https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНемилая Мила продолжает отжигать🔥супер, спасибо❤️ну теперь раунд за Игорем 😉
Глава эта и предыдущая 🔥🔥🔥
Инна мало😊,хочу ещё. Супер история, очень нравится
Девочки, прода вышла ❤️
Ах, в каком же я восторге от главы и книги в целом. Милочка, просто Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я чего-то такого от Милки и ожидала 😹
Все таки нравятся мне вот такие героини,которые могут за себя постоять))Читала проду и гордилась ею. УУФФ, красотка!😎
Инна, прода отвал башки!!! Сделала Мила Игорька! Он думал все будут к его ногам падать!!! Ох и попал парнишка!!! 😁
Просто БРАВО 👍❤️🔥🔥🔥
Почему книге нельзя поставить тысячу звездочек!!!!!!!
Ааааййй , хороша чертовка❤️🔥как она его обвела , просто браво 👏
Игорек в шоке,как так его жёстко надурила Мила,восторг,нравится их пара невероятно,жду продолжения
Ой, ну прямо обидели мышку - написали в норку ^_^ Жду проду как в кино сходили) небось будет там за руку держать и пальчики перебирать)))
Будет скидка до повышения цены?
Жду продолжения!
Ой, кто то сейчас будет баиньки🤣скорей всего второй укол был со снотворным) поэтому Мила и интересуется состоянием)) но как бы доза оказалась не маловата и Игорь все таки не успел исполнить свое желание, а вот потом сладко уснул😁
Очень интересно читать, сразу две книги из одного цикла! Не перестаю хвалить автора, что так классно придумала!
Заметили, как он сказал "твоя девчонка"? почти в конце главы. Он уже в голове Милу таковой считает
Я надеюсь, что если там было снотворное, то он успеет выйти из ванны, там же много стекла + плитка твердая :D
И если снотворное, то Мила коваааоная. Ещё можно связать его, пока будет спать, и что-то сделать)
Горский сейчас тебя снотворное накроет))) спасибо за проду!!!!)))
Какая нежная глава,Игорь потихоньку начинает перевоспитываться,нравится ему когда Мила командует,а Мила красотка,спасибо огромное за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена