Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4167
8989 929119

Текущий рейтинг:
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2024, 11:19:51

Так необычно читать после слов и выражений Игоря хорошую и милую Милу)

Всё-таки у них тогда всё было на той даче 🤔

avatar
07.08.2024, 22:48:36

Мальчишки! Такие умнички! Всё бы такими были...

Спасибо за главу от Милы, очень интересно 🥰🥰🥰

avatar
07.08.2024, 17:32:44

Ой, спасибо большое за такую классную и прикольную проду!!!))))

avatar
07.08.2024, 16:33:27

Инна, спасибо. 

avatar
07.08.2024, 15:34:14

Может была уже информация, но я как-то упустила и поэтому хочется уточнить - это будет однотомник или будет две книги про Гора и Милу? 🔥 Заранее спасибо за ответ!

Почему то не применяется промокод

Просто большое-большое спасибо за такую хорошую главу от Милы. Окунулись в детство. 

Спасибо, Инна❤️❤️❤️

avatar
07.08.2024, 13:14:20

О,да!мысли и чувства Милы просто необходимы в этой истории,спасибо‍❤️‍за любыми поведением и поступками скрываются эмоции,и мы их видим. Наверно её не поймёт только тот у кого не было такой влюблённости,но мне кажется все мы были такими девочками,и влюблялись и глупили,и просто делали то,от чего может быть стыдно до сих пор🙈но это жизнь,надо это все проживать😊

avatar
07.08.2024, 12:30:49

❤❤❤❤ не просто так она не отказала! влюбленная девчонка🤭😘 спасибо за проду; 👍

Супер прода,как всегда. И как и просили от лица Милы, спасибо за это. Теперь надо ждать продолжения что там дальше будет.

avatar
07.08.2024, 12:09:57

Интересная глава от лица Милы,её первое чувство и явно оно не прошло,она его спрятала подальше просто,спасибо

avatar
07.08.2024, 12:06:56

Первая детская и наивная любовь... Но, кажется, какие-то чувства у Милы ещё остались. Или после ночи ее совсем отвернет, усложнив Игорю задачу?

avatar
07.08.2024, 11:30:57

Теперь становится понятнее, почему Мила сильно не сопротивлялась. а то я уж думала, что Игорьку всë это привидилось или он перепутал Милу с заблудившейся в доме ночной жрицей)

avatar
07.08.2024, 11:22:45

Ооо, вот это глава 👍👍👍

Таких подробностей об Игоре и Игнате мы еще не знали)))))))))

Невероятное СПАСИБО за такие крышесносные ЭМОЦИИ

БЬЮТ ЧЕРЕЗ КРАЙ после прочтения проды 👍👏🔥 Слов нет

avatar
07.08.2024, 11:17:47

༼⁠;⁠´⁠༎ຶ⁠ ⁠۝ ⁠༎ຶ⁠༽ печаааль, шкода, що книжка зараз стала платною, прийдеться чекати місяця, коли в банку буде високий кешбек на книжки. Хоча може до того часу буде написана більша частина книги(⁠。⁠•́⁠︿⁠•̀⁠。⁠)

avatar
07.08.2024, 11:01:23

Прода выложена ❤️

avatar
07.08.2024, 07:40:50

Оооооочень жду, Гор невероятная горяч. Книга СУПЕР!!!!!!!!!!!

avatar
06.08.2024, 13:39:47

сегодня будет прода?