https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой,ой,ой. Ну, Игорь палится очень сильно, что его Мила цепляет. Было бы интересно посмотреть, если бы сейчас пришёл Руслан, а может Аркадий))) Аркаша не так интересно. потому что этот Руслан все же бесит Горского)
Не ожидал Игорёк, такого приема? А вот не простая у нас девочка!
Если Горский после поцелуя сказанет что-то... Нужно будет огреть его вазой, даже если она дорогая.
Вот бабник. И с той, и с этой.
Ох и парочка🤦♀️нервы на приделе. У меня скоро сердечный приступ случится. Шквал эмоций. Спасибо за эмоции и проду- было круто и будоражит меня до сих пор.
ну что же там такое то?! я поседею до следующей главы 😅 спасибо огромное ❤️
Блин, кажется он с Дианой то и не спал, ему не до этого , взрыв был в доме Игната же!!! Спасибо за классную проду!!!)))
Я 💯 процентов уверена, что нет у ничего с Дианой!!!не верю!!! Он любит Милу, а что сейчас происходит, это какая то игра...Я верю в него
Так хочется, чтобы Аркаша подъехал, пригласил Милу на свидание... и у Игорька крыша поехала от ревности... а она поедет, даже сомневаться не приходится...😂😂
Игорь!!! Зараза такой! Я бы сейчас на месте Милы взяла что-нибудь подходящее и разбила бы эту Феррари! Вот от души бы оторвалась! А что, раз моя, имею право делать, что хочу. А Гор пусть смотрит, наслаждается. Но это я... а Мила слишком нежная девочка...
Спасибо, Инна! ❤️❤️❤️
Как жаль, что они опять не поговорили, Мила вообще могла бы выслушать, а не молотить всякую чушь, понятно, что разволновалась, интересно, что он хотел сказать
А у Милы что-то обоняние обострилось...
Я скоро умру от такого накала. Спасибо автору за события, что не забывает нас баловать. хочется в захлеб и всю книгу сразу, но понимаю что она в процессе написания и ждуууууу. Я так ни одну книгу не ждала за всё время нахождения на литнете! Я зависима от этой пары честное слово!!!
Глава вышла ❤️
Ох, ну что же, что же там дальше будет!?!!!
Гора понесло стал зависим от Милы
Ну, Горский, молодец! Полностью оправдал звание Почетного Бэдбоя)) А Мила - красотка, на его нервах сыграла как по нотам, в очередной раз подёргав тигра за усы))🔥🔥🔥
Почему-то мне кажется, что эта парочка не будет скучать даже во время ссор и размолвок))🤭😁👍
ай как сладко.. Горский целуй!!! показывай как она тебе не безразлична!!!
Спасибо за главу 😘
Очень жду продолжение 😃
Спасибо за главу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена