https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравиться одержимость Игоря💋💋💋 Жаль только Мила ему не доверяет и совсем не понимает его намерений❤️❤️❤️ Давай Игорек вывыли на неё сейчас все что на душе, поломай ее защиту, иначи вы ещё долго будете играть в кошки мышки🥰🥰🥰 ну и как теперь дожить до следующей главы??? Ждуны ждут дальше 🔥🔥🔥
Родила Виола, но пошел Игорек в
Демьяна , красавчик и внешне и поступки папины , наглый , напористый , собственник . Нравится этот наглец как и папа его ❤️😁
Инна книга огонь. Очень нравятся главы от Игоря как же его ломает. А Мила просто умница в своих эмоциях. Прям каждый день жду от продолжения. И вообще все ваши книги нравятся
как наркоман хожу сюда за продой... уже думаю может хотябы пару или тройку прод перетерпеть и пропустить, чтобы скопом прочитать ахах))
и как всегда на самом вкусном
УХ какой Игореша шустрый, в его постели жить)))🔥👍
Ох ох 😱, ждём продолжение 😍
ух, спустил парнишка пар... да недоспустил видимо, раз к Миле полетел... а ещё и адреналин в крови не утих. что же будет!?
Игорь Горский теперь моя большая любовь наравне с Игнатом и Демьяном.
Я в восторге от книги. Эмоции такие живые, такие настоящие. Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огнище!
Обожаю эту историю, крышесносно, горячо, эмоции через край! Я в восторге ! ❤️ Спасибо большое, Инна!
Какая глава,даже в драке не забывал о Миле и приехал к ней,спасибо
Сдался в руки Милы)))Его тянет магнитом в сторону дома немилой Милы😁
Девочки, глава на сайте ❤️
Да у Дианы вообще шансов ноль! Наш Игорёк втрескался по самые помидоры!
Уффф, все 12 глав на одном дыхании👌👌👌👌 просто огонь огонь🔥🔥🔥
Вот такую динамику просто обожаю в сюжете💔💔💔 спасибо Инна🫶🫶🫶🫶
Спасибо.
Прочитала все главы на одном дыхании. очень интересно что будет дальше с Горским. Люблю когда такие горячие плохиши, сначала не понимают что с ними происходит,а потом когда доходит, они открываются с другой стороны.
Еще раз спасибо 😍
Как Гора накрывает просто огонь.Мила кремень. Надо иногда давать встряску, чтобы потом понял как дорог человек. Инна вы супер. Всё как всегда огонь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена