Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4166
8987 928850

Текущий рейтинг:
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2024, 19:57:01

ой,ой,ой. Ну, Игорь палится очень сильно, что его Мила цепляет. Было бы интересно посмотреть, если бы сейчас пришёл Руслан, а может Аркадий))) Аркаша не так интересно. потому что этот Руслан все же бесит Горского)

avatar
15.11.2024, 07:58:22

Не ожидал Игорёк, такого приема? А вот не простая у нас девочка!

avatar
15.11.2024, 07:47:40

Если Горский после поцелуя сказанет что-то... Нужно будет огреть его вазой, даже если она дорогая.

avatar
15.11.2024, 01:27:16

Вот бабник. И с той, и с этой. 

avatar
15.11.2024, 01:21:20

Ох и парочка🤦‍♀️нервы на приделе. У меня скоро сердечный приступ случится. Шквал эмоций. Спасибо за эмоции и проду- было круто и будоражит меня до сих пор.

avatar
14.11.2024, 23:46:41

ну что же там такое то?! я поседею до следующей главы 😅 спасибо огромное ❤️

avatar
14.11.2024, 22:49:40

Блин, кажется он с Дианой то и не спал, ему не до этого , взрыв был в доме Игната же!!! Спасибо за классную проду!!!)))

avatar
14.11.2024, 22:41:29

Я 💯 процентов уверена, что нет у ничего с Дианой!!!не верю!!! Он любит Милу, а что сейчас происходит, это какая то игра...Я верю в него

Так хочется, чтобы Аркаша подъехал, пригласил Милу на свидание...  и у Игорька крыша поехала от ревности... а она поедет, даже сомневаться не приходится...😂😂

Игорь!!! Зараза такой! Я бы сейчас на месте Милы взяла что-нибудь подходящее и разбила бы эту Феррари! Вот от души бы оторвалась! А что, раз моя, имею право делать, что хочу. А Гор пусть смотрит, наслаждается. Но это я... а Мила слишком нежная девочка...

Спасибо, Инна! ❤️❤️❤️

avatar
14.11.2024, 21:16:06

Как жаль, что они опять не поговорили, Мила вообще могла бы выслушать, а не молотить всякую чушь, понятно, что разволновалась, интересно, что он хотел сказать

А у Милы что-то обоняние обострилось...

avatar
14.11.2024, 20:50:54

Я скоро умру от такого накала. Спасибо автору за события, что не забывает нас баловать. хочется в захлеб и всю книгу сразу, но понимаю что она в процессе написания и ждуууууу. Я так ни одну книгу не ждала за всё время нахождения на литнете! Я зависима от этой пары честное слово!!!

avatar
14.11.2024, 19:29:06

Глава вышла ‍❤️‍

avatar
14.11.2024, 21:20:33

Ох, ну что же, что же там дальше будет!?!!!

Гора понесло стал зависим от Милы

avatar
14.11.2024, 19:52:06

Ну, Горский, молодец! Полностью оправдал звание Почетного Бэдбоя)) А Мила - красотка, на его нервах сыграла как по нотам, в очередной раз подёргав тигра за усы))🔥🔥🔥

Почему-то мне кажется, что эта парочка не будет скучать даже во время ссор и размолвок))🤭😁👍

avatar
14.11.2024, 20:33:23

ай как сладко.. Горский целуй!!! показывай как она тебе не безразлична!!!

avatar
14.11.2024, 20:24:34

Спасибо за главу 😘

Очень жду продолжение 😃

avatar
14.11.2024, 20:22:28

Спасибо за главу!!!