- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Будешь моей женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667971215_54.jpg
Будешь моей женой
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти и любви, горячий и властный м..., безумно горячо
Рейтинг:
2672
2672
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17144 в Короткий любовный роман
#14357 в Романтическая эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
09.11.2022 — 23.05.2023
Аннотация к книге "Будешь моей женой"
— Смонтировала гаденькое видео с моим участием и выложила его в сеть?!
— Ты вёл себя как высокомерный баран! Заслужил!
Губы обжигает грубым, напористым поцелуем. Темноглазый мерзавец кусает меня и одновременно целует, жёстко воспитывая.
— Моя репутация сильно пострадала! Мой отец — известный прокурор, посчитал меня разгильдяем и заставил жениться на дочке своего друга.
— Совет да любовь! — выплевываю с издёвкой.
— Жениться на Лейле я не стану даже под дулом пистолета. Кому нужна жена весом в двести кило? Так что моей женой станешь… ты! Притворишься беременной, нас женят по залёту и отец от меня отстанет.
— Спятил?! Какая жена? Я тебя ненавижу!
— Я тебя тоже ненавижу! Но есть в этом и плюс! Секс у нас будет охрененным…
ИСТОРИЯ СЕЛИМА САРБАЕВА ❤️
— Ты вёл себя как высокомерный баран! Заслужил!
Губы обжигает грубым, напористым поцелуем. Темноглазый мерзавец кусает меня и одновременно целует, жёстко воспитывая.
— Моя репутация сильно пострадала! Мой отец — известный прокурор, посчитал меня разгильдяем и заставил жениться на дочке своего друга.
— Совет да любовь! — выплевываю с издёвкой.
— Жениться на Лейле я не стану даже под дулом пистолета. Кому нужна жена весом в двести кило? Так что моей женой станешь… ты! Притворишься беременной, нас женят по залёту и отец от меня отстанет.
— Спятил?! Какая жена? Я тебя ненавижу!
— Я тебя тоже ненавижу! Но есть в этом и плюс! Секс у нас будет охрененным…
ИСТОРИЯ СЕЛИМА САРБАЕВА ❤️
Другие книги автора
842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАбажаю ваших героев, Ольга потрясающая безбашенная, с юмором, авантюризмом и Селим ей под стать, два сапога - пара. Невозможно не смеяться над проделками и ответкой
Спасибо за проду!! Ибрагим красавец!! Надо бы ему проявить внимание Ольге, чтобы Селиму плохо стало и перестал смотреть на другую.
Кто-то картину поменял? Может сестра учудила.
Ну если Оля чуть не упала в обморок от увиденного, там что-то действительно из ряда вон...
Ух какой братец! Спасибочки за продолжение
Какой горячий старший брат!!!!
Ой а он сейчас не полезет к брату драться ведь от Селима все можно ожидать. А может он прав и она уже беременна. Жду продолжения спасибо.
книга на столько цепляет, что начиная читать, не можешь остановится. вот ещё бы продочки чаще были)
Спасибо большое за продолжение
О! Как страсти накаляются! Спасибо за проду!
Пройдет и копут братану ой и хочется розвязочки да и с перчиком ой ли как
Он уже и диагноз поставил и видимо правильный. Просто так плакать и спать не захочется. Очень интересно . Спасибо жду продолжения.
Вопрос то правильный! А главное достойный ли ты положительного результата, раз лужей растекаешься при другой юбкой? Спасибочки большое за продолжение и жду дальше
У меня такой же вопрос созрел, как у Селимка)) не зря же они, как кролики были))
А может он и не такой плохой как нам показалось? Может на эмоции выводил? Я думаю, на Оле залип!!!
Все признаки налицо....
Читаю
Что-то будет))) что-то Селим часто стал каменеть при виде Лэйлы, но девочка наша не промах, себя в обиду не даст)) капец тебе, Селимка, дома)))
может не зря брат похожий на Селима появился?
Оля молодец! Только я бы ему ещё по бубенцам влепила с колена! Очень не красиво себя Селим ведёт! Спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена