приму к сведению. Заранее благодарю.

 

avatar
15.10.2024, 17:18:01

Инна, добрый день. Не обращайте внимания на злопыхателей. Они всегда были и будут. Это зависть, поверьте.
Пишите ТАК, как считаете нужным. Это не первая Ваша книга, которую я читаю. Поверьте , все они ооочень интересны. 

Удачи Вам и творческих сил.

Ваша читательница и поклонница. Думаю, я не одна. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.10.2024, 17:14:02

Очень нравится книга,супер история,спасибо большое

avatar
15.10.2024, 17:09:17

Если будет возможность ещё и от имени героя тоже напишите, про его чувства. А пишите Вы отлично.

avatar
15.10.2024, 17:05:56

Книга очень нравится!
И действия героини... в каком смысле по-мягче?!
Да я бы его вробще к себе на км не подпускала, пока вести себя нормально не начнёт!

avatar
15.10.2024, 17:05:12

Мне очень нравится ваша книга. Всегда жду проды с нетерпением. Все они эмоциональные и держат в напряжении. Пишите и дальше также интересно.

avatar
15.10.2024, 16:58:58

Крутая глава 👍🔥Спасибо, Инна ♥️

avatar
15.10.2024, 16:57:18

Думаю тех, кто с удовольствием читает и ждет продолжения все же больше❤️
Пишите и стройте сюжет так, как нравится именно Вам, не опираясь на негативное мнение и требования. Сколько людей, столько и мнений, всем не угодишь🥺
Искренне желаю Вам вдохновения и сил, сама прошла через подобное и на какое-то время потеряла мотивацию писать.

И еще вопросик по самому произведению — будет ли в ближайшее время глава от Макса?🤭

avatar
15.10.2024, 16:40:17

Спасибо, шикарная книга. По мне так вы шикарно пишите эту книгу, необычно. И мнение других вас не должно волновать. Именно цепляет книга, тем что не по стандартной схеме все идет. Ждешь каждую проду с нетерпением! Вдохновения вам, продолжать в том же духе♥️

avatar
15.10.2024, 16:50:09

Вы все правильно пишите ,продолжайте пожалуйста. Понятное дело ,что девушка должна быть в ужасе ,что за ней следят и все о ней знаю. Представляю ,выхожу из душа ,а в комнате стоит парень,жесть. Какой бы красоты не был или каким бы богатым не был. Наоборот ,если бы она сразу бросилась на шею ему было бы странно. Спасибо , пожалуйста,не прекращайте писать.

avatar
15.10.2024, 17:21:57

Не ломайтесь под гнетом тех кому не терпится! Да развитие идёт постепенно, но оно в характере героев, как я думаю. Я впервые вашу книгу читаю, ещё и процессник, для меня и правда тяжело ждать продолжение, но это потому что очень интересно. Даже откладывать книгу до выхода не хочется, потому что есть что-то на подумать над каждой главой, уже нашла в ожижидании свое вдохновение) Так что вдохновения и вам Инна, я с вами на эту историю до самого конца и пошла таки читать главу))

avatar
15.10.2024, 16:48:33

А будет ли прода в среду или же только в пятницу

avatar
15.10.2024, 16:22:51

Девочки, прода на сайте ‍❤️‍

avatar
15.10.2024, 16:17:49

во сколько будет прода?

avatar
14.10.2024, 18:21:03

Инна, читаю все Ваши книги   и эти три последние  тоже.Не получается никогда дождаться конца , читаю все в процессе. Снача про родителей ( Демьян- Ви, Арина- Гордей ) , теперь про их детей(Игорь, Алиса).Отдельно идут про Полину-Матвея и т.д...... Сейчас ещё зациклилась про Таю- Макса( а там ,возможно, будет про их детей?  А? Или не планируется? Было бы интересно). Сижу жду продолжения и бац- стопор, только завтра. Согласны ждать и подождем . Спасибо, что сообщили о переносе на завтра, а так бы сидела и ждала у моря погоды.🤔🙏‍❤️‍