❗️МОЯ НОВИНКА: "ЛЕЯ. ЛОМАЯ ЗАПРЕТЫ"
https://litnet.com/shrt/1lav❗️
Полина - студентка, которая привыкла жить по указке родителей. Гимнастика, тренерство, учеба - она везде должна быть лучшей. Ее жизнь распланирована на годы вперёд. Не ею, родителями. И парни в их планы совершенно не входят.
Ярослав - мажор и тусовщик, привыкший жить на широкую ногу. В мире, где ему ни в чем не отказывают. И девушки тоже. До знакомства с ней...
— Глянь вон на ту... — Указываю Жеке на стройную гимнастку, которая движется в нашем направлении. — Хороша, чертовка... Застолбил! — самоуверенно заявляю другу.
Пересекаемся на дорожке. Встаю, загораживая проход.
— Эй, красотка! Познакомимся? Замутим? — Без предисловий перехожу сразу к делу.
— Из какого отряда? — Холодно смотрит на меня, скрещивая руки на груди.
— Из шестого. А что?
Это имеет значение?
— Так вот, спортсмен. Для вас я Полина Андреевна! И впредь прошу обращаться ко мне исключительно по имени и отчеству! Свободны!
Пока перевариваю, она спокойно уходит, красиво виляя своими накачанными бедрами.
Офигевшим взглядом смотрю ей вслед.
— И что это сейчас было? — Недоумеваю я.
Друг смеется, закидывая свою руку мне на плечо.
— Кажется, тебя отшили, братан! Может застолбишь другую? — предлагает он.
— Ага! Щас! — Закипаю. — Я хочу именно эту недотрогу! И она будет моей!
Однотомник. ХЭ гарантирован!
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новые главы) А если у вас будет возможность прокомментировать и поставить звезду, автор будет невероятно счастлив)
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭпилог они заслужили, столько всего приодолели, может быть через год или пять лет, например, хорошая история получилась 👍👍👍💓💓💓
Спасибо большое,прекрасно все закончилось у ребят,но жду эпилога
Как это без эпилога? Без эпилога ни как.
Очень интересно было бы почитать историю родителей Яра )
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️в любом случае прекрасно 👍 но и от эпилога не откажемся😁😁😁
Будем рады эпилогу🙏 Интересно узнать, как дела у Жени и Лизы! Спасибо♥️
Эпилог, эпилог пожалуйста!
Ну, я бы хотела эпилог. 👍
Мммм, как по мне, то можно не эпилог, а вторую часть 50 главы, где уже будет свадьба Яра и Поли (не такая как в деревне, а с родителями и друзьями), и она наконец-то станет Беркутовой уже официально.
Кстати о друзьях... Как там Женя и Лиза поживают? Было бы интересно что-нибудь о них узнать 👉👈💯Там страсти тоже кипят🙈😂
Она их убедила 🧐Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Какие всё-таки родители у Полины сложные😒 Вот никак не хотят они понять свою дочь. Очень обидно за неё😔
Надеюсь, Яр несильно будет её ругать за то, что она устроила аварию. Спасибо большое💖
Поля, молодчина!
Полька умница, а вот родитель у неё МУДАК, прошу прощения.
За Полину, конечно, обидно, зато наконец высказалась, теперь её родители поняли, что потеряли дочь, а Яр в тихом шоке от своей жены, но главное все живы и поправляются, молодые и спортсмены, молодцы🔥🔥🔥
Грустно, обидно и больно за Полину😔😢 И не потому что родители сделали свой выбор, а потому что даже не захотели понять её. Неужели так сложно хоть раз послушать своего ребёнка? Тем более, она у вас одна, других детей нет. Неужели их «бизнес» реально стоит дочери? А в старости их приезжать навещать кто будет? Деньги получается? Они же дочь на них променяли. И ладно уже отец, но мама... Вообще вот ничего не ёкнуло? Вы же её 9 месяцев под сердцем носили, ну хоть какая-то связь должна была остаться...Обидно, очень обидно и больно💔
Да выбор сделал каждый и Полина с Яром самый правильный,спасибо большое,очень переживательно и эмоционально получилось общение с родителями
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Автору Браво!!!👏 Вчера просто прочла фрагмент и всё, залипла ,прочла так быстро за полдня, спасибо готовить не чего не надо было,а то семья голодной бы осталась, ну что сказать, захватывающий сюжет, эмоций море, восторг, уважение к героям ,хочу чтобы родителей Полины, Яр оставил с носом, чтобы они обломали, фак им ,а не дочь
Сколько эмоций от главы!❤️🔥 Родители Яра просто замечательные. Ещё не видели Полину, а уже полюбили🥰 Что касается родителей Полины, слов подобрать сложно. Примчались, претензии начали предъявлять😒 И вообще, если бы не их амбициозные планы, то всего этого могло бы и не произойти😔 Спасибо большое❤️
Эх, как много можно было избежать,доверься они сразу родителям Яра) но без этого не было бы так захватывающе😉хорошо что все живы,поправятся и побороятся в усиленном составе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена