- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Будешь моей игрушкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720516440_66.jpg
Эксклюзив
Будешь моей игрушкой
Инна Стужева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., наглый настойчивый г...
Рейтинг:
5965
5965
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#167 в Студенческий роман
#858 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
01.07.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Будешь моей игрушкой"
❤️Не успеваю сделать и шага, как на моем плече сжимается в цепком захвате горячая ладонь. Меня разворачивает и прижимает к стальному торсу, состоящему, кажется, из одних мышц.
- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.
Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.
- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?
- Пусти сейчас же!
Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень
- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.
Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.
- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?
- Пусти сейчас же!
Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455591
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе слушайте никого, пишите как чувствуете, очень интересно и волнительно.... Жду выхода каждой проды с нетерпением. Ведь сказано: от ненависти до любви!!! Ждём продолжения! Не теряйте вдохновения!!!
История нравится, всё прекрасно :)
Девочки и мальчики( если таковые имеются) давайте просто наслаждаться сюжетом и не сбивать автора. Читала про родителей Игоря и Алисы, сейчас параллельно читаю Принцессу, Игоря с Милой, но Игрушку почему-то жду больше. Все книги очень интересные.
Инна, творите и дальше! Лëгкого Вам пера!
А кому не нравится, пусть пишут сами и выставляют нам на обозрение.
Ждëм продолжения!
очень нравится книга.А можно проду от молодого человека хочется узнать его мотивы почему он так поступает.
Добрый день, Инна)) Не обращайте внимания на хейтеров, я думаю, что большинство ваших читателей очень ждут продолжение истории. Я вот очень жду, как Хатико))) И ещё очень хочется узнать мысли Макса, можно главу от его имени? Успехов вам и вдохновения!
Инна, теперь понятна причина закрытия комментов. Ситуация, конечно не из приятных. Но, мне кажется, что добрых и по нормальному относящихся к сюжету комментариев несравненно больше. Я вот, например, хорошо относилась к Максу, но в последней главе "обиделась" на него, т.к. он "пожестил" по отношению к Тае. Пусть исправляется, тогда ' прощу". Шутка шуткой, но на вкус и цвет товарищей нет . Прочитали, хотите удаляйте, хотите баньте, хотите мимо ушей пропускайте. Это уж точно Ваше право. Поругали Ваше детище, считайте вынашиваемого ребенка. Я бы на это тоже как то отреагировала.Мне лично все нравится.Читаю с удовольствием и всегда жду продолжения. Инна, ещё раз, извините за настырность, но я так и не получила ответов на два вопроса 1-- будет ли глава от Макса? 2 -- это будет однотомник или дилогия? Любой ответ приму к сведению. Заранее благодарю.
Инна, добрый день. Не обращайте внимания на злопыхателей. Они всегда были и будут. Это зависть, поверьте.
Пишите ТАК, как считаете нужным. Это не первая Ваша книга, которую я читаю. Поверьте , все они ооочень интересны.
Удачи Вам и творческих сил.
Ваша читательница и поклонница. Думаю, я не одна. ❤️❤️❤️
Очень нравится книга,супер история,спасибо большое
Если будет возможность ещё и от имени героя тоже напишите, про его чувства. А пишите Вы отлично.
Книга очень нравится!
И действия героини... в каком смысле по-мягче?!
Да я бы его вробще к себе на км не подпускала, пока вести себя нормально не начнёт!
Мне очень нравится ваша книга. Всегда жду проды с нетерпением. Все они эмоциональные и держат в напряжении. Пишите и дальше также интересно.
Крутая глава 👍🔥Спасибо, Инна ♥️
Думаю тех, кто с удовольствием читает и ждет продолжения все же больше❤️
Пишите и стройте сюжет так, как нравится именно Вам, не опираясь на негативное мнение и требования. Сколько людей, столько и мнений, всем не угодишь🥺
Искренне желаю Вам вдохновения и сил, сама прошла через подобное и на какое-то время потеряла мотивацию писать.
И еще вопросик по самому произведению — будет ли в ближайшее время глава от Макса?🤭
Спасибо, шикарная книга. По мне так вы шикарно пишите эту книгу, необычно. И мнение других вас не должно волновать. Именно цепляет книга, тем что не по стандартной схеме все идет. Ждешь каждую проду с нетерпением! Вдохновения вам, продолжать в том же духе♥️
Вы все правильно пишите ,продолжайте пожалуйста. Понятное дело ,что девушка должна быть в ужасе ,что за ней следят и все о ней знаю. Представляю ,выхожу из душа ,а в комнате стоит парень,жесть. Какой бы красоты не был или каким бы богатым не был. Наоборот ,если бы она сразу бросилась на шею ему было бы странно. Спасибо , пожалуйста,не прекращайте писать.
Не ломайтесь под гнетом тех кому не терпится! Да развитие идёт постепенно, но оно в характере героев, как я думаю. Я впервые вашу книгу читаю, ещё и процессник, для меня и правда тяжело ждать продолжение, но это потому что очень интересно. Даже откладывать книгу до выхода не хочется, потому что есть что-то на подумать над каждой главой, уже нашла в ожижидании свое вдохновение) Так что вдохновения и вам Инна, я с вами на эту историю до самого конца и пошла таки читать главу))
А будет ли прода в среду или же только в пятницу
Девочки, прода на сайте ❤️
во сколько будет прода?
Инна, читаю все Ваши книги и эти три последние тоже.Не получается никогда дождаться конца , читаю все в процессе. Снача про родителей ( Демьян- Ви, Арина- Гордей ) , теперь про их детей(Игорь, Алиса).Отдельно идут про Полину-Матвея и т.д...... Сейчас ещё зациклилась про Таю- Макса( а там ,возможно, будет про их детей? А? Или не планируется? Было бы интересно). Сижу жду продолжения и бац- стопор, только завтра. Согласны ждать и подождем . Спасибо, что сообщили о переносе на завтра, а так бы сидела и ждала у моря погоды.🤔🙏❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена