https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский роман
#41 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооооууу, романтичный Париж , круто)))) спасибо за проду!!!)))
Мила правильное решение. Счастья им с Игорьком. А Диану восвояси пусть не мешает влюблённым всем
О,да!это просто наверно самое правильное решение и главное вовремя😊с нетерпением жду их поездку,должно быть просто огнено🔥спасибо❤️ну и мне кажется,что появление Дианы наоборот должно только убедить наконец Игоря в настоящих чувствах к Миле,увидит и поймёт,что как раз любовь и понимается в сравнении,и никакой там любви к Диане и не было😉это чисто моё мнение,с нетерпением жду развязки🔥
Не перестаю восхищаться силой духа нашей девочки! Какая же Мила хорошая подруга, человек! Очень нравится этот персонаж! Понимает, что после этой поездки сердце разобьется окончательно, но все равно идет на этот шаг. Хочет урвать кусочек счастья для себя!как ниже писали, Игоря пока придьщает «картинка» в девушках, внутренний мир его мало интересует, надеюсь после этой поездки все изменится, он рассмотрит в Миле личность! Да и Игорь раскроется для читателей не только озабоченным парнем, но внимательным, заботливым, возможно любящим человек не только по отношению к своей семье, но и к Миле! Инна, спасибо за продолжение!😊готова читать и читать про этих героев
Ооо, конкуренция благотворно повлияла на Милу. 🤪
Про Игоря и Миллу планируются две книги,или одна?
Спасибо, Инна, за продочку!!!Вот почему-то верю в Милу, в её характер!!! Просто девочке нужно верить в себя!!!! И очень надеюсь, что чувства Игоря к Милочке начнут раскрываться !!!!Притяжение между ними крепнет, и это не станем отрицать!!!! Как хочется , чтобы они были счастливы ВМЕСТЕ!!!!!!(((((❤️❤️❤️
Спасибо за проду ю, ждём продолжения
Давайте девчонки, дайте отпор этой козе Диане! Мила, прведи выходные с Игорем в Париже так, чтобы у Дианы небыло никаких шансов! А Алиса, забабахац супер торт и вообще, чтобы твой проект разнёс Дианин в тар тарары! А то,что Игнат не поведется на Диану и так ясно! Но надо, чтобы она поняла, что шансов ноль!
Мне кажется Мила переоценивает влияние Дианы на Игоря, да был влюблён, отшили.... ииии парень не глупый и вряд ли будет будет вставать на те же грабли, да и вектор его как ни крути поменялся..
Инна, спасибо . Так пронзительно больно от мыслей Милы. Впереди у неё испытание серьёзное с небольшой отсрочкой . Пусть отсрочка будет яркой на любовные эмоции, чтобы Игорь увяз в ней ещё больше, и ему не захотелось вспоминать Диану
Очень разумное решение предложила Лиса по поводу флешки. Сама того не ожидая, избавит Игната от больших проблем. Правда очень интересно как в этом случае поведет себя Игнат, ведь ему есть чего скрывать от Лисы. Как же Лиса переживает за своего любимого братика! Думаю она будет очень рада поездке Гора с Милой в Париж. Про Олю подробнее мы узнаем в Принцессе, но хочу тут только заметить, что Лисе может не стоит пока увольнять Олю. Через нее она может узнавать о дальнейших намерениях Дианы. Согласна с девочками, что у Милы теперь есть шанс за эти три дня перетянуть Игоря на свою сторону и она должнв воспользоваться им. Очень интересно понаблюдать как она сделает так, что Гор никогда не забудет эту поездку. Спасибо Инна!!!
Книга 🔥
Спасибо большое за главу,так обидно за Милу,она уверена,что Горский побежит за Дианой,и страдает в одиночку от этого,правильно,что решила ехать в Париж,думаю Гор будет привязываться к Миле ещё больше
Да, что и говорить страсти накаляются.
Я не сомневаюсь, что Игорь побежит к Диане, тут Мила права.
А вот как дальше все повернется.
Думаю, Диана закрутит с ним назло Алисе. А Миле придется страдать.
Игорю, конечно, было бы лучше всего все три дня держать Милу у себя дома. Неужели такие прошаренные парни не могли "раскусить" Диану?... Игорь умный парень, но дальше "фасада" девушки не видит? Очень жаль по этому поводу...
Спасибо, Инна❤️
Спасибо за долгожданную главу. Париж - город любви👌
Спасибо! Молодец, Мила! Быстро сориентировалась. Еще бы Алисе решиться и обсудить с Игнатом Диану и флешку)
Девочки, прода на сайте ❤️
Хоть убейте, но я жду появления Дианы 😹 какой накал будет, из-за того, что сейчас в голове Игоря Мила и тут появится Диана- маршрут перестроен и его начнёт кидать от незакрытого гештальта( Диана) до симпатии, что не даёт покоя ( Мила) . Да я любитель ХЭ после вот таких вот страданий 😹
Спасибо Инна ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена