❗️МОЯ НОВИНКА: "ЛЕЯ. ЛОМАЯ ЗАПРЕТЫ"
https://litnet.com/shrt/1lav❗️
Полина - студентка, которая привыкла жить по указке родителей. Гимнастика, тренерство, учеба - она везде должна быть лучшей. Ее жизнь распланирована на годы вперёд. Не ею, родителями. И парни в их планы совершенно не входят.
Ярослав - мажор и тусовщик, привыкший жить на широкую ногу. В мире, где ему ни в чем не отказывают. И девушки тоже. До знакомства с ней...
— Глянь вон на ту... — Указываю Жеке на стройную гимнастку, которая движется в нашем направлении. — Хороша, чертовка... Застолбил! — самоуверенно заявляю другу.
Пересекаемся на дорожке. Встаю, загораживая проход.
— Эй, красотка! Познакомимся? Замутим? — Без предисловий перехожу сразу к делу.
— Из какого отряда? — Холодно смотрит на меня, скрещивая руки на груди.
— Из шестого. А что?
Это имеет значение?
— Так вот, спортсмен. Для вас я Полина Андреевна! И впредь прошу обращаться ко мне исключительно по имени и отчеству! Свободны!
Пока перевариваю, она спокойно уходит, красиво виляя своими накачанными бедрами.
Офигевшим взглядом смотрю ей вслед.
— И что это сейчас было? — Недоумеваю я.
Друг смеется, закидывая свою руку мне на плечо.
— Кажется, тебя отшили, братан! Может застолбишь другую? — предлагает он.
— Ага! Щас! — Закипаю. — Я хочу именно эту недотрогу! И она будет моей!
Однотомник. ХЭ гарантирован!
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новые главы) А если у вас будет возможность прокомментировать и поставить звезду, автор будет невероятно счастлив)
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа все, ради любимой 🫠🫠🫠Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ярослав даёт, конечно! Быстро сориентировался, вожатым решил стать. Лишь бы быть рядом с Полиной. Да и избавиться от не очень приятных личностей. Спасибо большое♥️
Ой, а вожатую прилипалу вроде зовут Алёна, надо поправить. Потому что Лиза это наша подружка и «ангелочек» Жени🤭🤭🤭
все должно быть хорошо...
Оууу👍👍😋😋🔥🔥присвоил😁😁😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Вы знаете, что я почувствовала в тот момент, когда Беркутов сказал «нет»? Я его сразу обложила трёхэтажным матом 😂😂😂 Я уже подумала, что он реальный дебил, раз отказывается от такого🙈🙈🙈Но... Хорошо, что было это НО, потому что если бы его не было, то я его убила бы🤣🤣🤣 Глава 🔥🔥🔥Умеют же некоторые нервишки потрепать 😅
P.S. мыслишки Яра мы прочитаем? Он не хочет своей эйфорией поделиться? 🤭😏👉👈
Наконец-то наша парочка нашла точки соприкосновения🔥 Яр, конечно, заставил Полину понервничать🥰 Главное, что у них всё сложилось отлично))) Очень рада за них😍 Спасибо большое🩷
Мои дорогие❤️ Новая глава на сайте, приятного чтения)🔥🔥🔥
Просто🔥наконец состыковались😉кажется наш Яр понервничал не меньше,так и представляю хоровод мыслей в его голове))спасибо❤️просто порадуемся за них
Спасибо большое,такое волшебное продолжение и как они оба этого ждали
Клаааасс🔥❤️🔥🔥Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Полина решилась🥰 Яр такого точно не ожидал, пришёл помочь со шкафом🤭 Рада и за Женю с Лизой😍 Жду продолжения, спасибо большое♥️
Вам хорошего отдыха❤️
Ответственный шаг,все правильно Полина,Яр оценит,спасибо большое,отличного отдыха
Бедный шкаф или Яр, даже не знаю кому больше посочувствовать🤣🤣🤣давайте, ребятки, жгите❤🔥❤🔥❤🔥🔥🔥🔥
Хорошего отпуска!
Думаю шкаф не останется на месте😂и да,надо жить сегодняшним днем,жалеть думаю тем более она не будет))спасибо❤️ждем огня🔥
Я вот так и знала, что глава закончится на этом моменте😂😂😂Но не ожидала, что у Женьки там будет ого-го 🔥🔥🔥Это что он там такое сделал, что неприступная Лиза сдалась быстрее Поли? 🤔
P.S. хорошего отдыха❤️❤️❤️
Мои дорогие) ❤️ Новая глава на сайте, приятного чтения) ❤️
Мама дала хороший совет и "обманщица" нашла нужные слова, Яру нужно хорошенько подумать 😉😍🥰🔥🔥🔥
Думаю это единственные слова которые растопят его сердце😍 Точно нужен второй шанс! Дава Поля, в этот раз придется добиваться тебе! Спасибо!!! 👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена