https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПожарище! Причем гештальд закрыли оба: и Гор , и Мила Хотя букет неожиданностей открылся от обоих!!!! Я не устаю удивляться, как Вы, Инна, умудряетесь выписывать ни на кого не похожих ГГ??????Восхищаюсь,и спасибо за огненную продочку!!!!!Класс!!!!(((((
Горский не так интересен как Шахов.
Блииииин. Я не могу. Как же это до невозможности ГОРЯЧО 🔥🔥🔥
Как можно так писать!!!!!!!!!!! Вся ГОРЮ ПРОСТО.
О, так Игореша таки понял все?) Лучше позже, чем никогда х") Мила молодец, обычно он всех посылал после первой ночи, теперь ему достанется. Спасибо за проду!
А когда будет продолжение?
Так мне и думалось, что она вообще в машине ему скажет, что он испортил ей ее первый раз. Не впечатлил 😂
Супер ! Это история даже круче,ржу не могу . Горр мой любимчик теперь
Супер
Очень интересно. Ох, как Мила его задела. И я думаю, что он увидит на себе её следы и догадается обо всём.
Всё горячее и горячее.. И как описаны все действия! Как будто рядом стоишь и чувствуешь..
Огнище 🔥🔥🔥 Спасибо! Как Гор похож на отца по темпераменту и поступкам ❤️
Это огонь,какая глава и как красиво она ему сказала,не впечатлил,ох зацепит его это и бегать будет сильнее,спасибо
Потрясающе. Два раза перечитала. И предыдущую главу еще больше раз. Это нормально вообще?
Неужели не поймёт, что он первый?!
Это настолько жарко и горячо, что у меня нет слов.................................
Была бы эта книга бумажная, я бы затерла ее до дыр до ее написания:)))
Прода на сайте 🔥
Девочки, прода здесь будет сегодня, о выходе сообщу в телеграм или, если не подписаны, заглядывайте в обновления книги ❤️
Вот и сбылась мечта каждого.
Да, Миле не позавидуешь. Ещё будучи подростком ей трудно было скрывать свои чувства, но, повзрослев, она всё же научилась делать это. И да, сдерживалась, насколько хватало сил, но всему приходит конец. Столько лет вариться в этом соку под названием «любовь», мечтать о недосягаемом, а дождавшись её, не сорваться?! Да этот ловелас смотрел на неё так, как удав на кролика. Он же её загипнотизировал своим взглядом. Конечно же, она впала в ступор от этого, а в ступоре человек будто в отключке находится и слабо реагирует на всё, на боль в том числе. И разве можно её осуждать за это? И да, я, как и многие здесь, думаю, что до Гора у неё никого не было. Любить так долго, сильно и преданно, мечтать только об одном и единственном — это не каждому дано. И решиться на интим с кем бы то ни было, тем более. А Мила помешена на Горе.
Интересно, во что теперь всё это выльется? Ведь кое у кого в планах это была «разовая акция»:))
Инна, Вы пишете невероятно!!! Это фантастика!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Мила у нас оказывается тоже влюбленная со стажем пол жизни! 🔥 Тяжело, когда любишь видеть, что творит твой любимый, не обращая на тебя внимания! Для Милы тоже очень хочется счастья !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена