Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4164
8976 927448

Текущий рейтинг:
#9 в Женский роман
#41 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2024, 14:06:53

Инна книга огонь. Очень нравятся главы от Игоря как же его ломает. А Мила просто умница в своих эмоциях. Прям каждый день жду от продолжения. И вообще все ваши книги нравятся

avatar
24.08.2024, 14:03:34

как наркоман хожу сюда за продой... уже думаю может хотябы пару или тройку прод перетерпеть и пропустить, чтобы скопом прочитать ахах))

avatar
24.08.2024, 13:58:45

и как всегда на самом вкусном

УХ какой Игореша  шустрый, в его постели жить)))🔥👍

avatar
24.08.2024, 13:44:23

Ох ох 😱, ждём продолжение 😍

avatar
24.08.2024, 13:34:00

ух, спустил парнишка пар... да недоспустил видимо, раз к Миле полетел... а ещё и адреналин в крови не утих. что же будет!?

avatar
24.08.2024, 12:59:45

Игорь Горский теперь моя большая любовь наравне с Игнатом и Демьяном. 

Я в восторге от книги. Эмоции такие живые, такие настоящие. Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.08.2024, 12:59:01

Огнище!

avatar
24.08.2024, 12:53:50

Обожаю эту историю, крышесносно, горячо, эмоции через край! Я в восторге ! ❤️ Спасибо большое, Инна! 

avatar
24.08.2024, 12:56:29

Какая глава,даже в драке не забывал о Миле и приехал к ней,спасибо

avatar
24.08.2024, 12:55:25

Сдался в руки Милы)))Его тянет магнитом в сторону дома немилой Милы😁

avatar
24.08.2024, 12:43:57

Девочки, глава на сайте ❤️

avatar
23.08.2024, 09:21:23

Да у Дианы вообще шансов ноль! Наш Игорёк втрескался по самые помидоры!

avatar
24.08.2024, 00:04:06

Уффф, все 12 глав на одном дыхании👌👌👌👌 просто огонь огонь🔥🔥🔥
Вот такую динамику просто обожаю в сюжете💔💔💔 спасибо Инна🫶🫶🫶🫶

avatar
23.08.2024, 22:15:36

Спасибо. 

avatar
22.08.2024, 17:55:21

Прочитала все главы на одном дыхании. очень интересно что будет дальше с Горским. Люблю когда такие горячие плохиши, сначала не понимают что с ними происходит,а потом когда доходит, они открываются с другой стороны.

avatar
23.08.2024, 12:12:29

Еще раз спасибо 😍

Как Гора накрывает просто огонь.Мила кремень. Надо иногда давать встряску, чтобы потом понял как дорог человек. Инна вы супер. Всё как всегда огонь.

После каждой главы, особенно от имени Игоря, я в неадеквате!! Инна, признавайтесь, что Вам диктует какой-то парень! Вот нереально так за Гора писать девушке!!! Да, таким мы его и видим, представляем, ух!!! Развратник, но красавчик!)

Спасибо, Инна❤️❤️❤️

avatar
22.08.2024, 11:39:58

очень круто получилось, Игорь поплыл конкретно, ждем продолжения. Теперь он завалится к ней избитый))))))