Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4166
8983 928159

Текущий рейтинг:
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 22:20:29

Инна, большое спасибо Вам за Ваши душевные книги. Читать их очень приятно и комфортно: подкупает стиль изложения. Что касается продолжения , то есть смысл писать продолжение, поскольку многое еще предстоит пережить как главным героям, так и героев второго плана. О них тоже есть смысл рассказать, в том числе и в плане отношенияй с нашими героями. Так что не спешите и работайте над следующим томом.

avatar
23.06.2026, 21:42:54

Думаю ,что сын Игоря повторит его судьбу (годам к трём Игорь узнает,что у гего есть сын)

avatar
22.06.2026, 13:57:47

Девчули! А как продолжение то называется???!!! Или его ещё нет?!

Спасибо. Будем терпеливо ждать. Попутного ветра в Ваши творческие паруса, Инна.

Присоединяюсь к тем читателям, которые так обрадовались продолжению и доработке этой книги.
Чудесный подарок нам всем. И поскольку комменты другой книги Инны "Сломай меня" закрыты, то хочу вспомнить, что в марте этого года Автор написала после главы 65, что будет ещё некоторое продолжение истории Макса и Таи. И это тоже было бы великолепно. Надеюсь на продолжение и книги "Сломай меня".

avatar
23.06.2026, 07:09:21

❤️❤️❤️продолжение!!!!

avatar
23.06.2026, 04:28:08

Мальчишка размечтался. Каков а. После всех его закидонов, думает она так просто простит. Самоуверенный какой. На самом деле я б хотела, что б гг вышла замуж за другого. Но Что Игорь ощутил каково это,на землю мальчика опустить надо.

avatar
22.06.2026, 22:39:15

Боже как же я ждала продолжения этой истории! Каждую главу выхватываю😍 пожалуйста не останавливайтесь, у этой истории должно быть продолжение❤️ она прекрасна!!!🔥🔥🔥

avatar
22.06.2026, 21:39:38

Аааааааа! Спааасиииибоооо! Я так ждала этого! Люблю! Ааааааааааааааа!

avatar
22.06.2026, 18:14:27

Ой, Инночка, любимый автор. Вдохновения вам и так хочется продолжения этой парочки. Да Игорь не идеал, но так её любит. Пускай немного пострадает :)

Я очень рада, что вы решили редактировать конину и добавить главы. Успехов вам и удачи!

avatar
22.06.2026, 08:34:57

Вот это Игорёша уверовал в себя. Но, к сожалению (нет), ждать ему обломинго)))

avatar
22.06.2026, 07:38:06

Ну Игорь прям весь в своего папашу, пусть так же помучается как его отец, мужскую линию жизнь мучает и учит

avatar
22.06.2026, 01:04:09

Эх Игорем, просчитался ты!

avatar
22.06.2026, 00:59:56

Ох, Игорь, ждет тебя обломинго 😂

avatar
21.06.2026, 22:24:11

Спасибо большое, Инна,за то,что решили писать продолжение, очень ждала ,безумно рада,да Игорь показал себя без прикрас,но ничего помучаем его хорошенько,чтобы понял как это быть без Милы

avatar
21.06.2026, 20:26:55

Спасибо большое за обновление! Будет одна книга или две вам только решать! Самое главное не торопить автора.Главное чтобы было настроение хорошее!!!

Ой сколько самомнения . Такой увереный 😂😂😂😂😂! А она слиняла уже хаххахах.

avatar
21.06.2026, 18:31:57

Внутренние монологи с бодуна нашего похотливого Игорька это, конечно, отдельный вид искусства)) Читаю и угораю, звание "Засранец года" заслуженно принадлежит именно Горскому))

Мила в осаде, причем осаждают её все, кому не лень - любвеобильный Игорек, заботливая маман со стаей женихов разной степени годности... Надеюсь, хоть Диана отвалит после заявлений Горского.😅 Вообще, я раньше думала, что Миле надо быть немного помягче с Гором, как-то дать ему понять, что она неравнодушна к нему. А потом вспоминаю, какой ад она прошла со своими чувствами в школе, Игорь буквально открыто пренебрегал ею, а клюнул он на Самойлову именно после включения её режима холодной и равнодушной Ведьмы) Вот так-то) Ей надо выносить спокойно ребенка, следовательно, держаться от Горского подальше. Вот я представляю, если у неё получится сбежать в другой город, как подгорит у Игорёчка. Да что там подгорит! Это будет настоящий катарсис!🤭😁

Инна, огромное спасибо! Сил и вдохновения вам на творчество))🌈🎏 Обожаю эту историю, любые вариации от автора)💛🩷🩵

avatar
21.06.2026, 21:57:04

Уууухххх, влюбился по уши ❗️👏👍💝💝💝👍👍👍👍💝💝💝💝💝