Книга. "Будет больно" читать онлайн

Будет больно

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти к любви, неидеальные герои, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
784
1338 71623

Текущий рейтинг:
#6784 в Романтическая эротика
#10564 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

19.03.2020 — 14.07.2020


Аннотация к книге "Будет больно"

Я получила почти все, о чем мечтала, пока в моей жизни не появился он. Нас связала ненависть, хоть мы и улыбались друг другу. Но этот мальчик слишком настойчив, и я боюсь, что он узнает мою тайну раньше, чем я смогу воплотить в жизнь свой план.

Она мне не понравилась с первого взгляда. Слишком идеальная, слишком правильная, как будто ненастоящая. Но, кажется, видел это только я. Уверен, эта женщина что-то скрывает. И я непременно узнаю, что именно. Но в этой гонке за ее прошлым я слишком погряз в ней настоящей.

Отслеживать автора

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2020, 22:17:46

Будет жарко... или нет? Может все таки Лиза сможет сбалансировать на грани?)
Спасибо)

avatar
13.04.2020, 22:58:57

Остановиться или нет?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.04.2020, 23:14:47

Их тянет магнитом друг к другу. Это так всё усложнит... Она жена его отца... Эх.... Спасибо за продолжение)

Даа, зря папка оставил их одних))
Спасибо за продолжение!))

Короче, во всем виноват вкус помады)
Но их уже не остановить...
Спасибо

avatar
14.04.2020, 01:10:55

Напряжённый момент. Спасибо

avatar
14.04.2020, 02:37:26

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.04.2020, 18:08:51

Он даже не станет искать тело сестры ? Сдохла и по фиг ?

avatar
11.04.2020, 15:44:16

Ух ты! Ничего себе) неужели добрый самаритянин без личных целей? Слабо верится почему-то)

avatar
11.04.2020, 15:45:05

Спасибо!

avatar
11.04.2020, 16:29:40

Теперь понятно как и почему Маша стала Лизой. С замужеством пока не ясно. Это связано с ,,поквитаться со всеми, кто сделал тебе больно"(с) Но каким образом, непонятно. Спасибо за продолжение)

avatar
11.04.2020, 17:15:49

Начинают открываться тайны ! Спасибо!

avatar
11.04.2020, 21:28:26

Заинтриговали;)
Интересно, как сюда вписывается брак с Михаилом?
Спасибо:)
Увлекательное напряженное развитие событий...

avatar
11.04.2020, 21:39:52

Немного больше теперь у нас информации. К истории брата с сестрой Вадим вряд ли подкопается. Плохо, что фотографию он нашел, а Лиза ни сном ни духом. Юлия, спасибо большое!

avatar
11.04.2020, 23:47:38

Ну вряд Вадим это узнает,тут сестра однозначно уже,столько лет прошло,но фотография только,но можно же что то правдоподобное придумать,сказать что подружки умершей,память о ней)) Спасибо огромное за продолжение)

А я считаю, что так только в кино и бывает... Где-то должен быть подвох.
Помощь - это очень хорошо, но вряд ли она безвозмездная...
Спасибо

Спасибо за продолжение!

avatar
12.04.2020, 21:03:17

Спасибо за продолжение!

avatar
09.04.2020, 17:56:24

Спасибо! Какой проницательный!

avatar
09.04.2020, 19:19:51

Вот настырный и въедливый, вцепился, как клещ. Лиза, конечно, сама виновата, своим поведением дала Вадиму почву для размышления. Да, товарищ явно не намерен отступать. Спасибо за продолжение)