❗️МОЯ НОВИНКА: "ЛЕЯ. ЛОМАЯ ЗАПРЕТЫ"
https://litnet.com/shrt/1lav❗️
Полина - студентка, которая привыкла жить по указке родителей. Гимнастика, тренерство, учеба - она везде должна быть лучшей. Ее жизнь распланирована на годы вперёд. Не ею, родителями. И парни в их планы совершенно не входят.
Ярослав - мажор и тусовщик, привыкший жить на широкую ногу. В мире, где ему ни в чем не отказывают. И девушки тоже. До знакомства с ней...
— Глянь вон на ту... — Указываю Жеке на стройную гимнастку, которая движется в нашем направлении. — Хороша, чертовка... Застолбил! — самоуверенно заявляю другу.
Пересекаемся на дорожке. Встаю, загораживая проход.
— Эй, красотка! Познакомимся? Замутим? — Без предисловий перехожу сразу к делу.
— Из какого отряда? — Холодно смотрит на меня, скрещивая руки на груди.
— Из шестого. А что?
Это имеет значение?
— Так вот, спортсмен. Для вас я Полина Андреевна! И впредь прошу обращаться ко мне исключительно по имени и отчеству! Свободны!
Пока перевариваю, она спокойно уходит, красиво виляя своими накачанными бедрами.
Офигевшим взглядом смотрю ей вслед.
— И что это сейчас было? — Недоумеваю я.
Друг смеется, закидывая свою руку мне на плечо.
— Кажется, тебя отшили, братан! Может застолбишь другую? — предлагает он.
— Ага! Щас! — Закипаю. — Я хочу именно эту недотрогу! И она будет моей!
Однотомник. ХЭ гарантирован!
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новые главы) А если у вас будет возможность прокомментировать и поставить звезду, автор будет невероятно счастлив)
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль когда дети лишь средства для реализации своих планов...надеюсь кое-кому хватит сил и напора вырвать ее из этого капкана)))и вопрос со сливом Ильи конечно интересен,может он и сейчас исчезнет как тогда😉спасибо❤️
А отец какой неужели и правда хочет выдать Полину замуж,только не это,значит нужна эта ночь с Беркутовым,спасибо большое
Похоже Полину хотят продать из за денег дпартнеру отца?!
Отец решил выдать дочь за Эдуарда?
Спасибо за продолжение)) супер!
Очень нравится💓💓💓 как их можно не любить, смелые молодые дерзкие, а Яр вообще становится таким классным парнем, где бы найти такого в жизни, вдохновения автору 🔥🔥🔥
Какие они милые🥰 Беркутов окончательно пропал и осознал свои чувства к Полине♥️ Не хочется, конечно, им проблем, но без них никуда не деться. Возможно благодаря им наконец-то и Полина разберётся в своих чувствах.
Жду продолжения, спасибо❤️
Очень нравится! Пишите классно!
Жду продолжения❤️
Уииии, милота🥰🥰🥰Дайте пожалуйста побольше милоты🙏🙏🙏Не надо пока проблемы🥺🥺🥺Лето на дворе, надо больше положительных, динамичных и горячих эмоций 🔥🔥🔥Пусть там проблемы и третьи лишние в сторонке посидят, я ещё не насладилась Яром и Полей😂
Их осознания... Ааа, до них до каждого наконец-то дошла истина. Правда Полина пока ещё на распутье, но это дело поправимое, с таким напором Яр там скоро 100% сердца займёт 💯❤️
Самооборона это вообще шикарная вещь, а с таким учителем, это вдвойне шикарно🤭🤭🤭В комнате 100 пудей было жарко🔥🔥🔥Если бы не звонок... Эх, вот всю малину обломал 😭😭😭
Жду продолжения 😁😁😁 Желательно пока ещё тёплого и милого👀🙏❤️
++++++🥰
захватывающий сюжет
++++++
Спасибо большое за продолжение,очень нравится,жду с нетерпением
Ис трия нравится.
История просто чудесная♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️творите😍😍😍будем читать 🫠
Тоже думаю что Беркутов узнает о ее встрече с Ильей и все. И обязательно обидится на нее если не хуже. Может вообще посчитать что между ними что то было😱😱😱😱 Спасибо, очень интересно!!!!
Третий запасной вмешается 🙄😳🧐Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Когда идёт всё хорошо, обязательно должно произойти что-то плохое😔 Яр может узнать о встрече Полины с Ильёй. Всё тайное всегда становится явным. То что Яр придёт в ярость уже нет сомнений🙈 Спасибо)))
Зря не сказала, что встречалась с Ильёй, Яр узнает, будет беда, он же как бомба, не знаешь когда рванет, переживательно💓💓💓 💣💣💣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена