https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584565114_90.jpg
Будет больно
Юлия Еленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти к любви, неидеальные герои, эмоциональные качели
#6878 в Романтическая эротика
#10753 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 14.07.2020
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской)))) Огромного вдохновения и благодарных читателей))) Спасибо))
Юлечка,с подпиской! Море вдохновения Вам и много читателей книге!
Юлия, Спасибо!
С Подпиской!
Ну посмотрим, как будут теперь выпутываться. Что-то не верится, что обойдётся одним разом, как думает Лиза)
Юлия, поздравляю с подпиской! Вдохновения!
Горячая сцена на лестнице) Последствия в виде синяков гарантированы) Крутые эмоции, это фишка Елениной, а в "от ненависти до любви" Юля спец высшей категории. Будет интересно понаблюдать, как этот путь пройдет Лиза)) Юлия, спасибо большое!
С подпиской! Вдохновения, крошка)
Поздравляю с подпиской, хороших продаж и много читателей)))
С подпиской! Купила и жду продолжения)))
Муза, автор, верного и постоянного ❤❤❤
Да уж, боль и удовольствие ‐ смесь, что надо) спасибо!
Поздравляю с подпиской!
Вдохновения! Хороших продаж и благодарных читателей!
Все-таки перешли грань...
И глаза Лизе придется открыть(
Какое отношение у Лизы к мужу - Михаилу?, пока не ясно, что их связывает?
"Женой года" Лизе тоже не быть(
Спасибо, с интересом жду, что дальше: притворимся, что ничего не было, или новый этап взаимоотношений, опасный...?
поздравляю с подпиской! желаю вам удачи и творческого вдохновения! отличных продаж!
А говорили, что только гриппом вместе болеют, а с уму сходят поодиночке... Оказывается, психами тоже можно стать одновременно)
Даже страшно, что будет дальше.
Спасибо
М-да.... и что теперь? Вспышка страсти со слабой попыткой сказать ,,нет".... Именно это предлагал ,,брат". Значит это как-то может помочь в их... ну... в том, для чего они все затеяли. Спасибо за продолжение)
Не удержалась и всё-таки таки подписалась на вашу книгу. Не пожалела, испытываю читательский восторг! Вдохновения и читательской любви!
Спасибо! Сыночек!
Спасибо,жду проду!!!!!
большая, большая ошибка...))
Ух, как эмоционально! Погорячились детки))) Юлия, спасибо большое!
Ух... эмоционально, горячо) искры))
История про девочку Лизу интересная, от чего становится еще больше интересен Фил)
Спасибо ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена