❗️МОЯ НОВИНКА: "ЛЕЯ. ЛОМАЯ ЗАПРЕТЫ"
https://litnet.com/shrt/1lav❗️
Полина - студентка, которая привыкла жить по указке родителей. Гимнастика, тренерство, учеба - она везде должна быть лучшей. Ее жизнь распланирована на годы вперёд. Не ею, родителями. И парни в их планы совершенно не входят.
Ярослав - мажор и тусовщик, привыкший жить на широкую ногу. В мире, где ему ни в чем не отказывают. И девушки тоже. До знакомства с ней...
— Глянь вон на ту... — Указываю Жеке на стройную гимнастку, которая движется в нашем направлении. — Хороша, чертовка... Застолбил! — самоуверенно заявляю другу.
Пересекаемся на дорожке. Встаю, загораживая проход.
— Эй, красотка! Познакомимся? Замутим? — Без предисловий перехожу сразу к делу.
— Из какого отряда? — Холодно смотрит на меня, скрещивая руки на груди.
— Из шестого. А что?
Это имеет значение?
— Так вот, спортсмен. Для вас я Полина Андреевна! И впредь прошу обращаться ко мне исключительно по имени и отчеству! Свободны!
Пока перевариваю, она спокойно уходит, красиво виляя своими накачанными бедрами.
Офигевшим взглядом смотрю ей вслед.
— И что это сейчас было? — Недоумеваю я.
Друг смеется, закидывая свою руку мне на плечо.
— Кажется, тебя отшили, братан! Может застолбишь другую? — предлагает он.
— Ага! Щас! — Закипаю. — Я хочу именно эту недотрогу! И она будет моей!
Однотомник. ХЭ гарантирован!
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новые главы) А если у вас будет возможность прокомментировать и поставить звезду, автор будет невероятно счастлив)
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая никакая, но поддержка от Яра есть, и она очень ценная для Полины. Папа... Ну я ведь говорила, что любви там нет даже к ребёнку 😢😔 Беркутов и Астафьева, надо до победного прояснить чья это вещица😂Потому что от этого ОЧЕНЬ много всего зависит😉 Яр шевели мозгами)
Божеее😍автор ну что за бомбааа😍нереальная книга ,читается на одном дыхании 🥹😍
Ждуууу продолжения 🥹❤️
Молодчага😂😂😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ух,давно пора их всех взбодрить😉теперь до конца все довести и вырваться из этого логова,надеюсь у чертика хватит сил на это😊спасибо❤️страсти кипят🔥
Полина взбодрила это унылое общество🔥 Жаль, конечно, что не все оценили. Ну и ладно! Так держать❤️🔥 Теперь надо рвать когти и как можно быстрее🤭 Пока они не очухались😂 Отца только надо как-то отвлечь ещё🤔 Спасибо большое♥️
Глава просто суууупер🔥🔥🔥Полина зажгла танцпол ⚡⚡⚡ И правильно она всё сделала, пофиг кто что подумает, главное, что она делала это от души и с чувством свободы 😍😍😍
Я уже представляю реакцию Яра на всю эту вакханалию 😂 Поздравляю Беркутов, тебе досталась обалденная женщина во всех смыслах. И строптивая🤭
Аделина, книга нравится!
Полина-молодец! При всех показала женишку, что он ей не нужен. Это оскорбление. Вряд ли такое он стерпит.
Вот это Полина дала угля этой вечеринке,отец сейчас будет в шоке,да и жених также,но надеюсь побег будет все-таки,благодарю
Прибыл помощник к Полине😊 Правда, она пока об этом не знает. Только вот как она отреагирует на его появление? Согласится ли с ним бежать? Или Яр её спрашивать не будет, просто схватит и увезёт подальше?! Спасибо❤️
Я вот вам отвечаю, что планы Яра и Поли накрылись медном тазом. Сейчас будут мозговым штурмом новый план составлять, если конечно Полина согласится идти с Яром. А можно визуал каждого из них в костюмах? 👉👈🙏
Шикарные 😍😍😍осталось удрать ломая крылья и рога 🙏🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Мои дорогие) ❤️ Новая глава на сайте, приятного чтения) ❤️
Ангел может легко превратиться в злобного демона, уж больно зла на тебя, Яр, твоя прЫнцесса, ой,что будет💣💥💣💥💣💥💗💗💗
Вот так и встреча будет,надеюсь все-таки Полина сбежит вместе с Яром,так хочется им счастья,а то родители точно не отпустят её и заставят выйти замуж за старика,благодарю за продолжение
О таких родителях вообще надо забыть🙈 То, как они относятся к дочери, это отвратительно😠 Бывает, что от чужих людей больше добра, чем от родных. Бабушка у Полины мудрая женщина. Она прожила жизнь и знает, что значит жить с нелюбимым. Теперь главное, чтобы Полина не испугалась и решилась на побег🙏
Спасибо большое🩵
Ну теперь понятно, почему её родители так «любят». Ребёнок то не от любимого человека, а по договору, по исполнению супружеского долга, о какой любви тогда идёт речь? Я уверена, что мама не ждала её с трепетом, для неё и беременность и прочее были обыденностью этого брака. Мать конечно жизнью довольна, но любви там ни к кому нет. Есть любовь к деньгам!
Вот бабуля молодец, наш человек😁А родители, как говорит моя подруга: фу такими быть😖
Хорошо,что есть такая бабуля,спасение пришло,а родители фу какие,спасибо большое за продолжение
Мои дорогие)❤️ Новая глава на сайте, приятного чтения) ❤️
Ох,задачка прям со звездочкой* будем ждать штурма😉и реального и мозгового
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена