https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот кто точно не тянет и не сдерживается, просто огонь🔥реально комментарии излишни,ждём продолжения!
Уххх , нет слов😄горячая прода❤️🔥❤️🔥 Безумно хочется прочитать мысли Милы ))
Ооо, я конечно кое-чего ждала, НО ЭТО 🔥🔥🔥🔥❤️👍😍
Это огонь, жду проду, Инна, вы талантище!
О
Боже! Гор — ты чудо! В тебе столько страсти, желания и влечения к Миле, что ты даже не видишь своим затуманенным взглядом, во что ты вляпался! Это совсем не те чувства, что ты испытывал к Диане, они отличаются. Тогда тобой двигали лишь страсть и влюблённость, для которых толчком послужила лишь внешность девушки. А ведь для настоящей любви одной внешности недостаточно, какой бы великолепной она ни была. Для тебя, думаю, именно личность человека играет важную роль. И Мила идеально для неё подходит. Она-то точно не даст тебе скучать и не будет смотреть тебе в рот. Рядом с ней ты всегда будешь находиться в тонусе:)) А это именно то, что тебе нужно! Заметь, как изменилась твоя жизнь с появлением этой девушки, тем более тебе есть с чем сравнить. Твой «день сурка» закончился, а с ним и однообразие жизни ушло. Теперь твоя жизнь наполнилась красками, а эмоции зашкаливают. И это неудивительно, ведь такие противоречивые чувства ты не испытывал раньше ни к кому в своей жизни. Только не упусти свой шанс на счастье!
Хоть я уже и взрослый семейный человек, и страсти давно улеглись, но эта глава заставила окунуться в страсти юности, эмоциональные качели флирта. И как будто пережить их в своей жизни заново! Спасибо!
Вот и все.Крышак несет🔥какая важная глава,мысли Игоря это его своя вселенная,другая...но и её можно понять принять.Мне вдвойне приятно читать,и понимать, что правильно удалось понять его(и про Диану,и про отношение к девушкам)😊и да,думаю как раз и появляется у него возможность проявить себя трепетно и с заботой не только в отношении сестры,но и к этой невыносимой занозе😉и все его действия уже запрограмированы на заботу,только вот мозг ещё мыслит по старому😂Спасибо,жду продолжения с трепетом❤️
Ой не могу, пацаны все в себе , так прикольно читать)))) спасибо большое за классную проду!!!))))
Супер глава, вот только упоминание о Диане напрягает, уже переживаю за Самойлову, сколько нервов ещё
Аааааа, вот это огнище ваще 💥💥💥 Игорь Лав❤
Девочки-кокетки! Довели парней) Спасибо!
Несите огнетушитель 😄тут настоящий пожар начался ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Прода просто огонь
Ну Гор попал конкретно, почему-то кажется, что Мила даже хуже чем он, с ней не будет скучно
Её имя лишь прикрытие для неё, а на деле не мила она вообще)))
Кто-то не привык , что его так игнорят и хочется именно ту, что отказывается 😜очень жду продолжения ☺️
Что же было дальше, как же хочется узнать. Почему-то кажется, что мечты Гора так и не сбылись:))) Эту проду уже несколько раз прочитала. Спасибо автору за долгожданную главу. Ждём прод
Ууууххх у меня уже слюни текут на продолжение😍😍😍😍 что же дальше чтоооо?🤭🤭🤭
Спасибо за продолжение. Ух, у Гора сорвало крышу😆держись Мила..
Инна, спасибо! Ожидание стоило того, чтобы с утра насладиться эмоциями Гора)
Просто вау! Ваши книги просто шквал эмоций! Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена