https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ прям чуть ли не плачу… так жалко Милу… я все понимаю… но она же его так любит… и мне так больно….😢 спасибо за проду❤️
ух как здорово, как дожить до след проды??? локти в опасности))))
Прода- восторг!!! Кажется, что Милочку подставили! Кто-то очень хотел разбить их с Игорем ! Восхищаюсь поведением Милы при передаче букета Диане!!! Сильная девочка, держала себя с достоинством, И виду не подала, насколько её это оглушило!!!! Хотя она к чему-то такому была готова ещё в Париже!!! Она ведь об этом думала , и неоднократно! Она же умная!!! Несмотря ни на что, она гордая!!! Справится она и с любой ситуацией, даже если забеременеет,!! Всё-таки разбил раздолбай Игорь ей сердечко! Но она справится!!!! Огромное спасибо,Инна, за эти эмоциональные качели, в которые Вы нас погрузили! Это такая изюминка, которая делает книгу неповторимой и горячей, создаёт интригу !!!!(((🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Блииин! Прям мурашки по коже. Как же так? Неужели эта Диана стоила этого ? Надеюсь он отхватит от нее с лихвой. Конечно он ей ничего не обещал и она это понимаем головой. Но как же больно сердцу.
Хочу,чтобы Игорь пострадал тоже.
А говорил что крышу сносит от неё. Каждую минуту хотел. Может ли человек который не любит человека может говорит и хотеть вот так как то не клеится. И бац приехал из Парижа следующий день уже с Дианой
Интригует! Спасибо! Будет глава от Игоря?
Милу очень жалко, хорошая девочка, вот бы она его не прощала и он мучался, а она полюбила другого, понятно, что это противоречит хэппи-энду((
Если читать обе книги то вы ходить из слов Игната, Игорь уже на следующий день после Парижа был в отношениях с Дианой, а на третий день Мила уже цветы доставила. Как то даже при условии что не обещал и не предлагал Миле ничего все равно как то гаденько. Мне кажется так поступают со шлюхами но не с девушками от которых крышу сносит. А у Игоря реально от Милы крышу рвало. Ну и верх цинизма закаать букет Диане в магане где работает Мила пусть он и не думал что доставит она. Но она могла собирать этот букет, ладно на Милу плевать ему и он ей ничего не должен но если у него такая офигенная любовь к Диане то о том я бы из уважения к ней в другой сети мог заказать цветы. Игорь конечно не отягощен моралью и элементарной порядочностью но всё же по отношению к любимой девушки какие-то границы должны быть
Здравствуйте! Спасибо за проду. Блин мне самой стало больно за Милу. Я аж плакала, классная девочка умная, за что так с ней.
Не смотря на то, что Мила ещё до Парижа разумом была готова к такому повороту событий, но сердцу всё равно больно...Плачу вместе с Милой. Бедная наша девочка...
Мне кажется, что букет заказала Диана, а не Игорь. Доставка же на ее адрес. И может, спецом добавила денег второй продавщице, чтоб именно Мила доставила заказ (в духе Дианы). И время спецом тянула. С учётом прод из Принцессы, Игорь был с Дианой почти сразу после Парижа, и будет вместе ещё пару недель как минимум. Но мне очень нравятся реакции и мысли Милы: она не хочет, чтоб взыграл режим охотника, она знает, что Горский ничего не обещал. Но и она сама ничего не обещала ему. Надеюсь только, что машину оставит себе (и продаст :D деньги никогда лишними не будут). Аркаша ей не вариант, Мила вряд ли будет в восторге от роли домохозяйки, но найти совершенно другого, нового парня ей ничего не мешает. Жаль, что теперь с другом Игоря не выйдет. Хотя, как знать х)
Я думаю Игорь все таки влюблен в Милу просто сам это не осознал еще...
Хочется Миле характер пожестче пожелать, смотреть как об тебя ноги вытирают когда любишь на разрыв души. После такого стресса еще выплать нужно без потерь.
Может и не обещал, а все равно обидно пздц 💔
Так больно,любящему сердечку !
Как же больно за Милу!!!!!!😭😭😭
ээххх....😭😭
Неужели Игорь заказал цветы у Милы в магазине? Не верю!
Жалко Милу, прям разрыв сердца, тяжело ей конечно! Еще и такая ситуация. Но почему то и жалко Игоря, ведь Диана любит Игната, это мы знаем из Принцессы. Что же будет дальше, очень интересно. Спасибо за проду🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена