Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4167
8989 929041

Текущий рейтинг:
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пожарище! Причем гештальд закрыли оба: и Гор , и Мила Хотя букет неожиданностей открылся от обоих!!!! Я не устаю удивляться, как Вы, Инна, умудряетесь выписывать ни на кого не похожих ГГ??????Восхищаюсь,и спасибо за огненную продочку!!!!!Класс!!!!(((((

avatar
09.08.2024, 15:39:56

Горский не так интересен как Шахов.

avatar
09.08.2024, 14:20:52

Блииииин. Я не могу. Как же это до невозможности ГОРЯЧО 🔥🔥🔥

Как можно так писать!!!!!!!!!!! Вся ГОРЮ ПРОСТО.

avatar
09.08.2024, 15:26:48

О, так Игореша таки понял все?) Лучше позже, чем никогда х") Мила молодец, обычно он всех посылал после первой ночи, теперь ему достанется. Спасибо за проду!

avatar
09.08.2024, 15:19:16

А когда будет продолжение?

avatar
09.08.2024, 15:13:03

Так мне и думалось, что она вообще в машине ему скажет, что он испортил ей ее первый раз. Не впечатлил 😂

avatar
09.08.2024, 15:01:56

Супер ! Это история даже круче,ржу не могу . Горр мой любимчик теперь

Супер 

avatar
09.08.2024, 14:49:51

Очень интересно. Ох, как Мила его задела. И я думаю, что он увидит на себе её следы и догадается обо всём.

Всё горячее и горячее.. И как описаны все действия! Как будто рядом стоишь и чувствуешь..

avatar
09.08.2024, 14:40:42

Огнище 🔥🔥🔥 Спасибо! Как Гор похож на отца по темпераменту и поступкам ❤️

avatar
09.08.2024, 14:37:42

Это огонь,какая глава и как красиво она ему сказала,не впечатлил,ох зацепит его это и бегать будет сильнее,спасибо

avatar
09.08.2024, 14:31:19

Потрясающе. Два раза перечитала. И предыдущую главу еще больше раз. Это нормально вообще?

Неужели не поймёт, что он первый?! 

avatar
09.08.2024, 14:23:55

Это настолько жарко и горячо, что у меня нет слов.................................

avatar
07.08.2024, 21:40:45

Была бы эта книга бумажная, я бы затерла ее до дыр до ее написания:))) 

 

avatar
09.08.2024, 14:10:35

Прода на сайте 🔥

avatar
09.08.2024, 11:45:21

Девочки, прода здесь будет сегодня, о выходе сообщу в телеграм или, если не подписаны, заглядывайте в обновления книги ‍❤️‍

avatar
07.08.2024, 19:31:40

Вот и сбылась мечта каждого. 

Да, Миле не позавидуешь. Ещё будучи подростком ей трудно было скрывать свои чувства, но, повзрослев, она всё же научилась делать это. И да, сдерживалась, насколько хватало сил, но всему приходит конец. Столько лет вариться в этом соку под названием «любовь», мечтать о недосягаемом, а дождавшись её, не сорваться?! Да этот ловелас смотрел на неё так, как удав на кролика. Он же её загипнотизировал своим взглядом. Конечно же, она впала в ступор от этого, а в ступоре человек будто в отключке находится и слабо реагирует на всё, на боль в том числе. И разве можно её осуждать за это? И да, я, как и многие здесь, думаю, что до Гора у неё никого не было. Любить так долго, сильно и преданно, мечтать только об одном и единственном — это не каждому дано. И решиться на интим с кем бы то ни было, тем более. А Мила помешена на Горе. 

Интересно, во что теперь всё это выльется? Ведь кое у кого в планах это была «разовая акция»:)) 

Инна, Вы пишете невероятно!!! Это фантастика!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

avatar
08.08.2024, 07:33:20

Мила у нас оказывается тоже влюбленная со стажем пол жизни! 🔥 Тяжело, когда любишь видеть, что творит твой любимый, не обращая на тебя внимания! Для Милы тоже очень хочется счастья !