https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский роман
#41 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНравится настрой Милы, в девчонке говорит гордость на равне с влечением.... и что же победит....
Девочки, прода на сайте ❤️
Надумал он целоваться, кто-то ему прям разрешил!
Спасибо за проду, прода🔥
Спасибо за продолжение,целоваться он надумал,какие они сладкие
Класс загнал в угол специально. Инночка вы супер зачитываешся вашими книгами
Аааааа, Игорь зажигает, Мила не сгори!!!! Мимимимими😍
Класс!!! Шикарно!!! Спасибо Инна!!! ❤️❤️❤️
Девочки, прода здесь будет примерно в течение часа ❤️
Инна, ждем главу
мы больше не можем ждать 🥹🥹🙏
Сегодня не будет продолжения?🥺
Здравствуйте,сегодня будет глава?😍🥰
ждём с нетерпением
Может Гор теперь и захочет насолить Миле и подкатит типо сам к Диане,но очень надеюсь что у него нечего не сработает на неё и он поймет кто ему нежен
А так же это значит, что змеюка Диана теперь точно побоку, он ее даже не заметит на своими мыслями о немилой Миле!)) Спасибо за проду) Посмеялась))
Ну что сказать, снотворное косит всех и животных и людей)))) спасибо за классную проду!!!)))
А сколько ему годиков?
Где вы такого красавчика взяли для обложки? Просто бомбический парень!
Да, Игорёк, плыл ты себе по течению плыл и прибился к берегу, под названием «Мила». И вся твоя размеренная, предсказуемая и однообразная жизнь вмиг испарилась, заиграв яркими краскама и заполнив её эмоциональными качелями. Хоть сам ты и крут, но и берег тоже не пологий, не так-то просто взобраться на него. Но как в песне поётся: «Кто хочет — тот добьётся, кто ищет — тот всегда найдёт!». Так что, если хочешь попасть на берег, дерзай и ищи правильные пути.
Милка, ты молодчинка! Хороший урок преподала этому засранцу. С ним такой фокус никто ни смел проделывать, так что сейчас он бесится вдвойне и мечтает о реванше. Продолжай в том же духе, но будь осторожна. Его ещё надо водить и водить за нос, чтобы он окончательно разобрался в своих чувствах. И тогда будет на твоей улице праздник.
У Гора в мыслях «время мести» увеличивается в геометрической прогрессии) Ещё бы! Ведь он об этом только и мечтает. Да уж, у Игоря вся жизнь перевернулась с ног на голову, не до веселья парню)
Игорь бесподобен! Инна ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Вот ведь, облом за обломом для Игореши. Когда же светлая полоса?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена