https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский роман
#41 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак классно написано! Отражает характер героя! Шикарно! Инна, вы огромная умница. Так талантливо подмечяете все тонкости. С удовольствием читаю все ваши произведения. Огромное спасибо вам за ваше творчество.
Здравствуйте, Инночка. Очень нравятся главы от Игоря
ЗдОрово! Мысли и поступки Гора противоречивые вроде бы, но настрой один-задела его Мила. Спасибо, Инна, за главу от Игоря.
Очень нравится 😉
+++
Инночка всё супер я очень ждала эту историю. И очень нравятся проды от Игоря. Очень жду продолжения.
Как тут правильно замечено, наглая морда. Но от того еще интереснее 🔥🔥🔥
Ооооочень нравится.
Супер!Классно Гора штырит, прям до немоги!!! Чувствую будет жарко! Та ещё парочка!))
Попал по полной Игорёк)))
Спасибо за проду!
Инна, конечно пишите, интересно выходит! 🔥
Инна, пишите, жду новые главы!
читаю сейчас все Ваши новые книги в параллеле!
Отлично пишите, тот случай когда читаешь и проживаешь все чувства, передано по-живому!
Благодарю!
Даааа,поплыл так поплыл Игорюша😂Вот оно зарождение настоящих чувств 😍
Спасибо за проду, безумно интересно читать главы от лица Гора ❤️ Читаю параллельно 4 истории , но именно про Принцессу и теперь эту жду с нетерпением 🔥🔥🔥Инна , мое сердце отдано только вашим книгам )))
Очень интересно мысли Игорька почитать! Как у него зарождается чувство к Миле!
Инна, мне ооочень нравится Ваши книги! Вы так ярко пишите, что картины описываемых Вами событий, сами собой всплывают в голове! Главы все классные и от Гора, и от Милы и от Алисы с Игнатом, читаю 2 книги в параллель, очень здорово что книги пишутся вместе , мне так гораздо интереснее читать
Ждем продолжения
❤️
Я так ждала тут главы, с утра медитировала со словами - ну где же, где же глава, так же хочется и вот сюрприз. Очень Рада, что есть возможность читать сейчас про Игоря. Его мысли вообще огонь. Мальчик поплыл, мальчик попал. А Мила то повзрослела , знает девочка, что на него действует:) Смотрит, смотрит, то как. Умничка и красотка.
От Игоря классные главы. Всегда в основном от девушек пишете. По этому от него и дальше пишите.
Инна, много книг Ваших прочла, но эта с первых строчек, однозначно, любимая!))) От лица Игоря не глава, а песня! У меня губы так и держатся растянутыми от уха до уха!)))
Спасибо, Инна ❤️❤️❤️
🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена