Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4164
8970 926697

Текущий рейтинг:
#9 в Женский роман
#41 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2024, 15:15:09

Надеюсь когда объявится Диана Игорь не начнет метаться между ними. Миле итак по жизни досталось. Жалко будет если он опять выберет не ее. 

avatar
21.09.2024, 17:49:17

глава достойна тысячи лайков и хвалебных отзывов. Люблю эту парочку. Можно перечитывать и перечитывать, что я и буду делать. 

avatar
21.09.2024, 14:31:26

Девочки, прода вышла ‍❤️‍

avatar
21.09.2024, 17:17:07

Да с Дианой ему надо « попрощаться» что б не болело , но думаю Мила победит , она как Виола . И Игорю будет ближе и роднее , чем Диана со своей придурью. 👍❤️ он её раскусить , вместе с Игнатом , да и Алиса ему роднее чем Диана делающая ей пакости 👌 ждем продолжения ❤️❤️❤️

avatar
21.09.2024, 15:15:45

Как же сильно любит Мила! Хоть пару дней будет с мужчиной своей мечты, и прям сразу с самолёта 🤭🤭🤭🤭 горячая глава🚀спасибо🌹🌹🌹

avatar
21.09.2024, 16:34:45

Запомнят путешествие в Париж на всю жизнь! Надеюсь это начало их совместной жизни! Конечно будут ещё препятствия на пути....

avatar
21.09.2024, 16:15:07

Просто 🔥спасибо за  историю,за продолжение и таких горячих героев‍❤️‍мысли и чувства Гора вообще как-то особенно интересно,именно его манера😎

 Для меня главы  ну просто КАЙФОВЫЕ!!!!!! Люблю и засранца Игоря , и классную Милочку!!! Спасибо, Инна, за них! Как они возбуждают, будоражат, заставляют биться сердце, замирать от   восторга и переживаний!!!! И невольно задумываюсь над тем, как  можно написать столько книг , и  создавать образы, - интересные и совершенно не похожие  и неповторимые! А прочла ВСЕ Ваши книги, но восхищению и  благодарности нет предела! С нетерпением  жду продолжения каждой Вашей  книги!!1 Желаю Вам  авторской МУДРОСТИ, уверенности в правильном  творческом выборе КАЖДОЙ истории, моральных сил , и ,САМОЕ  ГЛАВНОЕ- не обращать внимание как на откровенно глупые комменты , так и на провокационные хейтерские выпады! Печально, что ВЫ ведётесь на них , и иногда сворачиваете линии  сюжетов!!!!  Ваш талант перебить трудно, таких, как Вы  на платформе-единицы!"!!!!(((((‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.09.2024, 16:18:27

🔥🔥🔥🔥🔥

Спасибо, сколько дней ждала проду класс🔥

Добрый день! Подскажите, не могу воспользоваться промокодом на книгу о родителях Игоря. В чем может быть причина

avatar
21.09.2024, 15:28:55

Какая жаркая глава, Вау! Мне нравится, что Мила решила не сдерживать себя и свои чувства, пусть и потому, что понимает, что Игорь может её бросить, как только узнает о Диане. Надеюсь, что этого не произойдёт! И что они всё-таки прогуляться до башни)

avatar
21.09.2024, 14:53:06

ну какой же Игорь.. .аж будоражит.

avatar
21.09.2024, 14:52:41

КАКОЙ ЖЕ КАЙФ от продочки 🔥‍❤️‍‍❤️‍🙏👍👍👍 СПАСИБО

avatar
21.09.2024, 14:37:06

Волшебное продолжение,такой нереальный полет в Париж,оба запомнят на всю жизнь,спасибо за Ваше творчество,очень нравится

avatar
20.09.2024, 14:20:07

Очень хочется сказать вам СПАСИБО За ваши книги, я всегда предвкушаю что же там будет дальше, вы правда одна из лучших🥰🥰 негатив будет всегда, но людей с добрым сердцем гораздо больше ❤️

avatar
20.09.2024, 16:41:36

Дорогая и любимая Инна!

 Я считаю себя постоянной читательницей и поклонницей Вашего таланта. Мне даже в голову не приходило, что моё молчание в комментариях может вызвать у Вас такие ошибочные выводы. Причина моего отсутствия очень проста: я нахожусь в отпуске и решила использовать его для отдыха от всего. Через неделю отпуск заканчивается и я присоединюсь к «жаждущим» излить свои мысли:))

Инна, каждая Ваша книга — это настоящее чудо! Только от Ваших книг душа то сжимается от страха, то трепещет от восторга, то идёт в пляс, то льёт слёзы. Только с мыслями о Ваших героях засыпаешь и просыпаешься, переживая за них или радуясь. Ни один другой автор не вызывает у меня столько эмоций, сколько вызывают Ваши ШЕДЕВРЫ! Которые я не пропускаю даже в отпуске:)) А с каким нетерпением живёшь в ожидании продолжения! 

Инна, вдохновения Вам! Всегда жду и люблю! :)))

avatar
20.09.2024, 14:26:18

Дорогой автор, не обращайте пожалуйста внимание на мнение других людей. Это ваша книга, вы её автор и пишите её так, как вы её видите и чувствуете. Есть куча людей которые в принципе всегда всем не довольны. Не надо заострять на них внимание. Если кому-то, что-то не нравится, всегда можно написать свою историю. Спасибо за вашу работу. Я желаю вам успехов и очень жду продолжения в историях Алиса+Игнат, Мила+Игорь.

avatar
20.09.2024, 14:06:53

Добрый день, дорогая)
Инночка, как правило, что люди излучают, тем стараются скорее поделиться, не важно где, хоть и под вашими книгами!
Если таким читателем не по душе ваши строки, не держитесь за тот негатив, что пытаются вам передать, путем своих личных негодований!
Поверьте, тех, ценителей , намного больше!
И каждая книга , ее продолжение с трепетом ожидается!
Все герои, милы, по-своему уникальны, как и сюжеты!
Очень жду Парижских приключений)
Интересно, как у Юляши будут развиваться события со Стасиком) да и сестричка может повзрослеет со временем, кто знает, всего год, а такая пропасть между ними…
Не отчаивайтесь, очень ждём продолжения!!!!💜💪💗

avatar
20.09.2024, 13:56:54

Инна, не знаю правда куда лучше написать вам, чтобы вы прочитали. Но думаю здесь тоже увидите. Не слушайте ни кого, пишите как вам хочется. У каждого свое мнение и свои взгляды, вы Автор вам виднее, а нам просто интересно что же будет дальше 😍 Очень ждем продолжений! Вы лучшая!❤️