Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4166
8987 928417

Текущий рейтинг:
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2024, 21:58:58

Здравствуйте. Подскажите, в каком порядке читать книги: Будешь со мной, будешь моя принцесса, только моя принцесса? Или они все абсолютно разные?

avatar
25.11.2024, 10:45:17

Дайте девочке гордость. Пусть будет у нее счастье.

avatar
24.11.2024, 23:31:13

Блин, серьезно, с Дианой, капец ты Горский... Спасибо за проду!!!))))

avatar
24.11.2024, 13:42:21

Для Гора кукольная внешность Алисы идеал, и когда он увидел Диану, то подумал - "вот он, тот самый идеал". И относился он к ней как к фарфоровой кукле, целовал с особенной деликатностью совершенно не свойственной ему. Но Диана не чувствовала в нём надёжность - значит он не смог показать ей серьёзность своих намерений( делаем выводы). Два года спустя, когда Диана снова видит Гора, он запускает в ней влажные и похотливые мечты. Так что, инициатором, всё-же, была Диана. И Игнат сказал Алисе, что - "это не в его компетенции"(отношения Гора и Дианы). Поэтому, я думаю, никакой договорённости между Гором и Игнатом там нет.
К Миле у Игоря чувство вины. Поэтому пытается всучить тачку и провоцирует на эмоции, чтоб накричала, пощёчину дала, чтоб ему стало ЛЕГЧЕ. Вот он и выливает всё это дерьмо и смотрит и ждёт, а Мила не ведётся и снова бесит.
Вот так это вижу я :)

avatar
24.11.2024, 20:33:26

В конце 14 главы ссылка не верная(

avatar
24.11.2024, 10:38:03

Инна, спасибо за проду!❤️❤️❤️ Милочка, девочка, держись! Будь еще сильнее! Игорь, мы ждем от тебя объяснений😆 

avatar
24.11.2024, 10:03:32

Ну, эмоций как всегда через край, умеете же вывести 🔥😂👍 СУПЕР хоть и на нерве. Но от Игоря я другого и не ждала, с другой стороны😂

avatar
24.11.2024, 09:10:32

Если парень красив и богат, большая вероятность что он также будет проблемным, с ним не будет легко. Мила держись!

Тоже самое хочется сказать и про Макса из Игрушки. И пожелать Тае побольше спокойствия.

Пока что Игнат самый адекватный, но у него и совсем другие исходные условия. Да и характер.

avatar
23.11.2024, 21:11:42

Да мудак Игорь вот и всё. Избалованный по жизни всем деньгами женщинами , Диана для него тригер первая кто отказала Мила вторая которая отказала. Мила сдалась и теперь он считает , что может брать её раз хочется. Он хотел Миле предложить содержание еще в Париже. То есть к Диане любовь и пара , а Миле секс и деньги. Интересно , а если бы Мила досих пор была бы богата. И все таки букет Игорь  Диане заказал в магазине где работает Мила. Это вообще за гранью. Думаю не умеет Игорь любить ни кого кроме себя. А к Миле у него просто страсть и похоть. Автор дайте Миле силы оттолкнуть и выкинуть Горского из своей жизни. Демьян еще тот козел но  Игорь даже на его фоне дно пробил.

avatar
24.11.2024, 09:28:27

Самая долгая книга в моей жизни. Конечно же хочется, любви и принца на белом коне. В таких ситуациях обычно уходят в учёбу, работу. Здесь не понятно немного. 

Ох, как же хочется, чтоб оттолкнула и сказала:" Не интересен тот, кто прыгает из койки в койку". И чтоб как нибудь порезче, чтоб пробрало. Как бы Мила не любила, но она не сможет после кого то принимать его "золотой" член.

avatar
24.11.2024, 01:03:47

Хоть бы Мила не была беременна...

Лишь бы отказала!!!

avatar
24.11.2024, 00:45:03

Думаю Миле надо продать машину , во-первых не будет такого яркого постоянного напоминания о Горском , во-вторых его это заденет . Как же от него у неё ничего не осталось. А деньги они всегда пригодиться   Свой бизнес откроет. 

avatar
23.11.2024, 10:58:29

Разочаровал своими откровениями Горский. Если бы еще это мысли его описывались, а так он это все Миле сказал. Однозначно, эти отношения в никуда ((

avatar
23.11.2024, 18:00:31

Ух,вот это реально нервяк,и в самой истории,а уж в комментариях тем более))спасибо за эти качели в эмоциях,очень интересно читать ‍❤️‍ну и как-то заострило моё внимание,что его признание, это почти слово в слово как ему говорила сама Мила...ему нужны её настоящие эмоции на это,чтобы самому что-то понять,поэтому смотрит неотрывно,чтобы реакцию увидеть...А она вон какой кремень!)и да,он чувствует что её тоже к нему тянет,и она ведь и правда не может ему отказать😉Эх...ждем с нетерпением мысли самого героя,правда кажется его потом ещё больше четвертуют😂

avatar
23.11.2024, 22:23:48

Давай, Мила! Очень верю в силу воли! Сильная девочка, у которой получится, обязательно должно получится оттолкнуть Игоря, дать отпор и сказать "нет". Пусть возвращается к Диане и ей дарит машины, квартиры. Хотя, квартиру можно и выбить с Игоря. Максимально далеко от него (ага, в другом городе, Алиса же уехала) и с сигнализацией и охраной, чтоб Гора не пускала :'D

avatar
23.11.2024, 22:36:58

Ой-вэй, дамы, че ж вы так душните?  Нормальный "герой" -Игорь. Вполне себе такой. Главное, чтобы героиня была "на уровне".Ведь вы же этого хотите? Чтобы она сейчас, как дала" Эгегей" .... И он такой"Ах!!! " .. "Я все проср..... л"

Уважаемый автор, надеюсь, что вы не читаете  наши комменты и в дальнейшем все напишети, как"надо".задолбали , если честно, советчики!!!! Буквально на всем сайте! Надеюсь, вы на них не "поведетесь".

 

Спасибо за эмоции. Ну Игорек всё таки влюбился в Милу.

Автор, прошу ответку для Игоря, пусть пройдет все тоже самое, что Мила: ревность, безвыходность чувст, боль. Дайте Миле друга-фея.