https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивлюбился второй раз? неужели конец загулам.
Инна, спасибо, глава 🔥🔥🔥, очень клёвая!
Горский долго принимал тот факт, что Самойлова ему нравится) интересно, насколько он морально готов к тому, что девушкой так быстро и настойчиво заинтересуется другой парень) и здесь уже не надавишь авторитетом чтобы отогнать, как было с Пашей))
Эта пара, нравится мне намного больше, чем Алиса и Игнат. Они живые, незаторможенные😉
Мила решила похулиганить, но покололась. Инна супер, как всегда
Оказывается, кое-кто в Париже планировал отсидеться в номере с объектом своего желания? Вернее сказать отлежаться там:)) Да, Игорёк? Да не тут-то было. Не на ту напал. Это ведь Мила, а не какая-то там любительница заглядывать тебе в рот и плясать под твою дудку. Так что хочешь не хочешь, но придётся подстраиваться. Как бы то ни было, ты всё-равно попал в сказку, где сбываются все твои мечты и фантазии. Ох, ненасытный мальчишка, ты словно дорвался до сладкого и отпустил тормоза и теперь с бешеной скоростью тебя несёт туда, где ты не планировал оказаться и во что не верил:)) Да, Гор, любовь — это непредсказуемое чувство! Сейчас до тебя ещё не доходит, во что ты вляпался, ведь в данный момент у тебя другие приоритеты. Но, думаю, стоит Миле исчезнуть из поля твоего зрения и тогда ты прозреешь. Вон и первые звоночки уже пошли. Интересно, ты почувствовал укол ревности?
Молодец Мила, ты на правильном пути! Только так и надо себя вести с этим парнем. Думаю, его заводит твоя дерзость, а вот раболепство, скорее всего, уже приелось.
Инна, прода ОГОНЬ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
А будет ли продолжение книги девочка ты в игре
Что будет, если сейчас Игорь психанёт?... Брат? Ах-ха! Двоюродный! Беги, Самойлова, не Мила!
Спасибо, Инна❤️
Только у меня промокод на игрушку не принимается?
Ну что Мила,пофлиртовала? Так-то,даже я догадалась, что Игорь включил переводчика. 😉
Спасибо, прода просто 🔥
ахаха, ну Мила) Правильно, Игорь же не говорил какие у них отношения, она и не спрашивала, так что почему бы и не поговорить с парнями) Хулиганочка, смотри Игорь какая дерзкая девочка, такая же как и ты)
Подскажите пожалуйста почему промо в принцессе на будешь моей не работает?
Вау, очень жарко будет ночью!) Мне кажется, Игорь просто засосет ее у всех на виду, так сказать, вот какой братец. Ну или может свою речь перевести и выдать им :"D
Окончание главы просто фееричное!!! Мила, так держать!
Просто 🔥огонь глава за главой.
Упс.... Попалась!!!! Игорёк, задумайся уведут Милу и глазом не успеешь моргнуть!
Мила хулиганка))))
Ох, Отелло!
Ха-ха-ха-ха, Мила бойкая девчонка с ней Игорю скучно не будет🤣🤣🤣🤭
Попалась Мила)))) ща братишка будет зол))))спасибо за проду!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена