https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГорячо))) надеюсь, он всё понял, что первый)) ну опытный же он парень таки))
бомбезно!
Аха-ха, "не впечатлил")), такого Игореше, наверное, ещё никто не говорил)), ржу не могу
Огонь!!!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Глава-огонь!Какие у них страсти происходят!Хочется быстрей узнать продолжения)))
Ооооооох, какая страсть! Огонь, огненный 💥💥💥 А этот арт - такое шикарное дополнение 🔥😍😍😍 Мила красотка! Сбежать со словами "не впечатлил" 👍🏻🤣🤣🤣 Уделали тебя, да, Горский? 😅😅
Круто! Ждём продолжения 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
Ух, какой огонь- огнище!!!!)))) он же понял, что первый?)))) что же дальше?) его должно унести) жаль такой первый раз для девочки ( но он же исправится?)
Жду проду. Спасибо за главу
Я от них тащууууусь!
Девочка хорошо держится после этого))) судя по второй книге)))умничка!))
спасибо)
Ух ты! Надеюсь он всё таки заметит, что был первым...
Ну что Игорь не Игнат. Пришел, увидел, победил. Не мнется, не разменивается.
Инна, спасибо ❤️
надеюсь она хорошенько отыграется на нём за годы пренебрежения и безответной любви xD)))
Классно она его... интересно понял он что она девственница была? может хоть по следам крови на себе увидит?
Господи, как перестать перечитывать главы по миллиону раз!? 🤪Инна, спасибо вам за эту историю, она мой фаворит! Читаю про Алису и Игната, они мне тоже нравятся, но эти сумасшедшие захватили все мое внимание! Каждый день как на работу заглядываю на страницу в надежде на продолжение! Мне все мало! 😊ох, даст Мила жару Игорю! Будет еще умирать за ее внимание, немного спустит она его с пьедестала ( надеюсь на это, ему будет полезно, а то взлетел парень).В Миле много нераскрытого потанцевала чертенка! Она остра на язычок, умеет вляпываться нюв неприятности! Короче Горскому не скучно будет с ней
Какие эмоции зашкаливают. Ну точно Гор теперь от Милы не отстанет
А Игорь понял что стал первым? Его чувства после произошедшего?
теперь уж Игорь точно не отпустит Милу. Такое сказать " не впечатлило ")))))
Огнищеее! Просто пожар! Спасибо за проду! Уверена, что Игорек все понял. Правда девочки пишут, что уж очень на отца похож. Вчера как раз перечитала историю Ви и Демьяна. И вот у меня вопрос где сестра? Ведь Ви была беременна, когда Игорьку было два годика. Чёт я запуталась или где то пропустила. Девочки, кто читает внимательнее меня, просветите, плиззз)
Дошло до Игоря, что он У Милы первый👍🔥
Просто огонь🔥и как же затягивает спасибо за эту историю❤️все Гор понял...Мила конечно молодец,взяла себя в руки хоть и поздновато,но оссадила😂эх,думаю ещё намучается он с ней,ведь врядли его пропустить...наоборот ещё больше захочется😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена