https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМила с детства влюблена в Игоря! Почему бы и нет, как можно отказать?! Это он заметил ее только на вечеринке, и то для него Мила долго его бортовала🤣Да и Лиса просила Игната🤭🤭🤭, просто Игнат долго любит Алису и хочет по другому все))) У меня вот только вопрос, Мила же в свои 18 девственица?
Что то Мила ведёт себя спокойно и безропотно - сомневаюсь, что это происходило в реале.
Фух! Как горячо! Накрыло их не по-детски. Не пожалела бы только Мила потом.
Просто❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
супер
Огонь огненный ❤️🔥🔥❤️❤️🔥🔥🔥🔥 Вот это страсть! Вот это эмоции! Накрыло так накрыло 💥💥💥 Ох, как же вкусно всё описано, прям погружаешься. Я прям прочувствовала вместе с Игорем то чувство удовлетворения и кайфа, когда чего-то очень сильно хочешь и вот наконец получаешь 💖💖💖
Инна, бесподобно ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Теперь ждём главу от Милы 🙏🏻🥰🥰🥰
Ого, вот это огнище на вечер)))!!!! Спасибо за жаркую проду)))!!!
Вау! Жара!
Ох жаришка! Глава огонь!!
Девчонки же выпили, вдруг утром Мила и не вспомнит ничего... Восхищаюсь Алисой, ну что за девчонка, никак не поддаётся, ей бы разведчицей быть! Про парней пока воздержусь. Но красавчики!) Спасибо, Инна! ❤️
Ох как же было горячо🔥🔥🔥, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам. С нетерпением жду новую главу ❤❤️❤️
5 главу читала и смеялась от лица Игоря её интересней было читать, чем от лица Лисы. Как девчонки над ними издевались, но потом просто огонь, огнище, пожар в 10 баллов. Инна вы супер такие эмоции накрывают когда читаешь.Очень жду продолжения.
да ладно... неужели сдалась так просто... я ожидала хоть какое-то сопротивление. Очень жду продолжения! А так то конечно огонь)))
Знала,что будет горячо,но чтоб настолько...круто))после разговор наедине в машине,наверное,состоится...ведь Алиса к Игнату пересела.Спасибо за продолжение,Инна!
Класс!!!!
Пожар, огонь 🔥 ! Спасибо!! Очень ждём продолжения! И в принцессе тоже!!! ❤️❤️❤️❤️
Не огонь, а просто огнище! Очень нужна глава от Милы! Может, она решит сама его игнорить теперь? х)
Ох, как рвет башню то у Горского. Сам не понимает полностью еще.
Вот кто точно не тянет и не сдерживается, просто огонь🔥реально комментарии излишни,ждём продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена