Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4166
8985 928655

Текущий рейтинг:
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2024, 22:53:17

А там Горский у подъезда ждёт!!! Это будет эпично! Спасибо, Инна!

avatar
20.10.2024, 22:07:41

Идиальных не бывает, в чем подвох🤔

Спасибо за проду 

avatar
20.10.2024, 15:00:40

Очень рада, что Инна именно Миле кого-то вводит, пусть Игорек наш подумает и поревнует, а не наоборот. А то и так Мила натерпелась от Горского.

avatar
20.10.2024, 19:42:29

А дома ждет Игорек 😂

avatar
20.10.2024, 19:08:37

когда будет продолжение сюжета?

avatar
20.10.2024, 18:09:27

Чувствую, что Аркаша, такой же положительный, как и Мила, в глазах своей мамы🤣имеет пару любовниц и в ус не дует. Мила конечно ему понравилась, еще бы молодая, красивая и его маме по душе, может и женится, чтобы мамуле угодить. Надо бы Горскому скорее объявиться, а то выскочит замуж Мила и все, поминай, как звали😀

avatar
20.10.2024, 18:03:23

Уххх ты... вот это сюжет)))) когда к концу главы так всё закручивается, только и думаешь, когда же будет продолжение  ... спасибо за проду... жду с нетерпением разворачивающие события)

avatar
20.10.2024, 17:21:36

Я уже жду продолжения. 

avatar
20.10.2024, 17:02:31

Эээмммм...

avatar
20.10.2024, 14:52:02

Возможно, Игорь ждёт под домом Милы? Хотя, если приехал, мог бы позвонить или написать, или их приезд совпадёт по времени... То-то он удивился наличию Аркаши (или наличию Милы в машине левого мужика). Надеюсь, он даст Миле объяснить ситуацию. Ну или поступит как в Париже, а не просто "свалит в туман, глубоко обиженный".

avatar
20.10.2024, 13:22:47

Очень интересно, как отреагирует Горский когда узнает о положительном Аркаше? 🤔
Хотя Игорьку полезно узнать о том, что за Милой ухаживает другой, для встряски. 🤣 Я прям очень жду этого момента.😆

avatar
20.10.2024, 12:18:02

Да, тревожные дела творятся в Датском Королевстве) Пока Игорь отсыпается после парижских гастролей, а мы все помним, как усердно он показывал Миле "небо в алмазах", к его сладкой девочке подкатывают какие-то подозрительно положительные личности) 🤔

Ну и смущают мамины легенды про учебу и работу в юридической фирме. Как Миле разруливать всё это тщеславное вранье? 🙄

Инна, спасибо за новую главу))♥️♥️♥️

Даааа... думаю ждет Аркадия сюрприз в виде Игорька  с его подарком-машиной...😁 Не думаю, что Гор просто так проглотил отказ Милы. Пригнал ее машину "после ремонта".😁  Спасибо Инна!!!  Я правильно поняла, что события происходят до встречи Милы с Лисой в клубе Рустама?

avatar
20.10.2024, 12:05:43

Горскому в самый раз сейчас про Аркадия узнать) чтобы не расслаблялся 

avatar
20.10.2024, 10:33:59

Аркадий прямо весь такой положительный,аж страшно,дайте нам плохого Горского,но думаю ревность у Игорька появится,спасибо огромное за продолжение

avatar
20.10.2024, 10:12:35

Девочки, прода на сайте ❤️

avatar
20.10.2024, 10:57:51

Представляю сейчас подъезжают к дому, а там Игорёк в предвкушении сидит и не подозревает, что его принцесска со сватовства приехала 😹

avatar
20.10.2024, 10:49:06

Спасибо большое автору за главу. 🩷Многие пишут про продолжение книги автор сама знает. Но мне кажется зачем растягивать всё идёт своим чередом. Тут главу ждём с нетерпения каждый день. 👍

Очень жду продолжения! Огромное спасибо за главу!!!