https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#41 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1691 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите , пожалуйста, как называются книги про родителей Игоря и Алисы?
Класс!!! Хочу еще❤️
Очень интересно !!!!!
жалко. что после каждой главы нельзя. теперь ставить звезды, потому что 5 звезд. Скажите, пожалуйста, а не планируется что-то по типу одной главы воспоминаний например, где Мила или Игорь вспомнят, как та упала перед ним из кустов) Мне кажется, было бы смешно почитать, что там случилось.
Игорь красавчик " Не понимаю, что происходит"))))
Обожаю книги про этих героев!!! Очень интересно, спасибо автору!!!
Супер. Сам над собой посмеивается.
Читала и сама смеялась, как идиотка.
За начало интересной книги и продолжение саги огромное спасибо.
Очень 👍 нравятся
Да, главы от Игоря 🔥
Прочитала на одном дыхании. Пишите почаще проды пожалуйста)
Спасибо!!! Крутяк просто аж за душу берет.Вы Инна просто супер....
Спасибо, Инна! От Игоря тоже очень интересно у Вас получается! 🔥
Инна, спасибо! А Игорек в папу пошел 🤣 и люблю и ненавижу! Ждем с нетерпением продолжения! ❤️
Шикарна, прода! Обожаю главы от лица парней, что Гора, что Игната. И в этой книге было бы интересно посмотреть больше со стороны Игоря/с мужской стороны. Наверное, от него главы даже интереснее: его взаимодействие с Игнатом (про Алису и Милу мы узнаем из Принцессы), да и про его реакцию на выходки Лисы/их отношения с лучшим другом тоже будет интересно посмотреть!)
Гора постепенно кроет, ухх! Интересно, а он специально голым спал тогда у Алисы? А что делал с Милой на даче? В нем сочетается одновременно и нежность, и нечто дикое, необузданное. Одно удовольствие наблюдать за его эмоциями! Больше спасибо за главу!
Инна, спасибо❤️Определенно нравятся главы от лица Игоря❤️ Побольше бы их. Хочется еще лучше узнать и понимать Игоря.
Нравится мне эта наглая морда. Папу переплюнул уже: ну да, гремучая смесь Демьян энд Виола ...
Мне нравится всё!!! Каждую главу жду с нетерпением. Спасибо Инна! ❤️
Ох, поплыл Игореша и бесится от этого. Очень нравятся его мысли, пишите ещё😁
Классно понимать, что пару книг назад Игорек был малышом, которого папа укатывал на машине по ночам, потому что он был характерным и не хотел просто так засыпать! а теперь он мужчина, который похоже влюбился))) в ту, кого вообще не рассматривал как пару) а по зубам ли ему Мила))) нравится, очень нравится их противостояние, оно конечно жестче чем Игнатика и Лисы, но тоже очень вкусное!
Очень захватывают главы. Мила ещё та штучка, потреплет нервишки Игорю. Уже поняла что Гор ревнует. Думаю теперь ее будет не остановить.
Ох уж этот Игорь весь в папу пошел ))) эта книга будет моей любимой 😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена