Книга. "На грани" читать онлайн
Рейтинг:
40
149 115

Текущий рейтинг:


В процессе: 25 Июн 5 стр.

25.06.2026 — ...


Аннотация к книге "На грани"

— Галина Юрьевна, доброе утро! Это Антонова. Передайте Владиславу Андреевичу, что я застряла в пробке. Здесь какая-то жуткая авария на перекрестке.
— Передам, Юлия Викторовна. Только он с самого утра не в духе, — сокрушается Матвеева. А потом понижает громкость и доверительно шепчет: — Тут по вашу душу у него сидит посетитель, вот генерал и на взводе.
Я настораживаюсь.
— По мою душу? А кто, если не секрет?
— У него подполковник Жиглов, — продолжает шептать Матвеева.
— Жиглов? Руслан Сергеевич? — уточняю изумленно.
— Ага. Но я ничего не говорила!
Сердце обрывается и летит в пропасть. У Жиглова в следственном отделе я начинала работу после окончания института. Красивый, статный, на пять лет меня старше – да он мне каждую ночь снился! Только Жиглов всегда соблюдал субординацию. Сколько лет прошло с тех пор? Кажется, пять?..

В книге есть: настоящий мужчина, сильная героиня🔥, встреча через время‍❤️‍

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 20:49:36

Ох уж эти ревнивые садисты мужья😱

avatar
25.06.2026, 21:34:02

Мои поздравления с выходом новички.💐💝

Пусть пишется легко,быстро а музик будет доволен и счастлив от хороших читателей и комментарииев.🥰♥️🌹🤗

avatar
25.06.2026, 21:25:22

Обязательно буду читать в отпуске

avatar
25.06.2026, 21:25:14

Автору удачи с новиночкой, начало огонь!!!

avatar
25.06.2026, 20:47:39

Желаю удачи истории и вдохновения автору!!!

avatar
25.06.2026, 20:47:20

Юленька, поздравляю с новинкой!

avatar
25.06.2026, 21:08:55

С новинкой, дорогая Юлия!! Думаю, что будет очень интересно!! В добрый путь!!😊

Поздравляю с новинкой! Безграничного вдохновения и отзывчивых читателей 💖

avatar
25.06.2026, 21:02:14

Спасибо, Юлия, за новую историю 🌹 ! Поздравляю с новиночкой и желаю безграничного вдохновения💞💞💞!!!)

avatar
25.06.2026, 21:02:06

Так,мне не нравится бывший муж..вот от слова:совсем 😈Мало того,что он рученки свои распускает и обижает девчонок,дак ещё относится как хозяин к своей собственности!😈Ну ничего,ещё не таких пережовывали и выплевывали!! Что-то я прямо так зла🙈 Спасибо Юлечка за такое начало ♥️

Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения

С новиночкой)))

avatar
25.06.2026, 20:43:53

Юлечка, поздравляю с Новинкой ❤️ Я уже тут,уселась поудобнее 🍿

Вдохновения и благодарных читателей 🌟 Мм,кто же ты товарищ Жиглов?!(а Володя Шарапов,будет 😉) Удачного старта ♥️🍒🦋

avatar
25.06.2026, 20:43:14

С новинкой🔥