❗️МОЯ НОВИНКА: "ЛЕЯ. ЛОМАЯ ЗАПРЕТЫ"
https://litnet.com/shrt/1lav❗️
Полина - студентка, которая привыкла жить по указке родителей. Гимнастика, тренерство, учеба - она везде должна быть лучшей. Ее жизнь распланирована на годы вперёд. Не ею, родителями. И парни в их планы совершенно не входят.
Ярослав - мажор и тусовщик, привыкший жить на широкую ногу. В мире, где ему ни в чем не отказывают. И девушки тоже. До знакомства с ней...
— Глянь вон на ту... — Указываю Жеке на стройную гимнастку, которая движется в нашем направлении. — Хороша, чертовка... Застолбил! — самоуверенно заявляю другу.
Пересекаемся на дорожке. Встаю, загораживая проход.
— Эй, красотка! Познакомимся? Замутим? — Без предисловий перехожу сразу к делу.
— Из какого отряда? — Холодно смотрит на меня, скрещивая руки на груди.
— Из шестого. А что?
Это имеет значение?
— Так вот, спортсмен. Для вас я Полина Андреевна! И впредь прошу обращаться ко мне исключительно по имени и отчеству! Свободны!
Пока перевариваю, она спокойно уходит, красиво виляя своими накачанными бедрами.
Офигевшим взглядом смотрю ей вслед.
— И что это сейчас было? — Недоумеваю я.
Друг смеется, закидывая свою руку мне на плечо.
— Кажется, тебя отшили, братан! Может застолбишь другую? — предлагает он.
— Ага! Щас! — Закипаю. — Я хочу именно эту недотрогу! И она будет моей!
Однотомник. ХЭ гарантирован!
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новые главы) А если у вас будет возможность прокомментировать и поставить звезду, автор будет невероятно счастлив)
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой! Начало🔥
+ конечно хочется посмотреть
Да😱 Он точно слишком самоуверен! Но я уверена автор исправит этого мажора! Очень надеюсь что он еще вспомнит про свои слова о неделе и возьмет их обратно! У ее ног валяться не будем заставлять? Немного хочется)))))) 😂 И визуалы тоже очень +++++++
Какой мальчик 😂😂😂! Но давно пора было воспитать его!! Папа в этот раз среагировал правильно!! 👏👏👏
А еще посмотрим, как его девочки в лагере воспитают...
очень интересно посмотреть на ваши визы 😁
+++
+++визуалы,конечно,очень жду,и корону мажору точно нужно будет сбить,надеюсь лопата у Полины имеется:))Спасибо большое
+Ждем
+ конечно+) и смотрим за полётом короны на землю😉
+
С новинкой!
+
+++
Новая глава на сайте)❤️ Приятного чтения) ❤️
С новинкой!
С новиночкой❤️
Книга — огонь! Спасибо за эмоции.
Крутотенюшка😉С удовольствием перехожу в новую историю к простым смертным😂Лето,жара,каааайф❤️
Очень интересное начало 🔥😻
С новинкой! ❣️
Как интересно❤️
С новинкой❤️ Ждём продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена