https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что очень горяче🔥🔥🔥 хочется очень продолжения))))
Очень хочется продолжения эта пара. Классная
Инна, большое спасибо Вам за Ваши душевные книги. Читать их очень приятно и комфортно: подкупает стиль изложения. Что касается продолжения , то есть смысл писать продолжение, поскольку многое еще предстоит пережить как главным героям, так и героев второго плана. О них тоже есть смысл рассказать, в том числе и в плане отношенияй с нашими героями. Так что не спешите и работайте над следующим томом.
Думаю ,что сын Игоря повторит его судьбу (годам к трём Игорь узнает,что у гего есть сын)
Девчули! А как продолжение то называется???!!! Или его ещё нет?!
Спасибо. Будем терпеливо ждать. Попутного ветра в Ваши творческие паруса, Инна.
Присоединяюсь к тем читателям, которые так обрадовались продолжению и доработке этой книги.
Чудесный подарок нам всем. И поскольку комменты другой книги Инны "Сломай меня" закрыты, то хочу вспомнить, что в марте этого года Автор написала после главы 65, что будет ещё некоторое продолжение истории Макса и Таи. И это тоже было бы великолепно. Надеюсь на продолжение и книги "Сломай меня".
❤️❤️❤️продолжение!!!!
Мальчишка размечтался. Каков а. После всех его закидонов, думает она так просто простит. Самоуверенный какой. На самом деле я б хотела, что б гг вышла замуж за другого. Но Что Игорь ощутил каково это,на землю мальчика опустить надо.
Боже как же я ждала продолжения этой истории! Каждую главу выхватываю😍 пожалуйста не останавливайтесь, у этой истории должно быть продолжение❤️ она прекрасна!!!🔥🔥🔥
Аааааааа! Спааасиииибоооо! Я так ждала этого! Люблю! Ааааааааааааааа!
Ой, Инночка, любимый автор. Вдохновения вам и так хочется продолжения этой парочки. Да Игорь не идеал, но так её любит. Пускай немного пострадает :)
Я очень рада, что вы решили редактировать конину и добавить главы. Успехов вам и удачи!
Вот это Игорёша уверовал в себя. Но, к сожалению (нет), ждать ему обломинго)))
Ну Игорь прям весь в своего папашу, пусть так же помучается как его отец, мужскую линию жизнь мучает и учит
Эх Игорем, просчитался ты!
Ох, Игорь, ждет тебя обломинго 😂
Спасибо большое, Инна,за то,что решили писать продолжение, очень ждала ,безумно рада,да Игорь показал себя без прикрас,но ничего помучаем его хорошенько,чтобы понял как это быть без Милы
Спасибо большое за обновление! Будет одна книга или две вам только решать! Самое главное не торопить автора.Главное чтобы было настроение хорошее!!!
Ой сколько самомнения . Такой увереный 😂😂😂😂😂! А она слиняла уже хаххахах.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена