❗️МОЯ НОВИНКА: "ЛЕЯ. ЛОМАЯ ЗАПРЕТЫ"
https://litnet.com/shrt/1lav❗️
Полина - студентка, которая привыкла жить по указке родителей. Гимнастика, тренерство, учеба - она везде должна быть лучшей. Ее жизнь распланирована на годы вперёд. Не ею, родителями. И парни в их планы совершенно не входят.
Ярослав - мажор и тусовщик, привыкший жить на широкую ногу. В мире, где ему ни в чем не отказывают. И девушки тоже. До знакомства с ней...
— Глянь вон на ту... — Указываю Жеке на стройную гимнастку, которая движется в нашем направлении. — Хороша, чертовка... Застолбил! — самоуверенно заявляю другу.
Пересекаемся на дорожке. Встаю, загораживая проход.
— Эй, красотка! Познакомимся? Замутим? — Без предисловий перехожу сразу к делу.
— Из какого отряда? — Холодно смотрит на меня, скрещивая руки на груди.
— Из шестого. А что?
Это имеет значение?
— Так вот, спортсмен. Для вас я Полина Андреевна! И впредь прошу обращаться ко мне исключительно по имени и отчеству! Свободны!
Пока перевариваю, она спокойно уходит, красиво виляя своими накачанными бедрами.
Офигевшим взглядом смотрю ей вслед.
— И что это сейчас было? — Недоумеваю я.
Друг смеется, закидывая свою руку мне на плечо.
— Кажется, тебя отшили, братан! Может застолбишь другую? — предлагает он.
— Ага! Щас! — Закипаю. — Я хочу именно эту недотрогу! И она будет моей!
Однотомник. ХЭ гарантирован!
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новые главы) А если у вас будет возможность прокомментировать и поставить звезду, автор будет невероятно счастлив)
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯр защитил Полину! Теперь он герой в её глазах😍 Как он может не нравится? Не смотря ни на что, свидание удалось)) Конечно, хотелось бы, чтобы свидание №2 было еще лучше и без свидетелей🥰
Спасибо❤️
Подкопила💖💖прочитала залпом😋😋😋😋😋очень классно очень вкусно😍😍😍мням 👍👍👍❤️🔥Спасибо ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Ой всё, Ярик поплыл😂😂😂В прямом смысле этого слова🤭🤭🤭А всего лишь надо было получить свою награду в виде поцелуя😁Уф, я уже жду не дождусь от него нового свидания. Очень интересно, что он там придумает😊 И можно его поздравить, он доказал, что достоин нашей Полины Андреевны. Вон как с тремя расправился сразу. А когда это Поля стала "его девочкой"? Там до этой стадии ещё далековато так топать😅🤭🙈 Но свой пыл надо учиться сдерживать, рано или поздно это обернётся против Ярослава💯
А вот парни из лагеря молодцы. Даже если с Беркутом у них натянутые отношения, то они всё равно заступились за него. Может ещё и не друзья, но уважение Яр у них точно заслужил. Да и не думаю, что они трепаться по поводу Полины будут. И мне вот стало интересно, а где наш друг Женя пропадает? Тут Яра побили, а его даже и не видно😔
P.S. жду офигенное свидание №2😁😊🥰 Спасибо за главу❤️❤️❤️
Ух,вот они эмоции и настоящие чувства,вот оно то что надо когда просто от взгляда ведёт и готов горы свернуть😍эх,это прекрасно❤️
Ой 😬!! Что за ситуация!! Надо как-то уходить!! Только разве он позволит себе убежать? Вряд ли!!
Да блин, ну так же хорошо всё было, откуда эти оболтусы взялись? Да ещё и с холодным оружием? 😩😩😩 Интересно, сколько ещё продержится Яр? 🤔🤔🤔Выдержка уже очень быстро трещит по швам😂Да и Полина уже сдулась. От прежней строгой девушки и следа не осталось. Оттаивает потихоньку 🤗🤗🤗Ну вот такое классное свидание эти гады испортили😤😤😤Я теперь вместе с Яром злая сижу😠😠😠
Бегу читать
😱вот это нежданчик...вот не может все пройти гладко)теперь посмотрим какой из него рыцарь😉спасибо❤️Яр пока сам до конца не понял,что действительно ддя неё это все значит,эти все моменты,поэтому и благодарит так часто)жаль,что без приключений не обойтись)
Ого,поворот, надеюсь на Беркутова,не обидит никто его принцессу,спасибо большое
Вот блин, и правда, принесла нелегкая, но Яр с ними справится, я уверена, защитит свою принцессу ❤🔥❤🔥❤🔥
Ой-ё-ёй, что же будет то?🫣 Такое горячее свидание у них было, и такой финал🙈 Вся надежда на Яра, надеюсь он справится😏
Спасибо большое♥️
Да что ж такое! Откуда эти гопники взялись?! 😬
Какая яркая, живая история — читается на одном дыхании! Спасибо вам за атмосферу, харизму героев! ❤️
Такая ми-ми-мишная глава🥰🥰🥰Вот такие простые знаки внимания очень важны для любой девочки. Это значит, что парень внимателен к ней, ведь он сделал всё то, что она любит или всё то, что она хочет получить. Это очень важно в любых отношениях, когда парень учитывает мнение и вкусы девушки. А они на минуточку ещё не встречаются, там даже любовью от Яра ещё не пахнет. Но его поступки очень хорошие, шикарные, великолепные🔥🔥🔥И куда бы он её не повёл, я уверена, что это будет прекрасно 👌 🥰😍
P.S.А Яр собирается одну вещицу возвращать Полине или это уже его собственность? 🤭🤭🤭Секретная чёрная вещичка такая😁Я не помню, чтобы был возврат 🙈
Какая милота )) мальчик прелесть! Даешь перевоспитание))
Спасибо 🤗
Спасибо за продолжение♥️
Ярослав такой романтичный🥰 Самое главное теперь, чтобы их свидание получилось удачным и не спалится перед кем нибудь!❤️
спасибо)
Точно искуситель,как быстро заставил ее свернуть на дорожку запретов😉ждём чувственной романтики❤️
Какой настойчивый,молодец,наверное будут любоваться звёздным небом у озера,спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена