Книга. "Будешь моей, недотрога" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей, недотрога

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, нахальный парень

Читать
Рейтинг:
723
2535 139592

Текущий рейтинг:
#1738 в Студенческий роман
#10866 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

12.05.2025 — 07.09.2025


Аннотация к книге "Будешь моей, недотрога"

❗️МОЯ НОВИНКА: "ЛЕЯ. ЛОМАЯ ЗАПРЕТЫ" https://litnet.com/shrt/1lav❗️

Полина - студентка, которая привыкла жить по указке родителей. Гимнастика, тренерство, учеба - она везде должна быть лучшей. Ее жизнь распланирована на годы вперёд. Не ею, родителями. И парни в их планы совершенно не входят.
Ярослав - мажор и тусовщик, привыкший жить на широкую ногу. В мире, где ему ни в чем не отказывают. И девушки тоже. До знакомства с ней...


— Глянь вон на ту... — Указываю Жеке на стройную гимнастку, которая движется в нашем направлении. — Хороша, чертовка... Застолбил! — самоуверенно заявляю другу.
Пересекаемся на дорожке. Встаю, загораживая проход.
— Эй, красотка! Познакомимся? Замутим? — Без предисловий перехожу сразу к делу.
— Из какого отряда? — Холодно смотрит на меня, скрещивая руки на груди.
— Из шестого. А что?
Это имеет значение?
— Так вот, спортсмен. Для вас я Полина Андреевна! И впредь прошу обращаться ко мне исключительно по имени и отчеству! Свободны!
Пока перевариваю, она спокойно уходит, красиво виляя своими накачанными бедрами.
Офигевшим взглядом смотрю ей вслед.
— И что это сейчас было? — Недоумеваю я.
Друг смеется, закидывая свою руку мне на плечо.
— Кажется, тебя отшили, братан! Может застолбишь другую? — предлагает он.
— Ага! Щас! — Закипаю. — Я хочу именно эту недотрогу! И она будет моей!

Однотомник. ХЭ гарантирован!

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новые главы) А если у вас будет возможность прокомментировать и поставить звезду, автор будет невероятно счастлив)

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс🔥🔥🔥⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
02.12.2025, 23:48:48

Обожаю эту парочку 😍 Девчата зацените, ну прям для меня копия визуала Яра и Полины 🥰🥰 https://pin.it/5FFuoN2cd

avatar
25.11.2025, 22:46:13

огромное спасибо)

avatar
24.11.2025, 19:32:30

Аделина, какая чудесная история любви! Книга получилась очень переживательной, сюжет закручивается так, что невозможно оторваться до последней страницы.  Герои живые, настоящие, чувства искренние, такие, как бывают только в молодости. С такими родителями героини, конечно,  врагов не надо.... Как можно относиться к своему ребенку, как к товару? Не понять! Книга классная! Спасибо за такие "вкусные " эмоции‍❤️‍

avatar
09.11.2025, 04:51:21

Татьяна Пучкова, спасибочки за награду) ‍❤️‍ Мне очень приятно) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.10.2025, 17:04:45

Алена Новичкова, спасибо большое за награду) 😍 Безумно приятно)‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.09.2025, 06:47:17

Книга огонь 😍 будет ли про Женю и Лизу?

avatar
22.09.2025, 17:20:56

Что же это за родители такие монстры! Не лучше,чем в Саудовской Аравии или в средневековье!

Спасибо вам за такую потрясающую книгу!!! 

Ого , сюрприз почти удался 😍ревнивый медвежонок 🫠😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Спасибо автору! Очень много приятных и волнительных моментов!

avatar
08.09.2025, 00:00:54

Это прекрасный конец, нет не так, он просто самый наилучший для них❤️🔥❤️🔥❤️Какие же они огненные и эмоциональные, даже спустя столько лет 🤩🤩🤩 Ну Яр, он и в Африке Яр, ревнивым глупцом как был, так и остался 😂😂😂Полька тоже за словом в карман не полезет 😂😂😂Но это не портит их, а наоборот делает особенными. А теперь ещё у них будет маленький бэйбик, который пока только у мамы в животике. Это очень здорово 🥳🥳🥳За Лизу и Женю отдельное спасибо, рада, что у этой пары тоже всё хорошо. Правда, растолкуйте мне пожалуйста, откуда у них ребёнок, который пошёл в 3 класс? Я что-то пропустила по ходу книги? 😅

В любом случае, спасибо огромное за таких живых, эмоциональных и молодых героев 🥰🥰🥰Книга получилась прекрасной❤️❤️❤️Жаль с ними уже прощаться, мне будет не хватать их тёрок😂😭😘

avatar
31.08.2025, 16:45:10

Вау Продолжение следует... Очень интригующе 🤩 да Епилог обязательно, желательно через этак лет 5 .. Как у них все складывается, закончили ли учебу, есть работа? На что живет молодая семья... 

avatar
07.09.2025, 09:25:03

Спасибо за еще одну историю любви!‍❤️‍было все,и даже чуть герои нервишки помотали не только друг другу,но и нам😂зато изначально столько было преодоление,что должно быть все прекрасно!Спасибо за эпилог,мне кажется он всегда к месту🔥идём с Вами дальше😉

avatar
07.09.2025, 08:59:34

Благодарю,отличная история любви получилась,а Беркутов ревнивый какой,класс

Спасибо огромное!💖 Потрясающая история❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Яр и Полина—классная парочка🔥🔥🔥 Очень счастлива за них, а также рада за Лизу и Женю🥰

avatar
07.09.2025, 06:16:05

Хорошее завершение истории, рада за них, лялька как раз кстати 👍👍👍💓💓💓

avatar
07.09.2025, 04:58:28

Спасибо за книгу! 

avatar
07.09.2025, 04:17:54

Спасибо большое за прекрасную книгу🥰

avatar
01.09.2025, 21:51:11

Жду эпилога тоже 🥹