Книга. "Будешь моей, новенькая!" читать онлайн

Будешь моей, новенькая!

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, герой одержим героиней

Рейтинг:
2285
15054 896966

Текущий рейтинг:
#3 в Подростковая проза
#19 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 229 стр.

11.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Будешь моей, новенькая!"

‍❤️‍В самой элитной школе города, куда такие как я идут за мечтой, а остальные просто потусоваться, все сразу пошло не по плану.

В первый же день меня заметил он. Красивый. И как это бывает, слишком себялюбивый. Почти принц, но совсем не рыцарь. И к отказам он не привык, понимаете ли. И девушек ему любых подавай. Вот даже меня, хотя я на минуточку против. Да только его это абсолютно не волнует.

Но он не знает, что не на ту нарвался. И я ему не по зубам.
График: пн, ср, пт

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2026, 22:17:20

Обязательно пусть встретится )))

avatar
17.02.2026, 21:57:48

люблю такое вот всё... молодёжное!)))

avatar
17.02.2026, 09:31:40

Добивает то в книгах почти всех автороа, то, что неуспев героини попасть на новое место обучения, сразу пускают слюни по красавчикам, а именно по "королям" академий, хотя идут, по их убеждения, учится. 

Мне кажется, что Рома как то узнал, что Кира здесь работает.... Ну не сможит он её унизить. А этот дядя Саша наверное забыл, что когда то был молодым

avatar
17.02.2026, 04:40:39

наверное все таки проследил или уже что то выяснил про Киру. лиж бы в классе не унижали.

avatar
17.02.2026, 00:42:36

Надеюсь, что не встретятся при таких обстоятельствах 

Спасибо,Автор! История заинтересовала.Что-то новое,что-то как у нас было.

avatar
16.02.2026, 20:00:07

Ого,из огня да в полымя...За Киру стало тревожно...Ждём супермена в лице Романа...Ещё раз, с новинкои вас,Ники))))))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.02.2026, 21:25:59

Увлекательно!!!!‍❤️‍

Кира молодец! Правильно выбрала линию поведения! Здесь принцип "Когда молчишь - умнее выглядишь!" не прокатит! 

avatar
15.02.2026, 16:57:21

Неееет

Посмотрим, что дальше будет

avatar
15.02.2026, 09:55:55

Думаю, не согласится, явно увидит подвох в его стремлении подвезти.

Интересно. Только меня напрягают вопросы в конце каждой главы?

avatar
15.02.2026, 09:08:16

Конечно пусть соглашается, не надо мёрзнуть, болеть нельзя!

avatar
15.02.2026, 08:54:24

Доброе утро,любимыи АВТОР,с новинкои вас👍...Пока трудно что-то предполагать,слишком мало вводных...Но Кира умна,подвох чувствует,да и мы понимаем,что как-то быстро одноклассники стали её обхаживать...В  машину садится не стоит,пусть побегает,если его Кира зацепила...Спасибо,Ники,за вашу молодёжку)))))))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Можно доехать, болеть же нельзя, можно гордость иногда выключать!!! Мне кажется

Кажется от Кириного решения ничего не зависит. Ведет Роман, но только по своему желанию или там какой-то заговор?

Трудно сказать где правда,где придумано.И пока непонятно из каких побуждений девочки  приняли(приняли ли) Киру в свою компанию.

Мне кажется, что просто хотят запугать Киру.... Поняли, что Рома в первый же день обратил внимание на Киру.... Мне кажется, что это ревность