- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Будешь моей, новенькая!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770828131_93.jpg
Будешь моей, новенькая!
Ники Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, герой одержим героиней
Рейтинг:
2285
2285
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Подростковая проза
#19 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
229 стр.
Публикация:
11.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Будешь моей, новенькая!"
❤️В самой элитной школе города, куда такие как я идут за мечтой, а остальные просто потусоваться, все сразу пошло не по плану.
В первый же день меня заметил он. Красивый. И как это бывает, слишком себялюбивый. Почти принц, но совсем не рыцарь. И к отказам он не привык, понимаете ли. И девушек ему любых подавай. Вот даже меня, хотя я на минуточку против. Да только его это абсолютно не волнует.
Но он не знает, что не на ту нарвался. И я ему не по зубам.
График: пн, ср, пт
В первый же день меня заметил он. Красивый. И как это бывает, слишком себялюбивый. Почти принц, но совсем не рыцарь. И к отказам он не привык, понимаете ли. И девушек ему любых подавай. Вот даже меня, хотя я на минуточку против. Да только его это абсолютно не волнует.
Но он не знает, что не на ту нарвался. И я ему не по зубам.
График: пн, ср, пт
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1006627
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбязательно пусть встретится )))
люблю такое вот всё... молодёжное!)))
Добивает то в книгах почти всех автороа, то, что неуспев героини попасть на новое место обучения, сразу пускают слюни по красавчикам, а именно по "королям" академий, хотя идут, по их убеждения, учится.
Мне кажется, что Рома как то узнал, что Кира здесь работает.... Ну не сможит он её унизить. А этот дядя Саша наверное забыл, что когда то был молодым
наверное все таки проследил или уже что то выяснил про Киру. лиж бы в классе не унижали.
Надеюсь, что не встретятся при таких обстоятельствах
Спасибо,Автор! История заинтересовала.Что-то новое,что-то как у нас было.
Ого,из огня да в полымя...За Киру стало тревожно...Ждём супермена в лице Романа...Ещё раз, с новинкои вас,Ники))))))❤️❤️❤️
Увлекательно!!!!❤️
Кира молодец! Правильно выбрала линию поведения! Здесь принцип "Когда молчишь - умнее выглядишь!" не прокатит!
Неееет
Посмотрим, что дальше будет
Думаю, не согласится, явно увидит подвох в его стремлении подвезти.
Интересно. Только меня напрягают вопросы в конце каждой главы?
Конечно пусть соглашается, не надо мёрзнуть, болеть нельзя!
Доброе утро,любимыи АВТОР,с новинкои вас👍...Пока трудно что-то предполагать,слишком мало вводных...Но Кира умна,подвох чувствует,да и мы понимаем,что как-то быстро одноклассники стали её обхаживать...В машину садится не стоит,пусть побегает,если его Кира зацепила...Спасибо,Ники,за вашу молодёжку)))))))❤️❤️❤️
Можно доехать, болеть же нельзя, можно гордость иногда выключать!!! Мне кажется
Кажется от Кириного решения ничего не зависит. Ведет Роман, но только по своему желанию или там какой-то заговор?
Трудно сказать где правда,где придумано.И пока непонятно из каких побуждений девочки приняли(приняли ли) Киру в свою компанию.
Мне кажется, что просто хотят запугать Киру.... Поняли, что Рома в первый же день обратил внимание на Киру.... Мне кажется, что это ревность
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена