Книга. "Будешь моей, недотрога" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей, недотрога

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, нахальный парень

Читать
Рейтинг:
723
2537 139784

Текущий рейтинг:
#654 в Студенческий роман
#3931 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

12.05.2025 — 07.09.2025


Аннотация к книге "Будешь моей, недотрога"

❗️МОЯ НОВИНКА: "ЛЕЯ. ЛОМАЯ ЗАПРЕТЫ" https://litnet.com/shrt/1lav❗️

Полина - студентка, которая привыкла жить по указке родителей. Гимнастика, тренерство, учеба - она везде должна быть лучшей. Ее жизнь распланирована на годы вперёд. Не ею, родителями. И парни в их планы совершенно не входят.
Ярослав - мажор и тусовщик, привыкший жить на широкую ногу. В мире, где ему ни в чем не отказывают. И девушки тоже. До знакомства с ней...


— Глянь вон на ту... — Указываю Жеке на стройную гимнастку, которая движется в нашем направлении. — Хороша, чертовка... Застолбил! — самоуверенно заявляю другу.
Пересекаемся на дорожке. Встаю, загораживая проход.
— Эй, красотка! Познакомимся? Замутим? — Без предисловий перехожу сразу к делу.
— Из какого отряда? — Холодно смотрит на меня, скрещивая руки на груди.
— Из шестого. А что?
Это имеет значение?
— Так вот, спортсмен. Для вас я Полина Андреевна! И впредь прошу обращаться ко мне исключительно по имени и отчеству! Свободны!
Пока перевариваю, она спокойно уходит, красиво виляя своими накачанными бедрами.
Офигевшим взглядом смотрю ей вслед.
— И что это сейчас было? — Недоумеваю я.
Друг смеется, закидывая свою руку мне на плечо.
— Кажется, тебя отшили, братан! Может застолбишь другую? — предлагает он.
— Ага! Щас! — Закипаю. — Я хочу именно эту недотрогу! И она будет моей!

Однотомник. ХЭ гарантирован!

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новые главы) А если у вас будет возможность прокомментировать и поставить звезду, автор будет невероятно счастлив)

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2025, 10:43:34

Какая никакая, но поддержка от Яра есть, и она очень ценная для Полины. Папа... Ну я ведь говорила, что любви там нет даже к ребёнку 😢😔 Беркутов и Астафьева, надо до победного прояснить чья это вещица😂Потому что от этого ОЧЕНЬ много всего зависит😉 Яр шевели мозгами)

avatar
05.08.2025, 23:47:51

Божеее😍автор ну что за бомбааа😍нереальная книга ,читается на одном дыхании 🥹😍
Ждуууу продолжения 🥹❤️

Молодчага😂😂😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
05.08.2025, 13:37:30

Ух,давно пора их всех взбодрить😉теперь до конца все довести и вырваться из этого логова,надеюсь у чертика хватит сил на это😊спасибо‍❤️‍страсти кипят🔥

Полина взбодрила это унылое общество🔥 Жаль, конечно, что не все оценили. Ну и ладно! Так держать❤️‍🔥 Теперь надо рвать когти и как можно быстрее🤭 Пока они не очухались😂 Отца только надо как-то отвлечь ещё🤔 Спасибо большое♥️ 

avatar
05.08.2025, 12:01:23

Глава просто суууупер🔥🔥🔥Полина зажгла танцпол ⚡⚡⚡ И правильно она всё сделала, пофиг кто что подумает, главное, что она делала это от души и с чувством свободы 😍😍😍

Я уже представляю реакцию Яра на всю эту вакханалию 😂 Поздравляю Беркутов, тебе досталась обалденная женщина во всех смыслах. И строптивая🤭 

avatar
05.08.2025, 11:16:53

Аделина, книга нравится! 

avatar
05.08.2025, 11:15:45

Полина-молодец! При всех показала женишку, что он ей не нужен. Это оскорбление. Вряд ли такое он стерпит.

avatar
05.08.2025, 10:09:13

Вот это Полина дала угля этой вечеринке,отец сейчас будет в шоке,да и жених также,но надеюсь побег будет все-таки,благодарю

Прибыл помощник к Полине😊 Правда, она пока об этом не знает. Только вот как она отреагирует на его появление? Согласится ли с ним бежать? Или Яр её спрашивать не будет, просто схватит и увезёт подальше?! Спасибо❤️ 

avatar
03.08.2025, 10:36:42

Я вот вам отвечаю, что планы Яра и Поли накрылись медном тазом. Сейчас будут мозговым штурмом новый план составлять, если конечно Полина согласится идти с Яром. А можно визуал каждого из них в костюмах? 👉👈🙏

Шикарные 😍😍😍осталось удрать ломая крылья и рога 🙏🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.08.2025, 07:49:51

Мои дорогие) ‍❤️‍ Новая глава на сайте, приятного чтения) ‍❤️‍

avatar
03.08.2025, 07:49:36

Ангел может легко превратиться в злобного демона, уж больно зла на тебя, Яр, твоя прЫнцесса, ой,что будет💣💥💣💥💣💥💗💗💗

avatar
03.08.2025, 07:49:14

Вот так и встреча будет,надеюсь все-таки Полина сбежит вместе с Яром,так хочется им счастья,а то родители точно не отпустят её и заставят выйти замуж за старика,благодарю за продолжение

О таких родителях вообще надо забыть🙈 То, как они относятся к дочери, это отвратительно😠 Бывает, что от чужих людей больше добра, чем от родных. Бабушка у Полины мудрая женщина. Она прожила жизнь и знает, что значит жить с нелюбимым. Теперь главное, чтобы Полина не испугалась и решилась на побег🙏

Спасибо большое🩵

avatar
01.08.2025, 07:59:45

Ну теперь понятно, почему её родители так «любят». Ребёнок то не от любимого человека, а по договору, по исполнению супружеского долга, о какой любви тогда идёт речь? Я уверена, что мама не ждала её с трепетом, для неё и беременность и прочее были обыденностью этого брака. Мать конечно жизнью довольна, но любви там ни к кому нет. Есть любовь к деньгам! 

Вот бабуля молодец, наш человек😁А родители, как говорит моя подруга: фу такими быть😖

avatar
01.08.2025, 07:31:01

Хорошо,что есть такая бабуля,спасение пришло,а родители фу какие,спасибо большое за продолжение

avatar
01.08.2025, 05:31:26

Мои дорогие)‍❤️‍ Новая глава на сайте, приятного чтения) ‍❤️‍

avatar
30.07.2025, 22:00:03

Ох,задачка прям со звездочкой* будем ждать штурма😉и реального и мозгового