Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4164
8969 926537

Текущий рейтинг:
#9 в Женский роман
#41 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конечно нравятся! Так интересно читать как его колбасит рядом с Милой. И дальше будет очень интересно читать его мысли, что он чувствует, как борется с собой, и в какой-то момент наконец вынужден будет признать и сдаться этому притяжению, но, естественно, не скоро, мы ж упёртые и наглые 😂😂. Так что ооооочень интересно как это произойдёт и тем более его мысли в этот момент 😀 А потом ему же придётся ещё добиваться Милу, вот веселуха ему будет 😅😅 Инна, ждём продолжения и развития событий 💓💓💓

avatar
26.07.2024, 21:58:38

Класс) молодость, романтика.... сразу представляешь себя на месте главных героев 😊 просто всё сказочно и чудесно ... как же хочется читать и читать.... мечтать и мечтать... спасибо за ваш труд...

avatar
26.07.2024, 21:20:00

Игорëк это вообще огонь!!! Он весь вообще в своего отца Демьяна. Темперамент, весь такой крутой- обожаю его. Очень рада что и у него вышла своя история!!! Спасибо Инна, вы очень крутой автор!!!

avatar
26.07.2024, 20:34:01

Так интересно читать от лица Игоря ,читаю все 3 книги и всегда жду продолжения❤️

avatar
26.07.2024, 20:34:01

Так интересно читать от лица Игоря ,читаю все 3 книги и всегда жду продолжения❤️

avatar
26.07.2024, 20:20:05

Какой детский сад, Инночка, что в Принцессе, что здесь - все прекрасно, пишите, по-своему внутреннему чутье и настроению…главы , особенно, в Принцессе - обожаю)

avatar
26.07.2024, 19:51:57

Сцена где он носит ее на руках мне очень понравилась, ещё до выхода этой книги, в Принцессе, а читая мысли Игоря вообще класс❤️‍🔥

avatar
26.07.2024, 19:50:24

Даа, очень нравятся главы от лица Игоря. Давно хотела заглянуть к нему в мысли)) Книга просто огонь, очень нравится ❤️

avatar
26.07.2024, 19:48:48

Инна умеет удивлять) Помню, с каким нетерпением ждала проды в книгах про Гордея и Арину, Виолу и Демьяна. Теперь с еще большим азартом и каким-то маньяческим нетерпением жду проды во всех 3 книгах, которые сейчас пишет Инна❤️  Огромное спасибо, дорогой автор,  за эмоции и такой накал страстей❤️ Очень жду продолжения)

avatar
26.07.2024, 16:01:15

Скажите , пожалуйста, как называются книги про родителей Игоря и Алисы?

Класс!!! Хочу еще❤️

Очень интересно !!!!!

avatar
26.07.2024, 18:53:35

жалко. что после каждой главы нельзя. теперь ставить звезды, потому что 5 звезд. Скажите, пожалуйста, а не планируется что-то по типу одной главы воспоминаний например, где Мила или Игорь вспомнят, как та упала перед ним из кустов) Мне кажется, было бы смешно почитать, что там случилось.
Игорь красавчик " Не понимаю, что происходит"))))

avatar
26.07.2024, 18:15:55

Обожаю книги про этих героев!!! Очень интересно, спасибо автору!!!

avatar
26.07.2024, 18:12:57

Супер. Сам над собой посмеивается.

Читала и сама смеялась, как идиотка. 

За начало  интересной книги и продолжение саги огромное спасибо.  

avatar
26.07.2024, 16:52:15

Очень 👍 нравятся

Да, главы от Игоря 🔥

Прочитала на одном дыхании. Пишите почаще проды пожалуйста)

Спасибо!!! Крутяк просто аж за душу берет.Вы Инна просто супер....

Спасибо, Инна! От Игоря тоже очень интересно у Вас получается! 🔥