Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4164
8978 927743

Текущий рейтинг:
#10 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2025, 17:38:30

Очень классная история, но блин она прям незакончена😭 прям просится вторая часть! Почему у принцессы две части, а у такой интесной истории одна?!! Как-то обидно за героев! Дорогая Инна, пожалуйста 🙏🙏🙏 вдохновитесь и придумайте конец с хэ, ну или хотя бы ещё несколько глав, потому что нифига непонятно! Такое впечатление сложилось, что у Игоря начали зарождаеться чувства к Миле и не очень понятно, беременна она от Игоря или нет, ну короче, прям прочитала и послевкусие нехорошее осталось😔 а хотелось бы ещё раз прочитать историю, но из-за концовки такое желание, к сожалению, отпадает((

avatar
15.11.2025, 12:48:04

Сперва мне очень нравились у автора Демьян и Ви. Но потом...Игорь с Милой зашли в самое сердечко. Такие они...Перечитала их историю уже 3 раза.))) И понимаю почему Игорь снова потянулся к Диане, она для него была несбыточной мечтой, теперь возможно он поймёт, что мечта была ошибочной и настоящее счастье он профукал. Мила уже достаточно поборолась за эти отношения, теперь настал его черёд.)) Я желаю автору огромного вдохновения, неиссякаемого полёта фантазии и понимающих читателей. Искренне верю, что получим ещё вторую часть, и она будет ещё улетнее первой. А даже если нет, на то право автора. Домечтаем)))

avatar
15.11.2025, 01:54:57

Вроде книга закончена и я ее дочитала. Открыла опять и концовки нету ((

avatar
14.11.2025, 11:56:48

Инна, а куда делось продолжение. Изначально началась вторая книга, а потом Вы пенесли продолжением в первую. А сейчас нет ни второй, ни продолжения?

avatar
14.11.2025, 07:24:20

Инна , спасибо вам за эту замечательную серию, очень ждем продолжение истории! Я не успела прочитать главы с ХЭ, но мне кажется, что осталась некая интрига и недосказанность, и здесь просится полноценная вторая часть, как и в других историях, с развитием чувств, эмоций, отношений... Желаю вам творческих успехов и вдохновения!

нужна вторая часть обязательно! дорогой автор напишите нам счастливый финал. растроена таким концом...

avatar
09.11.2025, 07:39:00

А скажете, вторая книга будет?

avatar
29.10.2025, 13:27:41

Инна, дорогая наша, было продолжение после 39 главы с ХЭ, а сейчас исчезло 🙄🤔... Я часто перечитываю ваши книги.

Может вы решили переписать ? Очень-очень надо ХЭ. 🙏🤝🫶

avatar
01.11.2025, 21:48:42

Спасибо огромнейшее, Инна за продолжение! 😍❤️ Очень жду, ХЭ у героев, но пока печалька 

avatar
30.10.2025, 08:30:54

Доброе утро Инна,скажите когда будет продолжение???Очень жду.

avatar
29.10.2025, 23:29:54

Только собралась перечитать книгу и такой облом😭. Очень надеюсь, что вы вернете главы🙏. Очень хочется завершения истории, только глав побольше🙏😊‍❤️

avatar
27.11.2024, 13:24:54

Здравствуйте,почему у меня нет продолжения показывает главы которые были 3 дня назад

avatar
06.12.2024, 09:05:10

Будет вторая книга? 

avatar
06.12.2024, 08:42:27

Подскажите, когда будет продолжение?

avatar
06.12.2024, 08:27:38

Скажите когда будет продолжение будешь со мной?

Инна,  спасибо за главу, очень интересно все написано , жду 2 часть с нетерпением ❤️❤️❤️желаю вам здоровья!

avatar
27.11.2024, 13:02:32

Инна, спасибо за продолжение. У меня градус напряжение спал, теперь смогу спокойно ждать продолжение. 

avatar
27.11.2024, 13:33:01

Добрый день! Объясните пожалуйста, пришло сообщение об обновлении книги, но эта глава уже была, а где новая?

avatar
27.11.2024, 13:27:44

так и что там было... двинула ему мила или нет?)))

avatar
27.11.2024, 13:20:56

Так ждала!!!😱