https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, а новой главы почему-то нет
Побольше глав от Игоря ❤️ парень интересный и его мысли и рассуждения интересно читать)💯
Добрый день а где глава её нет
Главы так и нет 15.24 ??
Ждём главу
Девочки, прода скорее всего будет сегодня, до обеда, пишу ❤️
Так интересно читать с другой стороны. В принцессе видно все иначе чем тут, прямо очень круто читать параллельно
Очень Крутая книга!!💖
Какой Игорь забавный, напоминает ей про тот случай, Мила хотя бы просто следила и случайно упала перед ними, а он пришел и сорвал им свидание))) Да, да не нравится она ему внешне,мы так и поверили) Да потеряли мы мальчика, давно поплыл , только о ней и думает все время . Облом ему будет когда Мила заявится на дачу. Значит те девушки на даче , все они для Игоря?))))
Как же нравится их противостояние. И мысли, метания Гора вы так классно описываете. Читаю все процессники сейчас ваши, но именно здесь выкладку жду больше всего. Уж очень интересно, что будет дальше и кажется Мила все же будет у него работать, судя по фантазиям Гора:) и его целеустремленности
Ох как же мне нравится эта пара прям накал страстей. Надеюсь что мила именно такая какой я её представляю. Люблю стервочек надеюсь она будет не сдаваться до победного и не подпускать Игоря до самого конца
Аха-ха, Игорь такой прикольный в своих желаниях и мечтах 😁😁 И милый в своих метаниях 😊 Нравится его прямолинейность 🥰🥰🥰
Спасибо, Инна, всё супер! ❤️❤️❤️
Какой плохой мальчик😂а всё отрицает что Мила ему реально нравится,а не просто это его загон
Конечно подозрения,что Игорь совсем не пай мальчик были,но мы все равно видели его со стороны как прекрасного брата и друга больше,и сейчас очень интересно знакомиться с ним,именно от его лица😊все его поведение в отношении девушек говорит о том,что просто ему попадались только такие,которых именно это отношение и устраивало,главное что он крут и богат,и внешне хорош,но все изменит любовь😉как всегда❤️
Всё супер. Игорь крут,но и Мила не пай девочка.Какой ждёт Игорька облом на даче
Ух ты какой!!!! Размечтался! )))) Мила просто так не сдастся! А вообще я представила, веселая жизнь будет у Гора с Милой! Оба характерные!
Спасибо ❤️
Ви очень нравилось как её унижал Демьян, до того как женился на ней, что она вырастила сына таким же г...ном, каким был его отец?
Девчонки, кто ждал, прода от лица Игоря вышла ❤️
Мила-душнила))))) спасибо за классную проду!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена