- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Будешь моей игрушкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720516440_66.jpg
Эксклюзив
Будешь моей игрушкой
Инна Стужева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., наглый настойчивый г...
Рейтинг:
5965
5965
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#170 в Студенческий роман
#917 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
01.07.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Будешь моей игрушкой"
❤️Не успеваю сделать и шага, как на моем плече сжимается в цепком захвате горячая ладонь. Меня разворачивает и прижимает к стальному торсу, состоящему, кажется, из одних мышц.
- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.
Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.
- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?
- Пусти сейчас же!
Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень
- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.
Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.
- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?
- Пусти сейчас же!
Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455358
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю ваше творчество ♥️
Невероятно интересная история для меня, с неимоверным нетерпением и радостью жду прод♥️ Инна, обожаю ваше творчество и тонкую чувственную линию событий, которую ведете через всю книгу!
Очень интересная история всегда жду с нетерпением продолжения,а все кто пишет негативные комментарии это завистники .Так что продолжайте в том же духе я думаю тех кто читает и кому нравиться нас больше.Удачи вам.Буду ждать продолжения.
Всё очень круто, непременно жду продолжения, не обращайте внимания на те комментарии которые вам не по душе. Это в первую очередь ваше творчество, а мы лишь только наблюдатели, пишите то-что нравиться, как нравится, о чем нравится и сколько нравится (хочется).
Мы вас любим
Как на одном дыхании...Спасибо! Жду продолжения
Отличная история! Автор пишите так, как нравится Вам. Книга - на то и книга, что пишется КАК видит автор, а не другие. Всего Вам хорошего!
Инна, не слушайте никого, вы писатель вам и решать какие у вас будут герои, а все наверное забыли себя в молодости)) я вот себя вспоминаю и думаю, ну какая я дура была! я читаю уже не первое ваше произведение и мне всё нравится! удачи вам во всём и всегда!
Инна, Инна, пишите, как задумали . Вы же "мамка" этой книги. Вам и воплощать ваши мысли. Совсем вредных отправляйте в бан. Я с вами
Инна, никого не слушайте и пишите так как чувствуете! Все супер. Вам в каждой истории пишут, что героини бесить начинают, не удивлюсь, что это одни и те же люди. Не нравится, пусть не читают.
Мне кажется, уважаемый автор, не нужно смотреть в сторону негатива. События интересны. Пусть не скоро, но и люди сложные, Вы сами их создали такими, в нормальной жизни люди могут быть жесче, сложнее, все идет по плану. Вдохновитесь позитивом, удачи.
Инна никого не слушайте офигенная история 🔥💖🥰🤭😏👍😍
У меня вопрос. Его зовут Макс или Максим? На этом вопросы заканчиваются, лишь одно восхищение. Не знаю, кто там что говорит про Таю, но её боевой настрой мне действительно сильно нравится, так же как и Макса. Не скучно друг с другом зато) Единственное, мне было бы пофиг где спать, я бы подушки между положила :-D
Мне нравится Макс!) А что?! Парень заслуживает внимания своим отношением к Тае. Что плохого он сделал ей? Ничего. Что хорошего сделал? Всё! Пусть он не такой сахарный, слащавый, как другие парни, жизнь его, скорее всего, не баловала. Но всё по делу, с такой заботой... Влюбись уже, Таечка!
Спасибо, Инна❤️❤️❤️
И хочется,чтобы урод - бывший партнер - получил по-полной. Не важно, скоро или нет, но, в итоге, очень сильно получил. Так, чтобы вредилка атрафировалась, и он больше не смог никому и никогда ничего плохого сделать
Очень бы хотелось главу от лица главного героя :)
Не знаю, что насчет других, но мне именно такие героини и нравятся))) И сама книга и герои прям мое. У каждого свой вкус. Не теряйте уверенность и продолжайте писать этот шедевр.
А мне нравится плавное развитие событий, было бы странно, если бы она прыгнула вдруг к нему в объятия, даже потихоньку, после всего того, что ей пришлось пережить! Гг замкнулась в себе, а Макс плавно ее приручает
Не надо реже проды. Очень интересно развиваются их отношения. Можно по разному смотреть на действия Макса. С одной стороны он давит, а вот с другой, он о ней заботиться.❤️ Она пока его не понимает. Автор,пишите и никого не слушайте 🔥
Прекрасная книга. Лучше из того,что я читала. Каждый раз жду продолжения. Очень хочется, чтобы герои потихоньку раскрывались перед нами. Они так молоды,но столько в хи жизни уже случилось неприятностей. Так хочется , что бы был счастливый конец. Автору Ангела хранителя и прекрасного Муза. Спасибо ❤️❤️❤️
История супер и никого не слушайте. Макс решил привести в форму Таю. Вот и привёз её туда.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена