https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский роман
#41 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ ведь пока не понять, то ли это спортивный интерес, то ли зарождающееся настоящее чувство.. Надо проверить опытным путём))) Ещё жду его реакцию на Диану)) ведь тогда это было похоже на любовь с первого взгляда.
Спасибо❤️🔥
Шикарная глава! "Я практически признавался ей в чувствах, просив еë мне
по.рочить))))) Ох уж эта не милая Мила, дëргает тигра за усы! но держится стойко. Класс! очень остро, иронично и вкусно написано!!!!
Ухх... Здесь намного горячее чем в принцессе)
Охх, горячо! Чайничек закипает, когда же рванет?) Наблюдать за его эмоциями одно удовольствие! Очень вкусная прода!
Омагад, как искрит 🔥
Ох чувствую будет весело на свидании ))) бедный наш Гор, совсем поплыл от Милы )))
Можно ссылку в телеграмм??? Пожалуйста
Безумно интересно, с нетерпением жду продолжения!!!
Попал Игорёк по самые помидоры))) как его плющит ... но самое то жаркое в перед наверное))) это же только начало!
Что-то у меня такое впечатление что от Дианы не ломало его так🤔т.к. видно,что впервые у него такой раздрай от девчонки,но, думаю эта книга как раз поможет нам увидеть Гора с другой стороны,всех его внутренних демонов и ангелов(если они есть😂) Спасибо❤️
Ух, как Игоря плющит от Милы! Сам конечно не ожидал! Как он любит сестрёнку Алису!
Вот прям огонь...а Гора ломает не хило так😊
Мила красотка! Спасибо, Инна❤️
Визуал, это отдельное ❤. Спасибо за продолжение ❤❤❤обожаю Игоря, крутой мэн💥
Да-а-а, раздрай в голове Игоря конкретный конечно😏
Девочки, прода здесь будет завтра утром, постараюсь до 9-ти по мск ❤️❤️❤️
Как всегда🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Обложка супер! Игорь красавчик!
Ох, я ждала эту историю. Спасибо автор
Ой, Гор, ну ты и отжигаешь. Если тебя послушать, так вывод один: Мила состоит из одних минусов. И голос-то у неё слащавый, и волосы-то невзрачные, и грудь невыразительная, а зад вообще тощий, и т. д., и т. п. Не девчонка, а одни сплошные недостатки:)) Зато ты у нас один большой плюс. Так почему же тогда наш «супер-пупер» мальчик не может понять, отчего же его так сильно тянет к этой «невзрачности»? Неужто плохо физику учил? Ведь даже из школьной программы ясно, что противоположности всегда притягиваются. И вот результат. Ну что, сердцеед, незнающий отбоя от девчонок, делай выводы)) Казанова!)) Ах да, Пашу ограничь от своей ревности, всё-таки он твой друг))
Мила, ну что сказать? Ты молодец! Хотя твои чувства не угасли к этому бабнику, ты выбрала верную тактику в общении с этим развратником. Пусть побесится, а то, видите ли, привык к «блюдечку с голубой каёмочкой».
Очень люблю читать главы от нашего нахала)) Они бесподобны!!!
Как всегда, ШИКАРНО!!! Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена