- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Будешь моей женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667971215_54.jpg
Будешь моей женой
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти и любви, горячий и властный м..., безумно горячо
Рейтинг:
2672
2672
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17135 в Короткий любовный роман
#14354 в Романтическая эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
09.11.2022 — 23.05.2023
Аннотация к книге "Будешь моей женой"
— Смонтировала гаденькое видео с моим участием и выложила его в сеть?!
— Ты вёл себя как высокомерный баран! Заслужил!
Губы обжигает грубым, напористым поцелуем. Темноглазый мерзавец кусает меня и одновременно целует, жёстко воспитывая.
— Моя репутация сильно пострадала! Мой отец — известный прокурор, посчитал меня разгильдяем и заставил жениться на дочке своего друга.
— Совет да любовь! — выплевываю с издёвкой.
— Жениться на Лейле я не стану даже под дулом пистолета. Кому нужна жена весом в двести кило? Так что моей женой станешь… ты! Притворишься беременной, нас женят по залёту и отец от меня отстанет.
— Спятил?! Какая жена? Я тебя ненавижу!
— Я тебя тоже ненавижу! Но есть в этом и плюс! Секс у нас будет охрененным…
ИСТОРИЯ СЕЛИМА САРБАЕВА ❤️
— Ты вёл себя как высокомерный баран! Заслужил!
Губы обжигает грубым, напористым поцелуем. Темноглазый мерзавец кусает меня и одновременно целует, жёстко воспитывая.
— Моя репутация сильно пострадала! Мой отец — известный прокурор, посчитал меня разгильдяем и заставил жениться на дочке своего друга.
— Совет да любовь! — выплевываю с издёвкой.
— Жениться на Лейле я не стану даже под дулом пистолета. Кому нужна жена весом в двести кило? Так что моей женой станешь… ты! Притворишься беременной, нас женят по залёту и отец от меня отстанет.
— Спятил?! Какая жена? Я тебя ненавижу!
— Я тебя тоже ненавижу! Но есть в этом и плюс! Секс у нас будет охрененным…
ИСТОРИЯ СЕЛИМА САРБАЕВА ❤️
Другие книги автора
842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего не поняла из этой главы
В светлый и добрый праздник Пасхи от всей души хочу пожелать, чтобы в семье все были здоровы, чтобы рядом всегда были верные и добрые друзья, чтобы в делах ждал успех и удача, чтобы жизнь полна была счастья, надежды, любви и благодати.
Что то эта троица замыслила… уж очень все хорошо. Пакость устроят…
Вот никак не угомонится! Нужно напомнить Селим у, что б мозги на место брату поставил. Зря её одну Селим отпустил.
Да чтож тебе не уймется!!!! Имран говнюк давно напрашивается! И что-то мне подсказывает что Оле что-то подсыпали в еду, не спроста этот засранец так неожиданно из-за угла выскочил и зовёт в свой номер. А две змеюки на подхвате! Спасибо за продолжение
Хочется верить Селиму!!! Спасибо огромное ❤️❤️❤️
Может признания искренне, но вот его семейка с Лейлой напакастят! А это будет удар для Оли. Спасибо большое за продолжение
Хочется поверить ему. Пара- огонь! Пусть будут вместе,пусть будут счастливы!
nadeius da
Спасибо за проду. Я, надеюсь, кульминация, скоро. Похоже на то!!!
У меня такое чувство что он ей хочет отомстить за то что она с ним сделала. А там кто его знает что у него в голове сидит. Жду продолжения спасибо.
Добрый вечер,спасибо большое за ваше творчество. Когда будет продка ну оооочень хочеться терпения нет))))
Все может быть все может быть:))
Слишком все гладко говорит. Затишье перед бурей.
Соррян, девчонки! Но я ему не верю(((
Хочется верить, в жизни так много лжи и фальши что хочется чтобы хотя бы в одном романе все было хорошо без предательства и измен. Но я пока не верю пока книга не закончится что-то не даёт покоя что что-то все таки может случится или это просто я такая и жду подвоха. Автор спасибо за проду очень ждём что будет дальше ❤️❤️❤️. Очень нравятся ваши романы и стиль успехов.
Спасибо за проду!!! Так хочется верить!!! Уже устали от измен, предательства, липовых друзей и подруг. Может быть в этом романе порадуемся красоте чувств и отношений. Будем надеяться на это.
Успехов, вдохновения, благополучия и лёгкой Музы. ?
Очень трогательная глава получилась
конечно верим в слова Селима ❤️❤️
Очень очень ждём продолжения истории,что же ей скажет Селим???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена