Книга. "Будешь моей игрушкой" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей игрушкой

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., наглый настойчивый г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5965
22248 1893821

Текущий рейтинг:
#170 в Студенческий роман
#917 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

01.07.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Будешь моей игрушкой"

❤️Не успеваю сделать и шага, как на моем плече сжимается в цепком захвате горячая ладонь. Меня разворачивает и прижимает к стальному торсу, состоящему, кажется, из одних мышц.

- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.

Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.

- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?

- Пусти сейчас же!

Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2024, 21:24:55

Обожаю ваше творчество ♥️

avatar
15.10.2024, 21:23:40

Невероятно интересная история для меня, с неимоверным нетерпением и радостью жду прод♥️ Инна, обожаю ваше творчество и тонкую чувственную линию событий, которую ведете через всю книгу!

Очень интересная история всегда жду с нетерпением продолжения,а все кто пишет негативные комментарии это завистники .Так что продолжайте в том же духе я думаю тех кто читает и кому нравиться нас больше.Удачи вам.Буду ждать продолжения.

avatar
15.10.2024, 21:09:20

Всё очень круто, непременно жду продолжения, не обращайте внимания на те комментарии которые вам не по душе. Это в первую очередь ваше творчество, а мы лишь только наблюдатели, пишите то-что нравиться, как нравится, о чем нравится и сколько нравится (хочется).
Мы вас любим

avatar
15.10.2024, 21:04:30

Как на одном дыхании...Спасибо! Жду продолжения

avatar
15.10.2024, 20:37:19

Отличная история! Автор пишите так, как нравится Вам. Книга - на то и книга, что пишется КАК видит автор, а не другие. Всего Вам хорошего!

Инна, не слушайте никого, вы писатель вам и решать какие у вас будут герои, а все наверное забыли себя в молодости)) я вот себя вспоминаю и думаю, ну какая я дура была!  я читаю уже не первое ваше произведение и мне всё нравится! удачи вам во всём и всегда!

avatar
15.10.2024, 19:45:29

Инна, Инна, пишите, как задумали . Вы же "мамка" этой книги. Вам и воплощать ваши мысли. Совсем вредных отправляйте в бан. Я с вами 

avatar
16.10.2024, 01:02:03

Инна, никого не слушайте и пишите так как чувствуете! Все супер. Вам в каждой истории пишут, что героини бесить начинают, не удивлюсь, что это одни и те же люди. Не нравится, пусть не читают.

avatar
16.10.2024, 06:22:13

Мне кажется, уважаемый автор, не нужно смотреть в сторону негатива. События интересны. Пусть не скоро, но и люди сложные, Вы сами их создали такими, в нормальной жизни люди могут быть жесче, сложнее, все идет по плану. Вдохновитесь позитивом, удачи.

avatar
15.10.2024, 17:34:33

Инна никого не слушайте офигенная история 🔥💖🥰🤭😏👍😍

avatar
15.10.2024, 16:39:49

У меня вопрос. Его зовут Макс или Максим? На этом вопросы заканчиваются, лишь одно восхищение. Не знаю, кто там что говорит про Таю, но её боевой настрой мне действительно сильно нравится, так же как и Макса. Не скучно друг с другом зато) Единственное, мне было бы пофиг где спать, я бы подушки между положила :-D

Мне нравится Макс!) А что?! Парень заслуживает внимания своим отношением к Тае. Что плохого он сделал ей? Ничего. Что хорошего сделал? Всё! Пусть он не такой сахарный, слащавый, как другие парни, жизнь его, скорее всего, не баловала. Но всё по делу, с такой заботой... Влюбись уже, Таечка!

Спасибо, Инна❤️❤️❤️

avatar
15.10.2024, 17:57:53

И хочется,чтобы урод - бывший партнер - получил по-полной. Не важно, скоро или нет, но, в итоге, очень сильно получил. Так, чтобы вредилка атрафировалась, и он больше не смог никому и никогда ничего плохого сделать

avatar
15.10.2024, 20:59:34

Очень бы хотелось главу от лица главного героя :)

avatar
15.10.2024, 17:25:40

Не знаю, что насчет других, но мне именно такие героини и нравятся))) И сама книга и герои прям мое. У каждого свой вкус. Не теряйте уверенность и продолжайте писать этот шедевр.

avatar
15.10.2024, 17:47:31

А мне нравится плавное развитие событий, было бы странно, если бы она прыгнула вдруг к нему в объятия, даже потихоньку, после всего того, что ей пришлось пережить! Гг замкнулась в себе, а Макс плавно ее приручает

avatar
15.10.2024, 17:49:09

Не надо реже проды. Очень интересно развиваются их отношения. Можно по разному смотреть на действия Макса. С одной стороны он давит, а вот с другой, он о ней заботиться.‍❤️‍ Она пока его не понимает. Автор,пишите и никого не слушайте 🔥

avatar
15.10.2024, 18:25:47

Прекрасная книга. Лучше из того,что я читала. Каждый раз жду продолжения. Очень хочется, чтобы герои потихоньку раскрывались перед нами. Они так молоды,но столько в хи жизни уже случилось неприятностей. Так хочется , что бы был счастливый конец. Автору Ангела хранителя и прекрасного Муза. Спасибо ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

История супер и никого не слушайте. Макс решил привести в форму Таю. Вот и привёз её туда.