https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблин, вроде же выходило продолжение? ни книги в библиотеки, ни в тексте этой книги нет продолжения. я добавила ждала когда немного главы накопятся и что-то пошло не так.... девочки,скажите пожалуйста где искать проду?
Очень классная история, но блин она прям незакончена😭 прям просится вторая часть! Почему у принцессы две части, а у такой интесной истории одна?!! Как-то обидно за героев! Дорогая Инна, пожалуйста 🙏🙏🙏 вдохновитесь и придумайте конец с хэ, ну или хотя бы ещё несколько глав, потому что нифига непонятно! Такое впечатление сложилось, что у Игоря начали зарождаеться чувства к Миле и не очень понятно, беременна она от Игоря или нет, ну короче, прям прочитала и послевкусие нехорошее осталось😔 а хотелось бы ещё раз прочитать историю, но из-за концовки такое желание, к сожалению, отпадает((
Сперва мне очень нравились у автора Демьян и Ви. Но потом...Игорь с Милой зашли в самое сердечко. Такие они...Перечитала их историю уже 3 раза.))) И понимаю почему Игорь снова потянулся к Диане, она для него была несбыточной мечтой, теперь возможно он поймёт, что мечта была ошибочной и настоящее счастье он профукал. Мила уже достаточно поборолась за эти отношения, теперь настал его черёд.)) Я желаю автору огромного вдохновения, неиссякаемого полёта фантазии и понимающих читателей. Искренне верю, что получим ещё вторую часть, и она будет ещё улетнее первой. А даже если нет, на то право автора. Домечтаем)))
Вроде книга закончена и я ее дочитала. Открыла опять и концовки нету ((
Инна, а куда делось продолжение. Изначально началась вторая книга, а потом Вы пенесли продолжением в первую. А сейчас нет ни второй, ни продолжения?
Инна , спасибо вам за эту замечательную серию, очень ждем продолжение истории! Я не успела прочитать главы с ХЭ, но мне кажется, что осталась некая интрига и недосказанность, и здесь просится полноценная вторая часть, как и в других историях, с развитием чувств, эмоций, отношений... Желаю вам творческих успехов и вдохновения!
нужна вторая часть обязательно! дорогой автор напишите нам счастливый финал. растроена таким концом...
А скажете, вторая книга будет?
Инна, дорогая наша, было продолжение после 39 главы с ХЭ, а сейчас исчезло 🙄🤔... Я часто перечитываю ваши книги.
Может вы решили переписать ? Очень-очень надо ХЭ. 🙏🤝🫶
Спасибо огромнейшее, Инна за продолжение! 😍❤️ Очень жду, ХЭ у героев, но пока печалька
Доброе утро Инна,скажите когда будет продолжение???Очень жду.
Только собралась перечитать книгу и такой облом😭. Очень надеюсь, что вы вернете главы🙏. Очень хочется завершения истории, только глав побольше🙏😊❤️
Здравствуйте,почему у меня нет продолжения показывает главы которые были 3 дня назад
Будет вторая книга?
Подскажите, когда будет продолжение?
Скажите когда будет продолжение будешь со мной?
Инна, спасибо за главу, очень интересно все написано , жду 2 часть с нетерпением ❤️❤️❤️желаю вам здоровья!
Инна, спасибо за продолжение. У меня градус напряжение спал, теперь смогу спокойно ждать продолжение.
Добрый день! Объясните пожалуйста, пришло сообщение об обновлении книги, но эта глава уже была, а где новая?
так и что там было... двинула ему мила или нет?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена