https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВнутренние монологи с бодуна нашего похотливого Игорька это, конечно, отдельный вид искусства)) Читаю и угораю, звание "Засранец года" заслуженно принадлежит именно Горскому))
Мила в осаде, причем осаждают её все, кому не лень - любвеобильный Игорек, заботливая маман со стаей женихов разной степени годности... Надеюсь, хоть Диана отвалит после заявлений Горского.😅 Вообще, я раньше думала, что Миле надо быть немного помягче с Гором, как-то дать ему понять, что она неравнодушна к нему. А потом вспоминаю, какой ад она прошла со своими чувствами в школе, Игорь буквально открыто пренебрегал ею, а клюнул он на Самойлову именно после включения её режима холодной и равнодушной Ведьмы) Вот так-то) Ей надо выносить спокойно ребенка, следовательно, держаться от Горского подальше. Вот я представляю, если у неё получится сбежать в другой город, как подгорит у Игорёчка. Да что там подгорит! Это будет настоящий катарсис!🤭😁
Инна, огромное спасибо! Сил и вдохновения вам на творчество))🌈🎏 Обожаю эту историю, любые вариации от автора)💛🩷🩵
Уууухххх, влюбился по уши ❗️👏👍💝💝💝👍👍👍👍💝💝💝💝💝
Эка,как чувака мотает)) повзрослеть и правда кому-то не помешало бы.
какой самоуверенный Гор! птица обломинго тебя очень сильно накроет! спасибо за проду ❤️
Я случайно увидела,что появилось продолжение,я ждала,Инна,благодарю!
Впереди жду свадьбу с оскаром и второй книги😘😎
А игорьку повзрослеть важно... Легкого пара, с возвращением и вдохновения музу
Дааа уж, настоящий говнюк! Надеюсь карма шарахнет и перевоспитает! Девочка, абсолютно одинока, и от родителей толку и помощи не дождаться! Нет надёжного и любящего человека, всё самой приходиться делать.
С нетерпением ждала, жду продолжения
Инна, не томите, кайфую от вашего литературного стиля, герои как родные.
Думаю аудитория меня поддержит.
Омагад, книга снова в процессе написания?💕
Надо ему всё-таки сказать, он не может себя контролировать, а так если узнает, что угроза выкидыша, то это его остудит.
Он хоть сейчас и сходит с ума, но зная про беременность 100% лезть не будет 🤷♀️
Вот только шансы, что Мила действительно ТОЛЬКО ЕГО очень возрастут 🤔
Сын в отца
Ну Игорь мог бы порыться в пустой квартире узнал бы что отцом станет мила точно долго не скажет
Ну Игорь в своём репертуаре за что и любим но мог бы порыться в пустой то квартире узнал бы что отцом станет мила точно долго не скажет
Игорь конечно в своем репертуаре за что и любим, ну мог бы порыться в пустой квартире узнал бы что отцом станет мила же долго не скажет еще
Ну Игорь в своем репертуаре,мог бы и порыться в пустой квартире узнал бы что отцом станет мила долго же не скажежет ещё
Вова вовремя позвонил. Миле просто необходимо быть подальше от Горского с его хотелками. Уедет спокойно выносит и родит.
огонь,спасибо большое,ожидание оправдано!!!
О Горский
Как же он боится своих чувств
Игорьку надо уже определится, а то ни с чем останется. Женщина такое существо, когда нет выхода, пойдет на все, а ещё и беременная. Уже надо решать со своей любовью, а то и первая вроде жива и по второй тянет. так не пойдет, упорхнет птичка, и будет потом бегать .
Инна большое спасибо за то, что даете шанс истории о Миле и Игоре!!! Спасибо Вам, буду ждать с нетерпением продолжения ❤️
Инна мое почтение, вы вернулись, урра)) у меня замечание, разве Алиса была на похоронах Игната? В её истории она говорила что нет!! И жаль конечно что героиня залетела, я все же надеялась что вы, с вашим мастерством ,пойдете по другому пути, а тут считай на вторую книгу тянет!!!! Но все это меркнет и бледнеет на фоне того что вы все же даете нам возможность дочитать эту потрясающую историю! Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена