https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй да Мила, молодец, лечит Горского! Интересно, где она научилась уколы ставить? Уснет Игорёк на самом интересном месте!
Вколола обезболивающие и скорее расслабляющие 😁 так , что Игореша в пролете🤣🤣🤣, сладко заснет мальчик 👍проспится , восстановится и сново в «бой» так и влюбит девочка этого самца в себя , превратит в ласково котика ❤️
Безумно жду продолжения
одна из лучших историй)
Какой неугомонный наш Игорёк 😊🔥
Замечательная прода !!)
Твоя девочка😍не просто трахнуть и забыть, и оговорчки какие приятные...Эх,жаль но мне кажется помимо обезбола,вколола она ему снотворное😉так что будет спать как миленький у Милы.Пара просто огонь🔥спасибо за продолжение ❤️
Какие они классные ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Гор ещё больше влюбляется в Милу 😁😁
Спасибо!!! 💖💖💖
Да, сторожила парня, вдруг свалится, ох, хитрюга! А Гору хоть бы что! Но как он сейчас наслаждается в обществе с этой девочкой!)
Спасибо, Инна❤️
Кажется кто то уснёт в самый интересный момент... не даром два укола было)))
Диалоги на высшем уровне! просто огонь!!!!
Оооочень нравится то, как они оба себя ведут)
Ой, ну я не могу. Их отношения, ЭТО ПРОСТО НЕЧТО 😍👏👍
А я жду, наоборот, чтобы противостояние подольше. С таким, как Горский, не стоит слишком расслабляться. Тем более я уверена, что у нас замаячит Диана.
Какой красавчик!😉 Инна, спасибо! Не знаю почему, но история про Игоря и Милу мне нравится больше, чем про Алису и Игната.
Хаха, она наверное ему снотворное уколола)))
Она ему с обезболом ещё и снотворное вколола? 😂 обезопасила себя заранее
Девочки, новая жаркая прода от Игоря вышла ❤️
Подскажите график выхода прод, пожалуйста
Ну что, Гор, зачётно ты машешь кулаками! Сейчас самое время отправлять тебя на соревнование. С таким-то тренером, как Самойлова, все призовые места твоими будут:)) Правда, длится это будет до тех пор, пока она для тебя будет недоступна.
Ну и хитрюга ты, Игорёк! Всё-таки умудрился попасть в квартиру к Миле. Не предстань ты перед ней, как побитая собака, она бы тебя точно не впустила. Но как говорится «не было бы счастья, да несчастье помогло». Не забудь за это поблагодарить Рустамчика и его компанию:)) Хотя нет. Человек, действующий исподтишка, не достоин благодарности.
Интересно, получит ли в этот раз «вкусняшек» наш Казанова? Или его отправят несолоно хлебавши восвояси?
Мысли Гора — это отдельная песня:)))
Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такие восхитительные эмоции!!!
Девочки, новая жаркая прода от Игоря вышла ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена