Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4166
8986 928749

Текущий рейтинг:
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2024, 01:02:26

бомбезно!

avatar
10.08.2024, 00:10:26

Аха-ха, "не впечатлил")), такого Игореше, наверное, ещё никто не говорил)), ржу не могу

Огонь!!!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Глава-огонь!Какие у них страсти происходят!Хочется быстрей узнать продолжения)))

Ооооооох, какая страсть! Огонь, огненный 💥💥💥 А этот арт - такое шикарное дополнение 🔥😍😍😍 Мила красотка! Сбежать со словами "не впечатлил" 👍🏻🤣🤣🤣 Уделали тебя, да, Горский? 😅😅
Круто! Ждём продолжения 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

avatar
09.08.2024, 21:30:19

Ух, какой огонь- огнище!!!!)))) он же понял, что первый?)))) что же дальше?) его должно унести) жаль такой первый раз для девочки ( но он же исправится?)

Жду проду. Спасибо за главу 

avatar
09.08.2024, 20:15:58

Я от них тащууууусь!

avatar
09.08.2024, 19:17:31

Девочка хорошо держится после этого))) судя по второй книге)))умничка!))

 

спасибо)

avatar
09.08.2024, 19:14:20

Ух ты! Надеюсь он всё таки заметит, что был первым...

avatar
09.08.2024, 18:35:52

Ну что Игорь не Игнат. Пришел, увидел, победил. Не мнется, не разменивается. 

Инна, спасибо ❤️ 

avatar
09.08.2024, 18:34:20

надеюсь она хорошенько отыграется на нём за годы пренебрежения и безответной любви xD)))

Классно она его... интересно понял он что она девственница была? может хоть по следам крови на себе увидит?

Господи, как перестать перечитывать главы по миллиону раз!? 🤪Инна, спасибо вам за эту историю, она мой фаворит! Читаю про Алису и Игната, они мне тоже нравятся, но эти сумасшедшие захватили все мое внимание! Каждый день как на работу заглядываю на страницу в надежде на продолжение! Мне все мало! 😊ох, даст Мила жару Игорю! Будет еще умирать за ее внимание, немного спустит она его с пьедестала ( надеюсь на это, ему будет полезно, а то взлетел парень).В Миле много нераскрытого потанцевала чертенка! Она остра на язычок, умеет вляпываться нюв неприятности! Короче Горскому не скучно будет с ней

Какие эмоции зашкаливают. Ну точно Гор теперь от Милы не отстанет

avatar
09.08.2024, 16:50:29

А Игорь понял что стал первым? Его чувства после произошедшего? 

 

avatar
09.08.2024, 16:39:06

теперь уж Игорь точно не отпустит Милу. Такое сказать " не впечатлило ")))))

avatar
09.08.2024, 14:47:57

Огнищеее! Просто пожар! Спасибо за проду! Уверена, что Игорек все понял. Правда девочки пишут, что уж очень на отца похож. Вчера как раз перечитала историю Ви и Демьяна. И вот у меня вопрос где сестра? Ведь Ви была беременна, когда Игорьку было два годика. Чёт я запуталась или где то пропустила. Девочки, кто читает внимательнее меня, просветите, плиззз)

Дошло до Игоря, что он У Милы первый👍🔥

avatar
09.08.2024, 16:10:50

Просто огонь🔥и как же затягивает спасибо за эту историю‍❤️‍все Гор понял...Мила конечно молодец,взяла себя в руки хоть и поздновато,но оссадила😂эх,думаю ещё намучается он с ней,ведь врядли его пропустить...наоборот ещё больше захочется😉

Пожарище! Причем гештальд закрыли оба: и Гор , и Мила Хотя букет неожиданностей открылся от обоих!!!! Я не устаю удивляться, как Вы, Инна, умудряетесь выписывать ни на кого не похожих ГГ??????Восхищаюсь,и спасибо за огненную продочку!!!!!Класс!!!!(((((