Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4166
8984 928675

Текущий рейтинг:
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2024, 14:58:39

Вот кто точно не тянет и не сдерживается, просто огонь🔥реально комментарии излишни,ждём продолжения!

avatar
04.08.2024, 14:48:53

Уххх , нет слов😄горячая прода❤️‍🔥❤️‍🔥 Безумно хочется прочитать мысли Милы )) 

avatar
04.08.2024, 14:44:14

Ооо, я конечно кое-чего ждала, НО ЭТО 🔥🔥🔥🔥‍❤️‍👍😍

Это огонь, жду проду, Инна, вы талантище!

avatar
04.08.2024, 11:42:13

О

avatar
04.08.2024, 11:36:25

Боже! Гор — ты чудо! В тебе столько страсти, желания и влечения к Миле, что ты даже не видишь своим затуманенным взглядом, во что ты вляпался! Это совсем не те чувства, что ты испытывал к Диане, они отличаются. Тогда тобой двигали лишь страсть и влюблённость, для которых толчком послужила лишь внешность девушки. А ведь для настоящей любви одной внешности недостаточно, какой бы великолепной она ни была. Для тебя, думаю, именно личность человека играет важную роль. И Мила идеально для неё подходит. Она-то точно не даст тебе скучать и не будет смотреть тебе в рот. Рядом с ней ты всегда будешь находиться в тонусе:)) А это именно то, что тебе нужно! Заметь, как изменилась твоя жизнь с появлением этой девушки, тем более тебе есть с чем сравнить. Твой «день сурка» закончился, а с ним и однообразие жизни ушло. Теперь твоя жизнь наполнилась красками, а эмоции зашкаливают. И это неудивительно, ведь такие противоречивые чувства ты не испытывал раньше ни к кому в своей жизни. Только не упусти свой шанс на счастье! 

avatar
04.08.2024, 11:19:30

Хоть я уже и взрослый семейный человек, и страсти давно улеглись, но эта глава заставила окунуться в страсти юности, эмоциональные качели флирта. И как будто пережить их в своей жизни заново! Спасибо!

avatar
04.08.2024, 10:42:29

Вот и все.Крышак несет🔥какая важная глава,мысли Игоря это его своя вселенная,другая...но и её можно понять принять.Мне вдвойне приятно читать,и понимать, что правильно удалось понять его(и про Диану,и про отношение к девушкам)😊и да,думаю как раз и появляется у него возможность проявить себя трепетно и с заботой не только в отношении сестры,но и к этой невыносимой занозе😉и все его действия уже запрограмированы на заботу,только вот мозг ещё мыслит по старому😂Спасибо,жду продолжения с трепетом‍❤️‍

avatar
04.08.2024, 10:34:36

Ой не могу, пацаны все в себе , так прикольно читать)))) спасибо большое за классную проду!!!))))

avatar
04.08.2024, 10:24:45

Супер глава, вот только упоминание о  Диане напрягает, уже переживаю за Самойлову, сколько нервов ещё

avatar
04.08.2024, 10:09:10

Аааааа, вот это огнище ваще 💥💥💥 Игорь Лав❤

avatar
04.08.2024, 09:41:03

Девочки-кокетки! Довели парней)  Спасибо!

avatar
04.08.2024, 09:26:53

Несите огнетушитель 😄тут настоящий пожар начался ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Прода просто огонь 

avatar
04.08.2024, 08:52:36

Ну Гор попал конкретно, почему-то кажется, что Мила даже хуже чем он, с ней не будет скучно
Её имя лишь прикрытие для неё, а на деле не мила она вообще)))

Кто-то не привык , что его так игнорят и хочется именно ту, что отказывается 😜очень жду продолжения ☺️

avatar
04.08.2024, 07:57:44

Что же было дальше, как же хочется узнать. Почему-то кажется, что мечты Гора так и не сбылись:))) Эту проду уже несколько раз прочитала. Спасибо автору за долгожданную главу. Ждём прод

avatar
04.08.2024, 07:55:42

Ууууххх у меня уже слюни текут на продолжение😍😍😍😍 что же дальше чтоооо?🤭🤭🤭

avatar
04.08.2024, 07:05:21

Спасибо за продолжение. Ух, у Гора сорвало крышу😆держись Мила.. 

avatar
04.08.2024, 06:08:01

Инна, спасибо! Ожидание стоило того, чтобы с утра насладиться эмоциями Гора)

avatar
04.08.2024, 03:34:14

Просто вау! Ваши книги просто шквал эмоций! Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Вам!