Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4164
8981 927908

Текущий рейтинг:
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2024, 13:28:52

Мила с детства влюблена в Игоря! Почему бы и нет, как можно отказать?! Это он заметил ее только на вечеринке, и то для него Мила долго его бортовала🤣Да и Лиса просила Игната🤭🤭🤭, просто Игнат  долго любит Алису и хочет по другому все))) У меня вот только вопрос, Мила  же в свои 18 девственица?

avatar
06.08.2024, 00:49:13

Что то Мила ведёт себя спокойно и безропотно - сомневаюсь, что это происходило в реале.

Фух! Как горячо! Накрыло их не по-детски. Не пожалела бы только Мила потом.

Просто❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
05.08.2024, 12:37:43

супер

Огонь огненный ‍❤️‍🔥🔥‍❤️‍‍❤️‍🔥🔥🔥🔥 Вот это страсть! Вот это эмоции! Накрыло так накрыло 💥💥💥 Ох, как же вкусно всё описано, прям погружаешься. Я прям прочувствовала вместе с Игорем то чувство удовлетворения и кайфа, когда чего-то очень сильно хочешь и вот наконец получаешь 💖💖💖

Инна, бесподобно ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

Теперь ждём главу от Милы 🙏🏻🥰🥰🥰

avatar
04.08.2024, 23:05:47

Ого, вот это огнище на вечер)))!!!! Спасибо за жаркую проду)))!!!

avatar
04.08.2024, 22:41:07

Вау! Жара!

Ох жаришка! Глава огонь!!

Девчонки же выпили, вдруг утром Мила и не вспомнит ничего... Восхищаюсь Алисой, ну что за девчонка, никак не поддаётся, ей бы разведчицей быть! Про парней пока воздержусь. Но красавчики!) Спасибо, Инна! ❤️

avatar
04.08.2024, 19:59:22

Ох как же было горячо🔥🔥🔥, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам. С нетерпением жду новую главу ❤‍❤️‍‍❤️‍

5 главу читала и смеялась от лица Игоря её интересней было читать, чем от лица Лисы. Как девчонки над ними издевались, но потом просто огонь, огнище, пожар в 10 баллов. Инна вы супер такие эмоции накрывают когда читаешь.Очень жду продолжения.

avatar
04.08.2024, 14:45:34

да ладно... неужели сдалась так просто... я ожидала хоть какое-то сопротивление. Очень жду продолжения! А так то конечно огонь)))

avatar
04.08.2024, 16:11:15

Знала,что будет горячо,но чтоб настолько...круто))после разговор наедине в машине,наверное,состоится...ведь Алиса к Игнату пересела.Спасибо за продолжение,Инна!

Класс!!!!

avatar
04.08.2024, 15:53:40

Пожар, огонь 🔥 ! Спасибо!! Очень ждём продолжения! И в принцессе тоже!!! ❤️❤️❤️❤️

avatar
04.08.2024, 15:43:41

Не огонь, а просто огнище! Очень нужна глава от Милы! Может, она решит сама его игнорить теперь? х)

avatar
04.08.2024, 15:31:00

Ох, как рвет башню то у Горского. Сам не понимает полностью еще. 

avatar
04.08.2024, 14:58:39

Вот кто точно не тянет и не сдерживается, просто огонь🔥реально комментарии излишни,ждём продолжения!