https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский роман
#41 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понимаю, что Миле не нравится, занимательная же гифка? хД
Поплыл Гор, и конкретно так. Теперь нужна какая-то "жопень", чтоб забрать Милу и жить к себе, и работать, вместо заразы Зины.
Большое спасибо! ❤️❤️❤️
От глав Гора настроение зашкаливае! Ему страдание, а нам бальзам на душу:))
Прода ОГОНЬ!!!
Инна, ШИКАРНО!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Да, Гор, скажи тебе кто три года назад, что ты будешь с ума сходить от девчонки, которая бегала за тобой и нафиг тебе не нужна была, ты бы не поверил в эту фантастику и долго-долго хохотал бы. Но жизнь распорядилась по-своему и теперь настала твоя очередь «почувствовать всё это на собственной шкуре». Молодец Милка, зацепила тебя так, что ты даже готов поступиться своей гордостью, лишь бы получить эту «Заразу»:)) Ах-ха! А какие у тебя уже далеко идущие планы на её счёт! Ты даже не отдаёшь себе отчёта, что уже готов забрать Самойлову себе:)) Хотя до этого предпочитал с девчонками только одноразовые встречи, а потом как можно быстрее «навострить лыжи» и удрать восвояси. А с логикой у тебя что? Если девственница, то что, она должна быть пай девочкой? То есть, рот на замке и глазки в пол? Ну-ну! Теперь понял, как заблуждался?
А вот Рустамчику и его помощникам, думаю, не повезёт. Гор сейчас на таком адреналине, что ещё неизвестно, из кого будет отбивная.
Жалко, конечно, этого Казанову, но и урок ему тоже нужно преподать. Так что Мила на правильном пути.
Гор, ты попал!
Ой, как горячо!!!🔥🔥🔥Мила готовься !!!🤩
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Мечты Гор 🔥
Инна книга огонь. Геери супер, особенного Гор со своими мыслями, жду каждый раз новые проды. Супер просто
Горский, бедный кроет тебя)))) спасибо за классную проду!!!)))
Влюбиииился ...
Огромная благодарность за главу от Игоря, очень интересны его мысли. Попал он конечно в сети ведьминские:) , но еще сам не догадывае
Гор, это гремучая смесь Виолы и Демьяна. Тот ещё коктейль! Вот его штырит конечно! Мила умничка, давай в том же духе. А то привык что всегда день открытых дверей! Пусть помучается малость, ему полезно! Вот еще если конкурент его девочку отбить попытается, вообще увидим его ревность во всё красе, ибо нельзя у Горских забирать то, что его!
Гифка - бомба 😂
Как найти ваш телеграмм?
Мне очень нравиться, как вы пишите Инна, так классно проды жду с нетерпением. И сама пара Игоря и Милы🔥❤️
Спасибо Инна❤️
Я никогда не была в голове молодого парня, в его мыслях, но если б побывала, то думаю как раз бы увидела этот ГОРмональный коктейль))) Убью его, а нет... хочу еë!
Боже, эта книга просто взрыв моего мозга ❤️👍👏🙏😍
Похоже, девочки, эта книга теперь в моих любимчиках наравне с историей Алисы и Игната, хотя читаю много впроцессников разных авторов.
Но Гор просто очень горяч ❤️ Если у Игната все скрыто под маской холодности, то Игорек отжигает, конечно. 😂 То ли еще будет. Похоже, надо запасаться уже заранее охладительным и валерьянкой.
Спасибо большое, очень круто получилось.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена