https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, что своими словами про любовь к Диане, Игорь хотел вызвать ревность у Милы, увидеть ее эмоции, что он ей нужен, что ревнует. Она ведь держится на расстоянии и ни разу не сказала ему о чувствах, всегда делает вид что с её стороны все это просто так, не серьезно. Она же все свои чувства держит в себе, а он привык что все вешаются ему на шею , но Мила другая. Молодец девчонка, сильная и умная. Да иик Диане там нет никаких чувств, не просто так он ее рядом держит. Возможно хочет узнать , причастна ли Диана к покушению на Игната. Все будет хорошо у Милы и Игоря)
Что за тварь этот Горский не подходит он Миле и пошёл он вон к своей Диане
Мы тут с вами гадаем, кого там любит Горский - Диану или Милу, составляем сложные схемы его взаимодействий с обоими...
Но ларчик открывается проще) Любит Горский...трам-пам-пам...СЕБЯ!))♥️♥️♥️ неистово и безудержно))
Очень правильное вступление оставил наш автор в начале главы, там мысль Милы о том, что Горский её ни во что не ставит. 😕 Печально, но это факт. Пусть и хочет её до зубовного скрежета, но уважения к ней как к человеку и личности нет.
Представьте, он знает о её чувствах к нему ещё со школы, она потеряла с ним невинность, он активно добивался ее расположения, они провели вместе выходные в Париже и, буквально через несколько дней он вываливает ей инфу о том, что любит Диану, хотя до её внезапного появления даже планировал предложить Миле что-то посерьёзнее случайных встреч... это же просто выстрел в упор! Я не знаю, где она силы взяла, чтобы спокойно это выслушать! Может, Самойлова уже в какой-то летаргический сон впала от выкрутасов Игоря и ей "что воля, что неволя - всё одно"? В общем, то как он всё это преподнёс ей - это жестокость и плевок в лицо!
Мила, объявляй ему БОЙКОТ!
Просто дурак красивый.И очень добрый к женскому полу😂
Говнюк
Что же нам дальше приготовила автор???????
Она залепит ему пощечину и скажет я чужого не беру? И я впервые не буду жалеть, что останусь без "сладкого".
Горский купит всё-таки ей квартиру или разберётся, как раньше хотел, с вопросом, почему Мила и её семья стали бедны ? И сделает так, чтобы она назад получила своё законное богатство?
И Еще вопрос, когда у Милы эти дни должны быть? Сколько времени прошло с поездки в Париж? Когда же она точно будет уверена в своём беременна/не беременна?
А Игорь точно правду про любовь к Диане говорит? Может он просто ревность от Милы увидеть хочет?
Не верю Игорю! Насчёт Дианы не верю!
Спасибо, Инна! ❤️❤️❤️
Сволочь ты Горский.....
Кажется пора появится Арсению на сцене, чтобы этому султану стало понятно, кто ему дорог. А то хорошо устроился - Диану люблю, тебя хочу поиметь. Даже звучит мерзко. Но спишем на возврат и неопытность в настоящих чувствах . А сейчас желаю побольше сил Миле , чтобы смогла его оттолкнуть и послать великим и могучим русским языком прямо к "любимой"
А мне кажется, что Игорь врет о чувствах к Диане. Смерть Игната это инсценировка или неудачное покушение и Диана к этому причастна. Игорь уже давно не тот влюблённый в Диану старшеклассник. А появление Милы на пороге квартиры он не ожидал, как и то, что она после этого вернет документы на машину. Так что, он сейчас пытается держать ее на расстоянии от себя, но в тоже время на поводке. Игорь понимает, что сейчас им не стоит начинать отношения, это может быть опасно для Милы, ведь у нее нет за плечами такой семьи как у Алисы.
Инна можете продолжение глав два раза в неделю 🙏🙏🙏 оххххх очень нравится это книга но так редко выходит, с я с Надеждиной кажды день обновляю 😂
Как же жаль Милу! Так правду матку вывалить и еще начать приставать к Миле. Это даже для Игоря слишком! Ну нельзя же так над человеком издеваться ! А момент с букетом все таки непонятен. Все таки Игорь его заказал или Динара решила таким образом показать Миле что они вместе ? Как много времени пройдет прежде чем Игорь поймет истинную сущ(ч)ность Дианы ? Думаю в сложившейся ситуации Миле лучше бы уехать подальше от Игоря. Он ей жизни пока не даст.
Хочу главу от Игоря!!!!! Думаю он сам запутался, думает что любит Диану, а на самом деле это остатки влюбленности! И ему Самойлова в мыслях покоя не дает)))) Спасибо большое Инна, жду продолжения ♥️
Перечитала ещё раз 36 и 37 главы - "прощальный" визит Горского к Самойловой в Цветочный.💐
Не вижу я там прощания, честно) Между ними скорее ссора или размолвка, но взаимное влечение несомненно.🤔
Возможно, Игорь и вправду ехал попрощаться с Милой по-человечески, что для него нехарактерно в общении с девушками. Но, приехав, он снова почувствовал то притяжение, которое у них было. По описанию автора, видны те же признаки активного sexуального нетерпения Горского к Самойловой, что и раньше))💯😎
Если это и планировалось Игорем как вежливое прощание, то что-то явно пошло не по плану)🤭😁
Из событий в Принцессе мы знаем, что через 2 недели после покушения на Игната, взаимоотношения у Игоря и Дианы явно пошли на спад. Что именно послужило этому причиной - неизвестно, думаю, узнаем в следующих главах.
Я сочувствую Игорю, которого Диана водит за нос, изображая взаимность, но Миле я сочувствую больше. Она столько лет безответно любила Гора, что уже свыклась с тем, что он предпочитает ей других девушек. Больно видеть её попытки изобразить равнодушие, при том что её чувства к нему очень сильны!😕
У Игоря явно есть какие-то скрытые мотивы. Ну или же мотивов нет, но он как собака на сене: и Диану хочу, и с Милой круто было. Срочно нужна глава от Горского!
Хотелось бы главу от Гора. Цветы Диана сама себе заказала,, однозначно. Насколько быстро Диана надоест Гору, хотя он же с ней еще и из-за вредности может продолжать встречаться, типо так долго добивался, страдал. И интересно, как Диана себя будет вести без Игната, он же был ее опорой.
Хочется главу от Игоря. Прочитать его мысли
Инна, вы пишите классные и интересные книги !!! ❤❤❤ Не обращайте внимание на негативные комментарие, вы лучшая !!!
и что дальше. остановились на притесняю и все. маловато для обсуждения.
Не может он просто уйти,не все тут так просто) спасибо большое❤️каждую проду жду с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена