Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4164
8978 927521

Текущий рейтинг:
#9 в Женский роман
#41 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2024, 18:39:31

И ведь пока не понять, то ли это спортивный интерес, то ли зарождающееся настоящее чувство.. Надо проверить опытным путём))) Ещё жду его реакцию на Диану)) ведь тогда это было похоже на любовь с первого взгляда.

Спасибо‍❤️‍🔥

avatar
29.07.2024, 13:28:45

Шикарная глава! "Я практически признавался ей в чувствах, просив еë мне
по.рочить))))) Ох уж эта не милая Мила, дëргает тигра за усы! но держится стойко. Класс! очень остро, иронично и вкусно написано!!!!

avatar
29.07.2024, 14:14:42

Ухх... Здесь намного горячее чем в принцессе) 

avatar
29.07.2024, 11:29:56

Охх, горячо! Чайничек закипает, когда же рванет?) Наблюдать за его эмоциями одно удовольствие! Очень вкусная прода!

avatar
29.07.2024, 10:25:41

Омагад, как искрит 🔥

avatar
29.07.2024, 09:56:22

Ох чувствую будет весело на свидании )))  бедный наш Гор, совсем поплыл от Милы )))

Можно ссылку в телеграмм??? Пожалуйста

avatar
29.07.2024, 09:32:11

Безумно интересно, с нетерпением жду продолжения!!! 

avatar
29.07.2024, 09:16:25

Попал Игорёк по самые помидоры))) как его плющит ... но самое то жаркое в перед наверное))) это же только начало!

avatar
29.07.2024, 09:03:01

Что-то у меня такое впечатление что от Дианы не ломало его так🤔т.к. видно,что впервые у него такой раздрай от девчонки,но, думаю эта книга как раз поможет нам увидеть Гора с другой стороны,всех его внутренних демонов и ангелов(если они есть😂) Спасибо‍❤️‍

avatar
29.07.2024, 08:47:07

Ух, как Игоря плющит от Милы! Сам конечно не ожидал! Как он любит сестрёнку Алису!

Вот прям огонь...а Гора ломает не хило так😊

Мила красотка! Спасибо, Инна❤️

avatar
29.07.2024, 07:24:47

Визуал, это отдельное ❤. Спасибо за продолжение ❤❤❤обожаю Игоря, крутой мэн💥

avatar
29.07.2024, 07:08:36

Да-а-а, раздрай в голове Игоря конкретный конечно😏

avatar
28.07.2024, 20:56:30

Девочки, прода здесь будет завтра утром, постараюсь до 9-ти по мск ❤️❤️❤️

avatar
28.07.2024, 22:19:15

Как всегда🔥🔥🔥❤️❤️❤️

avatar
28.07.2024, 21:14:06

Обложка супер! Игорь красавчик!

avatar
28.07.2024, 20:12:36

Ох, я ждала эту историю. Спасибо автор

avatar
28.07.2024, 17:35:56

Ой, Гор, ну ты и отжигаешь. Если тебя послушать, так вывод один: Мила состоит из одних минусов. И голос-то у неё слащавый, и волосы-то невзрачные, и грудь невыразительная, а зад вообще тощий, и т. д., и т. п. Не девчонка, а одни сплошные недостатки:)) Зато ты у нас один большой плюс. Так почему же тогда наш «супер-пупер» мальчик не может понять, отчего же его так сильно тянет к этой «невзрачности»? Неужто плохо физику учил? Ведь даже из школьной программы ясно, что противоположности всегда притягиваются. И вот результат. Ну что, сердцеед, незнающий отбоя от девчонок, делай выводы)) Казанова!)) Ах да, Пашу ограничь от своей ревности, всё-таки он твой друг))

Мила, ну что сказать? Ты молодец! Хотя твои чувства не угасли к этому бабнику, ты выбрала верную тактику в общении с этим развратником. Пусть побесится, а то, видите ли, привык к «блюдечку с голубой каёмочкой».
Очень люблю читать главы от нашего нахала)) Они бесподобны!!!

Как всегда, ШИКАРНО!!! Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!