https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА там Горский у подъезда ждёт!!! Это будет эпично! Спасибо, Инна!
Идиальных не бывает, в чем подвох🤔
Спасибо за проду
Очень рада, что Инна именно Миле кого-то вводит, пусть Игорек наш подумает и поревнует, а не наоборот. А то и так Мила натерпелась от Горского.
А дома ждет Игорек 😂
когда будет продолжение сюжета?
Чувствую, что Аркаша, такой же положительный, как и Мила, в глазах своей мамы🤣имеет пару любовниц и в ус не дует. Мила конечно ему понравилась, еще бы молодая, красивая и его маме по душе, может и женится, чтобы мамуле угодить. Надо бы Горскому скорее объявиться, а то выскочит замуж Мила и все, поминай, как звали😀
Уххх ты... вот это сюжет)))) когда к концу главы так всё закручивается, только и думаешь, когда же будет продолжение ... спасибо за проду... жду с нетерпением разворачивающие события)
Я уже жду продолжения.
Эээмммм...
Возможно, Игорь ждёт под домом Милы? Хотя, если приехал, мог бы позвонить или написать, или их приезд совпадёт по времени... То-то он удивился наличию Аркаши (или наличию Милы в машине левого мужика). Надеюсь, он даст Миле объяснить ситуацию. Ну или поступит как в Париже, а не просто "свалит в туман, глубоко обиженный".
Очень интересно, как отреагирует Горский когда узнает о положительном Аркаше? 🤔
Хотя Игорьку полезно узнать о том, что за Милой ухаживает другой, для встряски. 🤣 Я прям очень жду этого момента.😆
Да, тревожные дела творятся в Датском Королевстве) Пока Игорь отсыпается после парижских гастролей, а мы все помним, как усердно он показывал Миле "небо в алмазах", к его сладкой девочке подкатывают какие-то подозрительно положительные личности) 🤔
Ну и смущают мамины легенды про учебу и работу в юридической фирме. Как Миле разруливать всё это тщеславное вранье? 🙄
Инна, спасибо за новую главу))♥️♥️♥️
Даааа... думаю ждет Аркадия сюрприз в виде Игорька с его подарком-машиной...😁 Не думаю, что Гор просто так проглотил отказ Милы. Пригнал ее машину "после ремонта".😁 Спасибо Инна!!! Я правильно поняла, что события происходят до встречи Милы с Лисой в клубе Рустама?
Горскому в самый раз сейчас про Аркадия узнать) чтобы не расслаблялся
Аркадий прямо весь такой положительный,аж страшно,дайте нам плохого Горского,но думаю ревность у Игорька появится,спасибо огромное за продолжение
Девочки, прода на сайте ❤️
Представляю сейчас подъезжают к дому, а там Игорёк в предвкушении сидит и не подозревает, что его принцесска со сватовства приехала 😹
Спасибо большое автору за главу. 🩷Многие пишут про продолжение книги автор сама знает. Но мне кажется зачем растягивать всё идёт своим чередом. Тут главу ждём с нетерпения каждый день. 👍
Очень жду продолжения! Огромное спасибо за главу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена