Книга. "Будет больно" читать онлайн

Будет больно

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти к любви, неидеальные герои, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
784
1338 71621

Текущий рейтинг:
#6878 в Романтическая эротика
#10753 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

19.03.2020 — 14.07.2020


Аннотация к книге "Будет больно"

Я получила почти все, о чем мечтала, пока в моей жизни не появился он. Нас связала ненависть, хоть мы и улыбались друг другу. Но этот мальчик слишком настойчив, и я боюсь, что он узнает мою тайну раньше, чем я смогу воплотить в жизнь свой план.

Она мне не понравилась с первого взгляда. Слишком идеальная, слишком правильная, как будто ненастоящая. Но, кажется, видел это только я. Уверен, эта женщина что-то скрывает. И я непременно узнаю, что именно. Но в этой гонке за ее прошлым я слишком погряз в ней настоящей.

Отслеживать автора

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 09:50:16

Поздравляю с подпиской)))) Огромного вдохновения и благодарных читателей))) Спасибо))

avatar
14.04.2020, 09:59:59

Юлечка,с подпиской! Море вдохновения Вам и много читателей книге!

avatar
14.04.2020, 10:27:21

Юлия, Спасибо!
С Подпиской!

avatar
14.04.2020, 11:11:16

Ну посмотрим, как будут теперь выпутываться. Что-то не верится, что обойдётся одним разом, как думает Лиза)

avatar
14.04.2020, 11:24:36

Юлия, поздравляю с подпиской! Вдохновения!
Горячая сцена на лестнице) Последствия в виде синяков гарантированы) Крутые эмоции, это фишка Елениной, а в "от ненависти до любви" Юля спец высшей категории. Будет интересно понаблюдать, как этот путь пройдет Лиза)) Юлия, спасибо большое!

avatar
14.04.2020, 12:11:40

С подпиской! Вдохновения, крошка)

avatar
14.04.2020, 13:21:18

Поздравляю с подпиской, хороших продаж и много читателей)))

С подпиской! Купила и жду продолжения)))
Муза, автор, верного и постоянного ❤❤❤

Да уж, боль и удовольствие ‐ смесь, что надо) спасибо!

avatar
14.04.2020, 18:12:40

Поздравляю с подпиской!
Вдохновения! Хороших продаж и благодарных читателей!

avatar
14.04.2020, 18:23:54

Все-таки перешли грань...
И глаза Лизе придется открыть(
Какое отношение у Лизы к мужу - Михаилу?, пока не ясно, что их связывает?
"Женой года" Лизе тоже не быть(
Спасибо, с интересом жду, что дальше: притворимся, что ничего не было, или новый этап взаимоотношений, опасный...?

avatar
14.04.2020, 21:40:02

поздравляю с подпиской! желаю вам удачи и творческого вдохновения! отличных продаж!

А говорили, что только гриппом вместе болеют, а с уму сходят поодиночке... Оказывается, психами тоже можно стать одновременно)
Даже страшно, что будет дальше.
Спасибо

avatar
14.04.2020, 22:50:22

М-да.... и что теперь? Вспышка страсти со слабой попыткой сказать ,,нет".... Именно это предлагал ,,брат". Значит это как-то может помочь в их... ну... в том, для чего они все затеяли. Спасибо за продолжение)

avatar
15.04.2020, 18:00:19

Не удержалась и всё-таки таки подписалась на вашу книгу. Не пожалела, испытываю читательский восторг! Вдохновения и читательской любви!

avatar
13.04.2020, 20:13:48

Спасибо! Сыночек!

avatar
13.04.2020, 20:25:50

Спасибо,жду проду!!!!!

avatar
13.04.2020, 20:34:52

большая, большая ошибка...))

avatar
13.04.2020, 20:46:07

Ух, как эмоционально! Погорячились детки))) Юлия, спасибо большое!

Ух... эмоционально, горячо) искры))
История про девочку Лизу интересная, от чего становится еще больше интересен Фил)
Спасибо ❤