Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4167
8989 929368

Текущий рейтинг:
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 18:31:57

Внутренние монологи с бодуна нашего похотливого Игорька это, конечно, отдельный вид искусства)) Читаю и угораю, звание "Засранец года" заслуженно принадлежит именно Горскому))

Мила в осаде, причем осаждают её все, кому не лень - любвеобильный Игорек, заботливая маман со стаей женихов разной степени годности... Надеюсь, хоть Диана отвалит после заявлений Горского.😅 Вообще, я раньше думала, что Миле надо быть немного помягче с Гором, как-то дать ему понять, что она неравнодушна к нему. А потом вспоминаю, какой ад она прошла со своими чувствами в школе, Игорь буквально открыто пренебрегал ею, а клюнул он на Самойлову именно после включения её режима холодной и равнодушной Ведьмы) Вот так-то) Ей надо выносить спокойно ребенка, следовательно, держаться от Горского подальше. Вот я представляю, если у неё получится сбежать в другой город, как подгорит у Игорёчка. Да что там подгорит! Это будет настоящий катарсис!🤭😁

Инна, огромное спасибо! Сил и вдохновения вам на творчество))🌈🎏 Обожаю эту историю, любые вариации от автора)💛🩷🩵

avatar
21.06.2026, 21:57:04

Уууухххх, влюбился по уши ❗️👏👍💝💝💝👍👍👍👍💝💝💝💝💝

Эка,как чувака мотает)) повзрослеть и правда кому-то не помешало бы.

avatar
21.06.2026, 20:46:36

какой самоуверенный Гор! птица обломинго тебя очень сильно накроет! спасибо за проду ❤️

avatar
21.06.2026, 19:31:24

Я случайно увидела,что появилось продолжение,я ждала,Инна,благодарю!

avatar
21.06.2026, 19:28:40

Впереди жду свадьбу с оскаром и второй книги😘😎

А игорьку повзрослеть важно... Легкого пара, с возвращением и вдохновения музу

Дааа уж, настоящий говнюк! Надеюсь карма шарахнет и перевоспитает! Девочка, абсолютно одинока, и от родителей толку и помощи не дождаться! Нет надёжного и любящего человека, всё самой приходиться делать.

С нетерпением ждала, жду продолжения

Инна, не томите, кайфую от вашего литературного стиля, герои как родные.

Думаю аудитория меня поддержит.

avatar
21.06.2026, 14:44:04

Омагад, книга снова в процессе написания?💕

avatar
21.06.2026, 18:11:07

Надо ему всё-таки сказать, он не может себя контролировать, а так если узнает, что угроза выкидыша, то это его остудит.
Он хоть сейчас и сходит с ума, но зная про беременность 100% лезть не будет 🤷‍♀️
Вот только шансы, что Мила действительно ТОЛЬКО ЕГО очень возрастут 🤔
Сын в отца

avatar
21.06.2026, 18:00:32

Ну Игорь мог бы порыться в пустой квартире узнал бы что отцом станет мила точно долго не скажет

avatar
21.06.2026, 17:59:34

Ну Игорь в своём репертуаре за что и любим но мог бы порыться в пустой то квартире узнал бы что отцом станет мила точно долго не скажет

avatar
21.06.2026, 17:58:08

Игорь конечно в своем репертуаре за что и любим, ну мог бы порыться в пустой квартире узнал бы что отцом станет мила же долго не скажет еще

avatar
21.06.2026, 17:56:40

Ну Игорь в своем репертуаре,мог бы и порыться в пустой квартире узнал бы что отцом станет мила долго же не скажежет ещё

avatar
21.06.2026, 17:51:10

Вова вовремя позвонил. Миле просто необходимо быть подальше от Горского с его хотелками. Уедет спокойно выносит и родит.

avatar
21.06.2026, 16:16:46

огонь,спасибо большое,ожидание оправдано!!!

avatar
21.06.2026, 10:29:57

О Горский

Как же он боится своих чувств

avatar
21.06.2026, 09:32:12

Игорьку надо уже определится, а то ни с чем останется. Женщина такое существо, когда нет выхода, пойдет на все, а ещё и беременная. Уже надо решать со своей любовью, а то и первая вроде жива и по второй тянет. так не пойдет, упорхнет птичка, и будет потом бегать .

avatar
21.06.2026, 05:49:29

Инна большое спасибо за то, что даете шанс истории о Миле и Игоре!!! Спасибо Вам, буду ждать с нетерпением продолжения ‍❤️‍

avatar
20.06.2026, 23:41:10

Инна мое почтение, вы вернулись, урра)) у меня замечание, разве Алиса была на похоронах Игната? В её истории она говорила что нет!! И жаль конечно что героиня залетела, я все же надеялась что вы, с вашим мастерством ,пойдете по другому пути, а тут считай на вторую книгу тянет!!!! Но все это меркнет и бледнеет на фоне того что вы все же даете нам возможность дочитать эту потрясающую историю! Спасибо)