Книга. "Будет больно" читать онлайн

Будет больно

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти к любви, неидеальные герои, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
784
1338 71623

Текущий рейтинг:
#6841 в Романтическая эротика
#10806 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

19.03.2020 — 14.07.2020


Аннотация к книге "Будет больно"

Я получила почти все, о чем мечтала, пока в моей жизни не появился он. Нас связала ненависть, хоть мы и улыбались друг другу. Но этот мальчик слишком настойчив, и я боюсь, что он узнает мою тайну раньше, чем я смогу воплотить в жизнь свой план.

Она мне не понравилась с первого взгляда. Слишком идеальная, слишком правильная, как будто ненастоящая. Но, кажется, видел это только я. Уверен, эта женщина что-то скрывает. И я непременно узнаю, что именно. Но в этой гонке за ее прошлым я слишком погряз в ней настоящей.

Отслеживать автора

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2020, 13:08:54

Планы, думаю, созрели у обоих героев. Но если планы Вадима можно предугадать, то планы Лизы пока непонятны и от этого очень интригуют. Юлия, спасибо!

avatar
19.03.2020, 12:43:14

Всё загадочно, милый автор!

avatar
19.03.2020, 12:15:42

С Вадимом всё понятно, не понравилась и не понравится, поэтому ничего хорошего ждать от него не приходится. А вот что не так с самой Лизой, это вопрос. И судя по всему, правильный вопрос. Спасибо за продолжение)

avatar
19.03.2020, 11:21:01

Поздравляю с новинкой))) Огромного вам вдохновения и легкого перышка))))

avatar
19.03.2020, 09:06:13

С новиночкой! Успехов книге!!!

avatar
19.03.2020, 09:33:38

Начало заинтересовало! Забрала к себе. Вдохновения!

avatar
19.03.2020, 10:43:06

Поздравляю с новиночкой! Много-много благодарных читателей и муза не привередливого)

avatar
19.03.2020, 10:51:28

Юлечка, с новинкой! Море вдохновения и много благодарных читателей

avatar
19.03.2020, 07:42:17

с новинкой!

avatar
19.03.2020, 06:51:31

С новиночкой!

avatar
19.03.2020, 03:14:08

отличного старта, моя хорошая *О*

avatar
19.03.2020, 00:49:38

С новинкой! Вдохновения!

avatar
19.03.2020, 00:44:27

С новинкой)) удачи и вдохновения)

avatar
19.03.2020, 00:43:39

Поздравляю с долгожданной новинкой! Вдохновения и читательского интереса!
Начало интригуеще интересное. Юлия, спасибо!

avatar
19.03.2020, 00:30:20

С новинкой) ☘️ Надо же, какой проницательный. Вадим сын мужа, да? И только сейчас встретилось? Пока, понятное дело, одни вопросы. Лёгкого пера Автору❣️

Что он сразу о деньгах? Здоровье за них не купишь. А любви точно всем хочется;)
С новинкой!!! Вдохновения!!!