https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак необычно читать после слов и выражений Игоря хорошую и милую Милу)
Всё-таки у них тогда всё было на той даче 🤔
Мальчишки! Такие умнички! Всё бы такими были...
Спасибо за главу от Милы, очень интересно 🥰🥰🥰
Ой, спасибо большое за такую классную и прикольную проду!!!))))
Инна, спасибо.
Может была уже информация, но я как-то упустила и поэтому хочется уточнить - это будет однотомник или будет две книги про Гора и Милу? 🔥 Заранее спасибо за ответ!
Почему то не применяется промокод
Просто большое-большое спасибо за такую хорошую главу от Милы. Окунулись в детство.
Спасибо, Инна❤️❤️❤️
О,да!мысли и чувства Милы просто необходимы в этой истории,спасибо❤️за любыми поведением и поступками скрываются эмоции,и мы их видим. Наверно её не поймёт только тот у кого не было такой влюблённости,но мне кажется все мы были такими девочками,и влюблялись и глупили,и просто делали то,от чего может быть стыдно до сих пор🙈но это жизнь,надо это все проживать😊
❤❤❤❤ не просто так она не отказала! влюбленная девчонка🤭😘 спасибо за проду; 👍
Супер прода,как всегда. И как и просили от лица Милы, спасибо за это. Теперь надо ждать продолжения что там дальше будет.
Интересная глава от лица Милы,её первое чувство и явно оно не прошло,она его спрятала подальше просто,спасибо
Первая детская и наивная любовь... Но, кажется, какие-то чувства у Милы ещё остались. Или после ночи ее совсем отвернет, усложнив Игорю задачу?
Теперь становится понятнее, почему Мила сильно не сопротивлялась. а то я уж думала, что Игорьку всë это привидилось или он перепутал Милу с заблудившейся в доме ночной жрицей)
Ооо, вот это глава 👍👍👍
Таких подробностей об Игоре и Игнате мы еще не знали)))))))))
Невероятное СПАСИБО за такие крышесносные ЭМОЦИИ
БЬЮТ ЧЕРЕЗ КРАЙ после прочтения проды 👍👏🔥 Слов нет
༼;´༎ຶ ༎ຶ༽ печаааль, шкода, що книжка зараз стала платною, прийдеться чекати місяця, коли в банку буде високий кешбек на книжки. Хоча може до того часу буде написана більша частина книги(。•́︿•̀。)
Прода выложена ❤️
Оооооочень жду, Гор невероятная горяч. Книга СУПЕР!!!!!!!!!!!
сегодня будет прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена