https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Подскажите, в каком порядке читать книги: Будешь со мной, будешь моя принцесса, только моя принцесса? Или они все абсолютно разные?
Дайте девочке гордость. Пусть будет у нее счастье.
Блин, серьезно, с Дианой, капец ты Горский... Спасибо за проду!!!))))
Для Гора кукольная внешность Алисы идеал, и когда он увидел Диану, то подумал - "вот он, тот самый идеал". И относился он к ней как к фарфоровой кукле, целовал с особенной деликатностью совершенно не свойственной ему. Но Диана не чувствовала в нём надёжность - значит он не смог показать ей серьёзность своих намерений( делаем выводы). Два года спустя, когда Диана снова видит Гора, он запускает в ней влажные и похотливые мечты. Так что, инициатором, всё-же, была Диана. И Игнат сказал Алисе, что - "это не в его компетенции"(отношения Гора и Дианы). Поэтому, я думаю, никакой договорённости между Гором и Игнатом там нет.
К Миле у Игоря чувство вины. Поэтому пытается всучить тачку и провоцирует на эмоции, чтоб накричала, пощёчину дала, чтоб ему стало ЛЕГЧЕ. Вот он и выливает всё это дерьмо и смотрит и ждёт, а Мила не ведётся и снова бесит.
Вот так это вижу я :)
В конце 14 главы ссылка не верная(
Инна, спасибо за проду!❤️❤️❤️ Милочка, девочка, держись! Будь еще сильнее! Игорь, мы ждем от тебя объяснений😆
Ну, эмоций как всегда через край, умеете же вывести 🔥😂👍 СУПЕР хоть и на нерве. Но от Игоря я другого и не ждала, с другой стороны😂
Если парень красив и богат, большая вероятность что он также будет проблемным, с ним не будет легко. Мила держись!
Тоже самое хочется сказать и про Макса из Игрушки. И пожелать Тае побольше спокойствия.
Пока что Игнат самый адекватный, но у него и совсем другие исходные условия. Да и характер.
Да мудак Игорь вот и всё. Избалованный по жизни всем деньгами женщинами , Диана для него тригер первая кто отказала Мила вторая которая отказала. Мила сдалась и теперь он считает , что может брать её раз хочется. Он хотел Миле предложить содержание еще в Париже. То есть к Диане любовь и пара , а Миле секс и деньги. Интересно , а если бы Мила досих пор была бы богата. И все таки букет Игорь Диане заказал в магазине где работает Мила. Это вообще за гранью. Думаю не умеет Игорь любить ни кого кроме себя. А к Миле у него просто страсть и похоть. Автор дайте Миле силы оттолкнуть и выкинуть Горского из своей жизни. Демьян еще тот козел но Игорь даже на его фоне дно пробил.
Самая долгая книга в моей жизни. Конечно же хочется, любви и принца на белом коне. В таких ситуациях обычно уходят в учёбу, работу. Здесь не понятно немного.
Ох, как же хочется, чтоб оттолкнула и сказала:" Не интересен тот, кто прыгает из койки в койку". И чтоб как нибудь порезче, чтоб пробрало. Как бы Мила не любила, но она не сможет после кого то принимать его "золотой" член.
Хоть бы Мила не была беременна...
Лишь бы отказала!!!
Думаю Миле надо продать машину , во-первых не будет такого яркого постоянного напоминания о Горском , во-вторых его это заденет . Как же от него у неё ничего не осталось. А деньги они всегда пригодиться Свой бизнес откроет.
Разочаровал своими откровениями Горский. Если бы еще это мысли его описывались, а так он это все Миле сказал. Однозначно, эти отношения в никуда ((
Ух,вот это реально нервяк,и в самой истории,а уж в комментариях тем более))спасибо за эти качели в эмоциях,очень интересно читать ❤️ну и как-то заострило моё внимание,что его признание, это почти слово в слово как ему говорила сама Мила...ему нужны её настоящие эмоции на это,чтобы самому что-то понять,поэтому смотрит неотрывно,чтобы реакцию увидеть...А она вон какой кремень!)и да,он чувствует что её тоже к нему тянет,и она ведь и правда не может ему отказать😉Эх...ждем с нетерпением мысли самого героя,правда кажется его потом ещё больше четвертуют😂
Давай, Мила! Очень верю в силу воли! Сильная девочка, у которой получится, обязательно должно получится оттолкнуть Игоря, дать отпор и сказать "нет". Пусть возвращается к Диане и ей дарит машины, квартиры. Хотя, квартиру можно и выбить с Игоря. Максимально далеко от него (ага, в другом городе, Алиса же уехала) и с сигнализацией и охраной, чтоб Гора не пускала :'D
Ой-вэй, дамы, че ж вы так душните? Нормальный "герой" -Игорь. Вполне себе такой. Главное, чтобы героиня была "на уровне".Ведь вы же этого хотите? Чтобы она сейчас, как дала" Эгегей" .... И он такой"Ах!!! " .. "Я все проср..... л"
Уважаемый автор, надеюсь, что вы не читаете наши комменты и в дальнейшем все напишети, как"надо".задолбали , если честно, советчики!!!! Буквально на всем сайте! Надеюсь, вы на них не "поведетесь".
Спасибо за эмоции. Ну Игорек всё таки влюбился в Милу.
Автор, прошу ответку для Игоря, пусть пройдет все тоже самое, что Мила: ревность, безвыходность чувст, боль. Дайте Миле друга-фея.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена