https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский роман
#41 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно нравятся! Так интересно читать как его колбасит рядом с Милой. И дальше будет очень интересно читать его мысли, что он чувствует, как борется с собой, и в какой-то момент наконец вынужден будет признать и сдаться этому притяжению, но, естественно, не скоро, мы ж упёртые и наглые 😂😂. Так что ооооочень интересно как это произойдёт и тем более его мысли в этот момент 😀 А потом ему же придётся ещё добиваться Милу, вот веселуха ему будет 😅😅 Инна, ждём продолжения и развития событий 💓💓💓
Класс) молодость, романтика.... сразу представляешь себя на месте главных героев 😊 просто всё сказочно и чудесно ... как же хочется читать и читать.... мечтать и мечтать... спасибо за ваш труд...
Игорëк это вообще огонь!!! Он весь вообще в своего отца Демьяна. Темперамент, весь такой крутой- обожаю его. Очень рада что и у него вышла своя история!!! Спасибо Инна, вы очень крутой автор!!!
Так интересно читать от лица Игоря ,читаю все 3 книги и всегда жду продолжения❤️
Так интересно читать от лица Игоря ,читаю все 3 книги и всегда жду продолжения❤️
Какой детский сад, Инночка, что в Принцессе, что здесь - все прекрасно, пишите, по-своему внутреннему чутье и настроению…главы , особенно, в Принцессе - обожаю)
Сцена где он носит ее на руках мне очень понравилась, ещё до выхода этой книги, в Принцессе, а читая мысли Игоря вообще класс❤️🔥
Даа, очень нравятся главы от лица Игоря. Давно хотела заглянуть к нему в мысли)) Книга просто огонь, очень нравится ❤️
Инна умеет удивлять) Помню, с каким нетерпением ждала проды в книгах про Гордея и Арину, Виолу и Демьяна. Теперь с еще большим азартом и каким-то маньяческим нетерпением жду проды во всех 3 книгах, которые сейчас пишет Инна❤️ Огромное спасибо, дорогой автор, за эмоции и такой накал страстей❤️ Очень жду продолжения)
Скажите , пожалуйста, как называются книги про родителей Игоря и Алисы?
Класс!!! Хочу еще❤️
Очень интересно !!!!!
жалко. что после каждой главы нельзя. теперь ставить звезды, потому что 5 звезд. Скажите, пожалуйста, а не планируется что-то по типу одной главы воспоминаний например, где Мила или Игорь вспомнят, как та упала перед ним из кустов) Мне кажется, было бы смешно почитать, что там случилось.
Игорь красавчик " Не понимаю, что происходит"))))
Обожаю книги про этих героев!!! Очень интересно, спасибо автору!!!
Супер. Сам над собой посмеивается.
Читала и сама смеялась, как идиотка.
За начало интересной книги и продолжение саги огромное спасибо.
Очень 👍 нравятся
Да, главы от Игоря 🔥
Прочитала на одном дыхании. Пишите почаще проды пожалуйста)
Спасибо!!! Крутяк просто аж за душу берет.Вы Инна просто супер....
Спасибо, Инна! От Игоря тоже очень интересно у Вас получается! 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена