https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ этом безумстве мы с Милой😍думаю не все так печально,и все таки не только секс у них будет прекрасным,хорошая возможность на едине поискать другие точки соприкосновения)спасибо за продолжение❤️
Инна он толкнул в спину и Мила упала спиной на кровать. Картинка не получается. У нее с двух сторон спина.
Оу, будут искать общие интересы... Как здорово!
Читаю с большим удовольствием. Спасибо за прекрасную книгу хочется побыстрее развязки. Спасибо ещё раз!
Приключения неугомонного Игоря в Париже)))спасибо за проду!!!)))
Сладкая парочка твикс💕💕💕 спасибо, горячая прода🌹
Спасибо за проду,очень нравится эта парочка,жду продолжения
ой, как все закрутилось. Прямо сладкая парочка, наслаждаемся их днями)
не могу оплатить подписку не работает кнопка перейти к оплате
Инна, нам всегда вас будет мало, хоть маленькая, хоть большая глава 😹♥️♥️ ребята такие ах🫠
Ждём ещё♥️♥️♥️
Хоть и короткая, но все равно такая эмоциональная глава, они такие милые☺️ все таки не зря Дианка появилась, так все быстро у них закру
Очень очень ждём! Я ни в одной книге не жду так главы, как здесь. Уж очень эту парочку люблю. Вдохновения автору. Люблю всех ваших героев, но вот видимо этих особенно сильно
В ожидании главы! Через каждые пять минут захожу на страницу
очень сильно ждем)
Ага, надейся)))) игра продолжается)))) спасибо за проду!!!)))
За них всё решит Диана. Сделает все, чтобы вернуть. Короче, влезет, разобьёт... А Милка поведется... Печалька на какое-то времял
Хороший автор
Думается мне, что Игорь как раз переболел Дианой. У многих бывает такая болезненная влюбленность, но когда она проходит, а у Игоря она прошла, то у таких мужчин как Игорь чувства вновь не появляются, для них это пройденный этап. А вот Мила наша может после поездки Игоря отправить восвояси, чтобы первой и чтобы было менее больно. Она то думает, что Диана его вновь заинтересует....
Я думаю он даже думать не будет. Диана уже в прошлом. Теперь все чувства к Миле, так что про Диану он даже думать не будет❤️Его сердце уже занято☺️
Эту близость на высоте они оба не забудут никогда. Думаю как и весь их отпуск)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена