https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМечтай, мечтай... 😁😁 Ты еще не знаешь какой тебя ожидает сюрприз 😁😁Спасибо Инночка, посмеялась от души! ❤️❤️❤️Отдельное спасибо за визуализацию героев. В самую точку!!!
Горский ОООООЧЕНЬ ГОРЯЧ, прям очень 🔥🔥🔥
Другого и не ждали.
Ух, ты ж блин какой самоуверенный)))) а у Милы забыл спросить куда она там готова бежать, вставать, раздвигать))))) очень хочется уже мысли Милаши!
Ахаха сколько же у Игоря грязных фантазий в голове. Парень не привык, чтоб его так динамили. Милка должна его просто довести до состояния SOS))))
Ааааа, дождалась проду) спасибо! Игорь как всегда крутой мэн👍❤❤❤❤❤
Штормит Игорька не по-детски.Правда,сам ещё до конца не понимает,как влип,но осознает со временем)))Да и между собой - пободаются они ещё не раз,давление друг другу поднимут,пока не сдадутся)Инна - все очень нравится и в этой истории,и в Принцессе (игрушку ещё не начинала,но уверенна,что там тоже топ).Спасибо,что так часто радуете нас,вдохновения вам!
Ну очень очень нравится! Игорь просто пожар-огонь *_^
Кто-то ниже писал про тег служебного романа. Интересно, Мила таки будет работать у Игоря, или это так и останется его фантазией?) Кстати, мне нравится идея с фантазиями. 18+ уже с первых глав))
Ох, Игорёк, залип ты! Но не хочешь себе признаться. А вот интересно, как его Мила обломает? Как говорится, не всё коту масленица!
Когда же новая глава? Очееень ждууууу 💛
Класс)) еще и все от лица Игоря))) мы его помним еще малышом))) дети растут)))
Всё больше убеждаюсь как же Гор похож на своего отца! Если уж полюбит, вопреки всему и в первую очередь себе, то это окончательно. 😂 Спасибо Инна!❤️
прода супер. и в который раз убеждаюсь что Игорь похож характером на отца. Очень жду продолжения и рисую сюжеты что же будет на свидании.
Вообще интересно читать параллельно две линии. Что произошло на даче очень жду.
И ещё появилась Диана, что дальше???
Мне так нравится персонаж Игоря. На вид бунтарь, в душе лапочка) Прямо как отец, почти на все 100)
Гора не остановить 😁😍Классно читать проды от его лица) Спасибо большое ❤️
Гор завелся)))) спасибо за классную проду!!!)))
Классная книга, жду продолжения
Спасибо Автор, чтобы было понятно прочитаю передидущие истории 👍💖🙏
Спасибо за захватывающие истории 😍
Жду не дождусь сцены свидания и очень интересно что там между ними на даче произошло. Явно что-то произошло, судя по тому что они игнорировали друг друга ❤
Когда Игорь по-настоящему влюбится в Милу и сам признает это будет просто бомба 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена