Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4164
8980 927836

Текущий рейтинг:
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2024, 20:31:31

Ай да Мила, молодец, лечит Горского! Интересно, где она научилась уколы ставить? Уснет Игорёк на самом интересном месте!

avatar
26.08.2024, 20:28:02

Вколола обезболивающие и скорее расслабляющие 😁 так , что Игореша в пролете🤣🤣🤣, сладко заснет мальчик 👍проспится , восстановится и сново в «бой» так и влюбит девочка этого самца в себя , превратит в ласково котика ❤️

avatar
26.08.2024, 19:43:26

Безумно жду продолжения 

одна из лучших историй) 

Какой неугомонный наш Игорёк 😊🔥

Замечательная прода !!)

avatar
26.08.2024, 17:23:36

Твоя девочка😍не просто трахнуть и забыть, и оговорчки какие приятные...Эх,жаль но мне кажется помимо обезбола,вколола она ему снотворное😉так что будет спать как миленький у Милы.Пара просто огонь🔥спасибо за продолжение ❤️

Какие они классные ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥  Гор ещё больше влюбляется в Милу 😁😁

Спасибо!!! 💖💖💖

Да, сторожила парня, вдруг свалится, ох, хитрюга! А Гору хоть бы что! Но как он сейчас наслаждается в обществе с этой девочкой!)

Спасибо, Инна❤️

avatar
26.08.2024, 17:41:12

Кажется кто то уснёт в самый интересный момент... не даром два укола было)))

avatar
26.08.2024, 17:10:11

Диалоги на высшем уровне! просто огонь!!!!

avatar
26.08.2024, 17:14:47

Оооочень нравится то, как они оба себя ведут)

avatar
26.08.2024, 17:22:11

Ой, ну я не могу. Их отношения, ЭТО ПРОСТО НЕЧТО 😍👏👍

avatar
25.08.2024, 12:55:49

А я жду, наоборот, чтобы противостояние подольше. С таким, как Горский, не стоит слишком расслабляться. Тем более я уверена, что у нас замаячит Диана.

avatar
26.08.2024, 17:06:03

Какой красавчик!😉 Инна, спасибо! Не знаю почему, но история про Игоря и Милу мне нравится больше, чем про Алису и Игната. 

Хаха, она наверное ему снотворное уколола)))

avatar
26.08.2024, 17:07:37

Она ему с обезболом ещё и снотворное вколола? 😂 обезопасила себя заранее

avatar
26.08.2024, 17:04:17

Девочки, новая жаркая прода от Игоря вышла ‍❤️‍

Подскажите график выхода прод, пожалуйста

avatar
26.08.2024, 16:30:15

Ну что, Гор, зачётно ты машешь кулаками! Сейчас самое время отправлять тебя на соревнование. С таким-то тренером, как Самойлова, все призовые места твоими будут:)) Правда, длится это будет до тех пор, пока она для тебя будет недоступна. 

 Ну и хитрюга ты, Игорёк! Всё-таки умудрился попасть в квартиру к Миле. Не предстань ты перед ней, как побитая собака, она бы тебя точно не впустила. Но как говорится «не было бы счастья, да несчастье помогло». Не забудь за это поблагодарить Рустамчика и его компанию:)) Хотя нет. Человек, действующий исподтишка, не достоин благодарности.

Интересно, получит ли в этот раз «вкусняшек» наш Казанова? Или его отправят несолоно хлебавши восвояси?

Мысли Гора — это отдельная песня:)))

Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такие восхитительные эмоции!!!

avatar
26.08.2024, 16:51:27

Девочки, новая жаркая прода от Игоря вышла ‍❤️‍