Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4164
8975 927322

Текущий рейтинг:
#9 в Женский роман
#41 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2024, 15:34:56

Поздравляю с новиночкой!!! Побольше читателей и вдохновение музу!!! 

Ой вляпается Гор сам в Милу скоро😂

С новинкой вас‍❤️‍

avatar
22.07.2024, 14:59:01

Инна, с новинкой! Ждём шедевр про Игоря! Ух, думаю горячая будет история! 

avatar
22.07.2024, 14:55:01

Огооо как горячо 🔥 Мила красотка! Вот и зацепила Гора) пусть теперь помучается 🤣🤣👍

avatar
22.07.2024, 12:43:47

Ох, и грязные мыслишки у нашего Игорька! С Алиской он никогда не позволял себя так вести, точнее в еë обществе он прям образцово-показательный... хотя нет! Он всегда был таким) и есть в кого. Стоит его папулю вспомнить. Ну что, Милаша! Вперед! обломай красавчику чл.н, ой зубки))))) С новинкой! с удовольствием окунемся в новую историю!

avatar
22.07.2024, 13:34:21

Спасибо за новинку,вдохновения

avatar
22.07.2024, 13:11:04

Ого, вот это сюрприз, круто, спасибо огромное, начала читать, Гор такой Гор, здорово что и у него будет своя история!!!))) очень жду проду!!!))))

avatar
22.07.2024, 12:44:05

Что за день!? Как будто Новый год и день рождения сразу ;) Спасибо за исполнение наших желаний :) Бесконечного вдохновения, Инна ^_*

avatar
22.07.2024, 12:42:03

С новинкой!🔥

avatar
22.07.2024, 12:25:15

Горячее начало💥💥 с новинкой! Вдохновения и музы вам❤

avatar
22.07.2024, 12:24:19

Инна,спасибо огромное за замечательных героев‍❤️‍

Инночка, спасибо за сюрприз!!!  Гор - это воплощение Демьяна в молодости, но и от Ви тоже ему досталось немало.))) Из пролога я поняла, что Диана была первой, к кому у него проявились чувства и  сильно тогда зацепила его самолюбие. Она же и заставила Гора разочароваться в любви. Интересно повторит ли он судьбу своего папы, а именно, превращение из наглого циничного мажора в покорного любящего мужа. История захватила с первой же главы.  Спасибо!!!

avatar
22.07.2024, 11:29:46

Вау! А Гор то плохишь! На его фоне Игнат ещё привлекательнее становится! 🤣🤣🤣 🔥🔥🔥  Какую нежность он испытывает и проявляет к своей сестренке, и какой жесткий к остальным... ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА! ЗАХВАТЫВАЕТ ПРЯМО С ПЕРВЫХ СТРОК! Интересно узнать его чувства и ощущения по отношению к Диане ... хотя сама она не зацепила как-то ... А вот за развитием отношений с Милой очень хочется понаблюдать!!! Девочка на вид может ему и кажется серой мышкой, но она совсем не такая ...  🤗 ... а веселая зажигалочка, ещё и любопытная... и абсолютно безбашенная ... :). Тяжело Гору придётся 🤣🤣🤣 она ж ещё и сеструху подбивает на подвиги ...

СПАСИБО, ИННА! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!!!

Уже с нетерпением жду проложения в обе Ваши истории!!! 😘

avatar
22.07.2024, 11:46:08

Гор- Демьянов сын! Яблоко от яблони недалеко падает! Весь в отца!

avatar
22.07.2024, 11:51:06

ухххх какой горячий Гор!!!!! дорогая поздравляю с новинкой.люблю

avatar
22.07.2024, 11:42:05

Инна! С новинкой Вас! Урра, вот и дождались продолжение про Гора))))

avatar
22.07.2024, 11:35:19

Сначала прочитала книгу про Принцессу, а потом интуитивно начала читать другую серию книг, и каждый раз ловила себя на мысли, что знакомые фамилии и имена, и потом поняла, что это родители Алисы и Игоря!
Я в полном восторге! История Гора захватывает с самого начала!
Спасибо вам Инна!

Ух с новинкой вдохновения и Муза вам начало просто пушка!

avatar
22.07.2024, 11:21:57

Оооочень жду теперь эпизоды со свидания Паши и последний про то, где Алису прижимали. Будет ведь?