❗️МОЯ НОВИНКА: "ЛЕЯ. ЛОМАЯ ЗАПРЕТЫ"
https://litnet.com/shrt/1lav❗️
Полина - студентка, которая привыкла жить по указке родителей. Гимнастика, тренерство, учеба - она везде должна быть лучшей. Ее жизнь распланирована на годы вперёд. Не ею, родителями. И парни в их планы совершенно не входят.
Ярослав - мажор и тусовщик, привыкший жить на широкую ногу. В мире, где ему ни в чем не отказывают. И девушки тоже. До знакомства с ней...
— Глянь вон на ту... — Указываю Жеке на стройную гимнастку, которая движется в нашем направлении. — Хороша, чертовка... Застолбил! — самоуверенно заявляю другу.
Пересекаемся на дорожке. Встаю, загораживая проход.
— Эй, красотка! Познакомимся? Замутим? — Без предисловий перехожу сразу к делу.
— Из какого отряда? — Холодно смотрит на меня, скрещивая руки на груди.
— Из шестого. А что?
Это имеет значение?
— Так вот, спортсмен. Для вас я Полина Андреевна! И впредь прошу обращаться ко мне исключительно по имени и отчеству! Свободны!
Пока перевариваю, она спокойно уходит, красиво виляя своими накачанными бедрами.
Офигевшим взглядом смотрю ей вслед.
— И что это сейчас было? — Недоумеваю я.
Друг смеется, закидывая свою руку мне на плечо.
— Кажется, тебя отшили, братан! Может застолбишь другую? — предлагает он.
— Ага! Щас! — Закипаю. — Я хочу именно эту недотрогу! И она будет моей!
Однотомник. ХЭ гарантирован!
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новые главы) А если у вас будет возможность прокомментировать и поставить звезду, автор будет невероятно счастлив)
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс🔥🔥🔥⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Обожаю эту парочку 😍 Девчата зацените, ну прям для меня копия визуала Яра и Полины 🥰🥰 https://pin.it/5FFuoN2cd
огромное спасибо)
Аделина, какая чудесная история любви! Книга получилась очень переживательной, сюжет закручивается так, что невозможно оторваться до последней страницы. Герои живые, настоящие, чувства искренние, такие, как бывают только в молодости. С такими родителями героини, конечно, врагов не надо.... Как можно относиться к своему ребенку, как к товару? Не понять! Книга классная! Спасибо за такие "вкусные " эмоции❤️
Татьяна Пучкова, спасибочки за награду) ❤️ Мне очень приятно) ❤️❤️❤️
Алена Новичкова, спасибо большое за награду) 😍 Безумно приятно)❤️❤️❤️
Книга огонь 😍 будет ли про Женю и Лизу?
Что же это за родители такие монстры! Не лучше,чем в Саудовской Аравии или в средневековье!
Спасибо вам за такую потрясающую книгу!!!
Ого , сюрприз почти удался 😍ревнивый медвежонок 🫠😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо автору! Очень много приятных и волнительных моментов!
Это прекрасный конец, нет не так, он просто самый наилучший для них❤️🔥❤️🔥❤️Какие же они огненные и эмоциональные, даже спустя столько лет 🤩🤩🤩 Ну Яр, он и в Африке Яр, ревнивым глупцом как был, так и остался 😂😂😂Полька тоже за словом в карман не полезет 😂😂😂Но это не портит их, а наоборот делает особенными. А теперь ещё у них будет маленький бэйбик, который пока только у мамы в животике. Это очень здорово 🥳🥳🥳За Лизу и Женю отдельное спасибо, рада, что у этой пары тоже всё хорошо. Правда, растолкуйте мне пожалуйста, откуда у них ребёнок, который пошёл в 3 класс? Я что-то пропустила по ходу книги? 😅
В любом случае, спасибо огромное за таких живых, эмоциональных и молодых героев 🥰🥰🥰Книга получилась прекрасной❤️❤️❤️Жаль с ними уже прощаться, мне будет не хватать их тёрок😂😭😘
Вау Продолжение следует... Очень интригующе 🤩 да Епилог обязательно, желательно через этак лет 5 .. Как у них все складывается, закончили ли учебу, есть работа? На что живет молодая семья...
Спасибо за еще одну историю любви!❤️было все,и даже чуть герои нервишки помотали не только друг другу,но и нам😂зато изначально столько было преодоление,что должно быть все прекрасно!Спасибо за эпилог,мне кажется он всегда к месту🔥идём с Вами дальше😉
Благодарю,отличная история любви получилась,а Беркутов ревнивый какой,класс
Спасибо огромное!💖 Потрясающая история❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Яр и Полина—классная парочка🔥🔥🔥 Очень счастлива за них, а также рада за Лизу и Женю🥰
Хорошее завершение истории, рада за них, лялька как раз кстати 👍👍👍💓💓💓
Спасибо за книгу!
Спасибо большое за прекрасную книгу🥰
Жду эпилога тоже 🥹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена