https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский роман
#41 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь когда объявится Диана Игорь не начнет метаться между ними. Миле итак по жизни досталось. Жалко будет если он опять выберет не ее.
глава достойна тысячи лайков и хвалебных отзывов. Люблю эту парочку. Можно перечитывать и перечитывать, что я и буду делать.
Девочки, прода вышла ❤️
Да с Дианой ему надо « попрощаться» что б не болело , но думаю Мила победит , она как Виола . И Игорю будет ближе и роднее , чем Диана со своей придурью. 👍❤️ он её раскусить , вместе с Игнатом , да и Алиса ему роднее чем Диана делающая ей пакости 👌 ждем продолжения ❤️❤️❤️
Как же сильно любит Мила! Хоть пару дней будет с мужчиной своей мечты, и прям сразу с самолёта 🤭🤭🤭🤭 горячая глава🚀спасибо🌹🌹🌹
Запомнят путешествие в Париж на всю жизнь! Надеюсь это начало их совместной жизни! Конечно будут ещё препятствия на пути....
Просто 🔥спасибо за историю,за продолжение и таких горячих героев❤️мысли и чувства Гора вообще как-то особенно интересно,именно его манера😎
Для меня главы ну просто КАЙФОВЫЕ!!!!!! Люблю и засранца Игоря , и классную Милочку!!! Спасибо, Инна, за них! Как они возбуждают, будоражат, заставляют биться сердце, замирать от восторга и переживаний!!!! И невольно задумываюсь над тем, как можно написать столько книг , и создавать образы, - интересные и совершенно не похожие и неповторимые! А прочла ВСЕ Ваши книги, но восхищению и благодарности нет предела! С нетерпением жду продолжения каждой Вашей книги!!1 Желаю Вам авторской МУДРОСТИ, уверенности в правильном творческом выборе КАЖДОЙ истории, моральных сил , и ,САМОЕ ГЛАВНОЕ- не обращать внимание как на откровенно глупые комменты , так и на провокационные хейтерские выпады! Печально, что ВЫ ведётесь на них , и иногда сворачиваете линии сюжетов!!!! Ваш талант перебить трудно, таких, как Вы на платформе-единицы!"!!!!(((((❤️❤️❤️
🔥🔥🔥🔥🔥
Спасибо, сколько дней ждала проду класс🔥
Добрый день! Подскажите, не могу воспользоваться промокодом на книгу о родителях Игоря. В чем может быть причина
Какая жаркая глава, Вау! Мне нравится, что Мила решила не сдерживать себя и свои чувства, пусть и потому, что понимает, что Игорь может её бросить, как только узнает о Диане. Надеюсь, что этого не произойдёт! И что они всё-таки прогуляться до башни)
ну какой же Игорь.. .аж будоражит.
КАКОЙ ЖЕ КАЙФ от продочки 🔥❤️❤️🙏👍👍👍 СПАСИБО
Волшебное продолжение,такой нереальный полет в Париж,оба запомнят на всю жизнь,спасибо за Ваше творчество,очень нравится
Очень хочется сказать вам СПАСИБО За ваши книги, я всегда предвкушаю что же там будет дальше, вы правда одна из лучших🥰🥰 негатив будет всегда, но людей с добрым сердцем гораздо больше ❤️
Дорогая и любимая Инна!
Я считаю себя постоянной читательницей и поклонницей Вашего таланта. Мне даже в голову не приходило, что моё молчание в комментариях может вызвать у Вас такие ошибочные выводы. Причина моего отсутствия очень проста: я нахожусь в отпуске и решила использовать его для отдыха от всего. Через неделю отпуск заканчивается и я присоединюсь к «жаждущим» излить свои мысли:))
Инна, каждая Ваша книга — это настоящее чудо! Только от Ваших книг душа то сжимается от страха, то трепещет от восторга, то идёт в пляс, то льёт слёзы. Только с мыслями о Ваших героях засыпаешь и просыпаешься, переживая за них или радуясь. Ни один другой автор не вызывает у меня столько эмоций, сколько вызывают Ваши ШЕДЕВРЫ! Которые я не пропускаю даже в отпуске:)) А с каким нетерпением живёшь в ожидании продолжения!
Инна, вдохновения Вам! Всегда жду и люблю! :)))
Дорогой автор, не обращайте пожалуйста внимание на мнение других людей. Это ваша книга, вы её автор и пишите её так, как вы её видите и чувствуете. Есть куча людей которые в принципе всегда всем не довольны. Не надо заострять на них внимание. Если кому-то, что-то не нравится, всегда можно написать свою историю. Спасибо за вашу работу. Я желаю вам успехов и очень жду продолжения в историях Алиса+Игнат, Мила+Игорь.
Добрый день, дорогая)
Инночка, как правило, что люди излучают, тем стараются скорее поделиться, не важно где, хоть и под вашими книгами!
Если таким читателем не по душе ваши строки, не держитесь за тот негатив, что пытаются вам передать, путем своих личных негодований!
Поверьте, тех, ценителей , намного больше!
И каждая книга , ее продолжение с трепетом ожидается!
Все герои, милы, по-своему уникальны, как и сюжеты!
Очень жду Парижских приключений)
Интересно, как у Юляши будут развиваться события со Стасиком) да и сестричка может повзрослеет со временем, кто знает, всего год, а такая пропасть между ними…
Не отчаивайтесь, очень ждём продолжения!!!!💜💪💗
Инна, не знаю правда куда лучше написать вам, чтобы вы прочитали. Но думаю здесь тоже увидите. Не слушайте ни кого, пишите как вам хочется. У каждого свое мнение и свои взгляды, вы Автор вам виднее, а нам просто интересно что же будет дальше 😍 Очень ждем продолжений! Вы лучшая!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена